Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » По какой-то причине форум оказался недоступен


По какой-то причине форум оказался недоступен

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://images.vfl.ru/ii/1414766855/3c6e1f0a/6806209.png

Уже целый час я не могу зайти на свой форум, что случилось? :stupor:

0

2

mr.Drift написал(а):

Уже целый час я не могу зайти на свой форум, что случилось?

На серверах сейчас мало оперативной памяти

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

На серверах сейчас мало оперативной памяти

можешь подсказать на свой сервер можно перенести форум ?

0

4

mr.Drift
Всегда пишите адрес форума.

0

5

mr.Drift написал(а):

можешь подсказать на свой сервер можно перенести форум ?

Нет.

0

6

Здравствуйте...Подскажите пожалуйста...наш форум находится по адресу http://okmuf.ru/ и по неизвестной причине является недоступным...остальные платформы сервера в том числе и этого "Единый форум поддержки" работают...

0

7

next написал(а):

Здравствуйте...Подскажите пожалуйста...наш форум находится по адресу http://okmuf.ru/ и по неизвестной причине является недоступным...остальные платформы сервера в том числе и этого "Единый форум поддержки" работают...

Потому что за домен надо платить. Срок оплаты закончился вчера.

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

Потому что за домен надо платить. Срок оплаты закончился вчера.

что делать?подскажите...Адина сейчас в сети нет...где оплатить можно?

0

9

next написал(а):

что делать?подскажите...Адина сейчас в сети нет...где оплатить можно?

модератор...

0

10

next написал(а):

что делать?подскажите...Адина сейчас в сети нет...где оплатить можно?

У вас домен куплен через админку форума. Через нее и продлевайте. Если алминов нет на форуме, то это плохо.

Заходите через оригинальный адрес форума.

Отредактировано ДОМИНИОН (Ср, 5 Ноя 2014 10:47:11)

0

11

ДОМИНИОН написал(а):

У вас домен куплен через админку форума. Через нее и продлевайте. Если алминов нет на форуме, то это плохо.
Щаходите через оригинальный адрес форума.

как зайдешь та если недоступен...извините...это то я понимаю что с админки можно...но доступа нет к форуму...адрес уже старый не помню...так то бы я смог...позволяют полномочия там и кредиты у нас имеются...

0

12

next написал(а):

как зайдешь та если недоступен...извините...это то я понимаю что с админки можно...но доступа нет к форуму...адрес уже старый не помню...так то бы я смог...позволяют полномочия там и кредиты у нас имеются...

Увы, я не могу напомнить вам оригинальный адрес на домене mybb. Да и модераторы не смогут. Вам придется самому вспомнить его

Отредактировано ДОМИНИОН (Ср, 5 Ноя 2014 10:57:09)

0

13

ДОМИНИОН написал(а):

Увы, я не могу напомнить вам оригинальный адрес на домене mybb. Да и модераторы не смогут. Вам придется самому вспомнить его

спасибо большое за ответы...я пробую уже...

0

14

next
Ваш форум точно находится на самом мубб (не на партнерках). Предлагаю решение. Отредактируйте файл hosts, он находится в C:\Windows\System32\drivers\etc. Откройте его в блокноте от имени администратора. В самый конец добавьте строчку

188.120.248.196 okmuf.ru

и сохраните. Теперь форум будет открываться, но только у Вас. Войдите админку и снимите переадресацию и/или оплатите домен. Там же Вы узнаете свой старый адрес.

Отредактировано Хатико (Ср, 5 Ноя 2014 11:32:09)

+4

15

Хатико написал(а):

next
Ваш форум точно находится на самом мубб (не на партнерках). Предлагаю решение. Отредактируйте файл hosts, он находится в C:\Windows\System32\drivers\etc. Откройте его в блокноте от имени администратора. В самый конец добавьте строчку

и сохраните. Теперь форум будет открываться, но только у Вас. Войдите админку и снимите переадресацию и/или оплатите домен. Там же Вы узнаете свой старый адрес.

Отредактировано Хатико (Сегодня 11:32:09)

Точно, всегда забываю про это)

0

16

next
Этот форум?
http://atv.mybb.ru/

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » По какой-то причине форум оказался недоступен