Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Возможен ли переезд форума между партнёрками.


Возможен ли переезд форума между партнёрками.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вероятно, я несу чушь, но будем считать что я блондинка в таком случае. Но я должна знать)
Вопрос в том, возможно ли форуму с mybb одним махом переехать на партнёрский сервис? То есть со всеми регистрациями, постами и т.д.
В бытность, когда загнулся rolka.org.ru, то форум в целости перенесли на spybb.ru
Если такое возможно, то на какие партнёрки (или непартнёрки) можно перевезти форум и вообще какая схема, если она есть. Как-то так.
Буду признательна за терпеливого и знающего человека который сможет меня просветить в этом вопросе.)

0

2

Anchenn
Наборот - можно, с партнёрки на mybb, с mybb на партнёрку, - не было прецедентов(хотя запросы были), с партнёрки на партнёрку тож можно, - при согласии обоих администраторов партнёрок

Отредактировано Deff (Чт, 23 Окт 2014 01:42:57)

0

3

Deff
Спасибо)
Понятно. Это любовь до гроба)
Но я вас ещё помучаю, если позволите)
Куда писать подобные запросы, вообще, если откинуть несбыточность?
А где-то можно увидеть список партнёрок и партнёрок партнёрок (о.О), чтобы иметь представление о "дереве жизни"?

Отредактировано Anchenn (Чт, 23 Окт 2014 01:49:48)

0

4

Anchenn написал(а):

Deff
Спасибо)
Понятно. Это любовь до гроба)
Но я вас ещё помучаю, если позволите)
Куда писать подобные запросы, вообще, если откинуть несбыточность?
А где-то можно увидеть список партнёрок и партнёрок партнёрок (о.О), чтобы иметь представление о "дереве жизни"?

Отредактировано Anchenn (Сегодня 01:49:48)

Вопросы к администрации. Но уже год заявки не выполнялись.

0

5

Anchenn написал(а):

А где-то можно увидеть список партнёрок и партнёрок партнёрок (о.О), чтобы иметь представление о "дереве жизни"?

http://stat.rusff.ru/
Правда не знаю как давно оно обновлялось.

0

6

sadhaka
Anchenn
Циферки обновили. Данные по самим доменам — будем рады, если найдете и добавите недостающее.

+1

7

Кстати, по нашей статистике данные такие:
— умерло партнерок: 43 из 92;
— умерло доменов: 128 из 270.

0

8

Вру, 54, а не 43.

0

9

sadhaka
ДОМИНИОН
Duka
Большое спасибо за информацию и ответы. Правда)

0

10

Deff написал(а):

Наборот - можно, с партнёрки на mybb

Так разве можно? Партнерки же вроде физически на разных серверах с MyBB.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Возможен ли переезд форума между партнёрками.