Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смс оповещение на телефон


Смс оповещение на телефон

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю разработчикам сделать смс оповещение на телефон для форумов
Допустим человеку пришло ЛС  на форуме и сразу же пришло на телефон , создал человек тему люди там общаются и ему пришло смс что в вашей теме появилось новое сообщение , кто подписан на тему ему тоже придет смс.
Это даст активность и посещаемость .
Кто сможет сделать это я готов заплатить!

+2

2

mr.Drift
1. Сомнительно имхо... эт 1-е
2. Очевидно разработчик должен использовать свой ресурс для отсылки sms
3. Очевидно он должен заключать договор с компаниями сотовой связи на обслуживание, а это деньги
===================
Т.е стабильный вариант может быть обеспечен если это будет на уровне админа сервиса...(или партнёрки)
Но фича интересная, возможно Дука возьмётся...
Поставил плюсик

0

3

Deff написал(а):

Очевидно он должен заключать договор с компаниями сотовой связи

Не совсем. Но да - это деньги, да и кому надо заниматься подобной разработкой...

0

4

mr.Drift написал(а):

Предлагаю разработчикам сделать смс оповещение на телефон для форумов
Допустим человеку пришло ЛС  на форуме и сразу же пришло на телефон , создал человек тему люди там общаются и ему пришло смс что в вашей теме появилось новое сообщение , кто подписан на тему ему тоже придет смс.
Это даст активность и посещаемость .
Кто сможет сделать это я готов заплатить!

Интернет сейчас почти везде. Дома вай-фаи, на улице 3г. У меня уведомления работают по такой схеме уже года 2 как минимум.
1. Устанавливаем почтовый клиент на телефон.
2. Можно например завести отдельную почту для форумов и связать с почтовым клиентом.
3. На форуме в профиле разрешаем отсылку сообщений на мыло. А в темах ищем кнопку "Подписаться и отслеживать тему".
3. Собсна все, современные телефоны снабжены push-уведомлениями, поэтому они всегда дадут знать о новых событиях.

0

5

Обсуждалось лет 6 назад, пришли к выводу, что в этом нет смысла.

0

6

Не вижу в этом смысла. Навряд ли услуга будет пользоваться спросом. Овчинка выделки...

C3La-NS написал(а):

на улице 3г

Интересно, я один не хожу по улице с включенным инетом?

Отредактировано Хатико (Вс, 2 Ноя 2014 20:31:25)

0

7

Не вижу в этом смысла. Навряд ли услуга будет пользоваться спросом

Вот мне допустим нужна эта функция и всем остальным тоже
Главное запустить и появится спрос

0

8

Хатико
В принципе у Дуки, с его функцией уведомления - всё готово к такой фиче, уведомления - опциональны - если юзер не хочет, он может их отключить в Профиле

Отредактировано Deff (Вс, 2 Ноя 2014 20:45:56)

0

9

mr.Drift написал(а):

Вот мне допустим нужна эта функция и всем остальным тоже
Главное запустить и появится спрос

Всем остальным - это кому?)

Вот  у  vk  есть такая функция.  И у многих онлайн игр есть уведомления о действиях с аккаунтом. Только вот сравните численность аудитории vk/wot и своего форума/всего сервиса mybb.

Хотя, можно что угодно предлагать сейчас.  Все равно admin не читает эти предложения)

0

10

Ну давай же, еще 4 сообщения)

0

11

Хатико написал(а):

Интересно, я один не хожу по улице с включенным инетом?

Ужасть..))

По теме: как продолжение мысли автора топика, что неплохо бы и собственную программу завести для Андроид, с облегченным вариантом форума, а так же быстрыми уведомлениями и сообщениями..Осталось дело за малым - найти человека, который создает программы для Андроид, а если бы этому еще и способствовал Максим, то открылась бы масса возможностей..Так что в принципе идея автора не лишена смысла..

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Смс оповещение на телефон