Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Не прошел платеж


Не прошел платеж

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Я похоже до этого задал свой вопрос не в той теме - Не прошел платеж
Видимо на тот момент я еще не имел права создавать новые темы..
Поэтому (Если администрация не против) продублирую его сюда..

Мой форум находится по адресу - http://antiskam.ru/
Отправил СМС через Теле-2 Россия на оплату 150 кредитов.. Деньги с телефона
списали, но кредиты в фонд форума так и не поступили..
СМС с текстом - 73221358082+2 отправлял на номер - 7733..
Для подтверждения нужно было отправить СМС - "ДА, или послать пустое сообщение"..
Я отправил - "Да"..
Пришел ответ - "Вы набрали не верный код, найти правильный?"
Снова послал "Да".. В ответ - "Не хватает денег на телефоне"..

http://sa.uploads.ru/EXFdx.jpg

Затем я пополнил баланс телефона.. Сначала удалось перевести сумму поменьше, а затем и на 150 кредитов.. Правда в ответ на СМС я отправлял уже не - "Да", а - "пустое сообщение"..
Вот детализация из Личного кабинета Теле-2:

http://sa.uploads.ru/t/xwnUA.jpg

Красным прямоугольником отмечен не прошедший платеж..

В службе поддержки "holm.ru" мне посоветовали обратиться сюда..

http://sa.uploads.ru/t/FUwdW.jpg

0

2

А зачем вы обратились в holm.ru? Он какое-то отношение к домену или mybb имеет?)

+1

3

ДОМИНИОН написал(а):

А зачем вы обратились в holm.ru? Он какое-то отношение к домену или mybb имеет?)

Блин.. Я похоже и тут напутал.. :) Ссылка лежала в закладках, а я почему то я решил что регистрировался от туда..  :dontknow:

Дык куда писать то мне??

Отредактировано Slayder (Чт, 6 Ноя 2014 06:13:00)

0

4

Slayder написал(а):

Блин.. Я похоже и тут напутал..  Ссылка лежала в закладках, а я почему то я решил что регистрировался от туда.. 
Дык куда писать то мне??

Вам нужно писать оператору, который осуществлял данную транзакцию

0

5

Я задал вопрос к администрации.. В детализации указано назначение и итоги денежного перевода.. Не последовало ни одного ответа по существу.. Или я задал вопрос не по теме?? Для чего вообще тут писать!? Я уже, честно говоря сомневаюсь в своем выборе.. Может было ошибкой выбирать "mybb" для создания своего форума!? Нет индексации, весь контент в "noindex" и "nofollow".. Что тут вообще происходит, кроме как сбор средств на нужды "mybb"..???

0

6

Slayder

Slayder написал(а):

весь контент в "noindex" и "nofollow"..

Чтобы снялся запрет на индексацию нужно не менее 10 внятных тем, пару форумов, и не менее трех пользователей. Типично в худшем случае при этих условиях - неделя.
Если у Вас пару тем и один единственный юзер - админ - можно ждать долго
===================
Запрет на индексацию в данный момент у Вас снят!
===================

Slayder написал(а):

весь контент в "noindex" и "nofollow".. Что тут вообще

Какой контент ? Ссылки в топиках от юзеров ? А нафег они нужны, если они будут без  "nofollow" - поисковик будет переходить и искать контент на ресурсах по ссылке
Ссылки на темы и разделы вашего форума и страницы темы - индексируются, контент пусть смотрят по приходу по ссылке на Ваш форум, а не чужой!

Отредактировано Deff (Сб, 29 Ноя 2014 00:59:00)

0

7

Deff написал(а):

===================
Запрет на индексацию в данный момент у Вас снят!
===================

Какой контент ? Ссылки в топиках от юзеров ? А нафег они нужны, если они будут без  "nofollow" - поисковик будет переходить и искать контент на ресурсах по ссылке
Ссылки на темы и разделы вашего форума и страницы темы - индексируются, контент пусть смотрят по приходу по ссылке на Ваш форум, а не чужой!

Я в основном говорю про страницы, но большинство разделов с форумами так же не индексируются.. Яша в упор их не хочет замечать, хотя все материалы страниц уникальны.. Излишней или навязчивой рекламы нет, большого количества внешних ссылок тоже нет.. Критериев для того чтобы попасть под АГС не нахожу.. Гугл вон уже под сотню страниц вычислил.. А с постов форума ссылки понятно что не полезны..

0

8

Slayder написал(а):

Яша в упор их не хочет замечать, хотя все материалы страниц уникальны..

У Вас еще очень маленький форум.)))

И только месяц как Вы его создали.

Раскрутка ресурсов дело далеко не мгновенное.)))

0

9

Slayder
Я знаю десяток форумов с сервиса, в первой десятке выдачи и гугла и яндекса. Большой спец по этому Герда, пообщайтесь с ней, у неё и свой сайт есть. (По-моему у неё есть и статьи на эту тему)В своё время её форум был всегда в первой десятке, пока не занялась платным дизайном.

Отредактировано Deff (Вс, 30 Ноя 2014 18:09:38)

0

10

Ладно, будим крутить.. Спасибо за советы.. Жаль только что деньги потраченные на кредиты видимо так и не получится вернуть..

0

11

Deff написал(а):

В своё время её форум был всегда в первой десятке,

Так Герда и раскручивала весьма не один день.
При этом очень серьезно занималась этим.

0

12

Slayder написал(а):

большинство разделов с форумами так же не индексируются.. Яша в упор их не хочет замечать

И чегой-то Вы плакаете  :D

с первого раза открылся Ваш сайт по первому запросу:

http://sa.uploads.ru/t/HAsK9.png

0

13

Slayder
Приношу свои извинения, номер на который Вы отправляли был закрыт оператором. Теперь мы обновили информацию по номерам и проблемы быть не должно, а Вам в качестве компенсации на счет форума я положил 300 кредитов.

+4

14

Admin написал(а):

Slayder
Приношу свои извинения, номер на который Вы отправляли был закрыт оператором. Теперь мы обновили информацию по номерам и проблемы быть не должно, а Вам в качестве компенсации на счет форума я положил 300 кредитов.

Ой, а я ужи не надеялся.. Спасибо большое!  :cool:

0

15

Deff написал(а):

===================
Запрет на индексацию в данный момент у Вас снят!
===================

Решил добавить свой форум в один из неплохих каталогов..
По их условиям нужно разместить обратную ссылку..
На форуме понятно - ссылки для индексации закрыты..
Поэтому разместил ее на странице в статье:

http://antiskam.ru/pages/investitsii

Вот какой кукиш мне показал в ответ каталог: :dontknow:

http://sa.uploads.ru/PeJxY.jpg

Отредактировано Slayder (Пн, 1 Дек 2014 22:10:27)

0

16

Slayder
1. Метатег есть в качестве варианта для индексации от этого ресурса?
Ибо в корень папки здесь не залить, хотя можно извратиться
Гугол и яндекс дают метатеги, остальное(если сайт не "спесфисеський"- типично временем проверено и не нужны, т.е. тиц и риц ни один ресурс еще бесплатно не поднимал, проверено)

Отредактировано Deff (Пн, 1 Дек 2014 22:14:03)

0

17

От куда?! Кто мне его дал бы то..))

0

18

Slayder
Разместите ссылку в HTML низ

0

19

И так со многими каталогами.. Не только с этим.. Каталоги с пузом 10 - 20 и то кричат что не могут найти свою ссылку.. Хоть я и заливал страницу с линками в файлы..

0

20

Сейчас

Deff написал(а):

Slayder
Разместите ссылку в HTML низ

Сейчас попробую..

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Не прошел платеж