Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум заблокирован по требованию правоохранительных органов


Форум заблокирован по требованию правоохранительных органов

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Serg231 написал(а):

Толковый словарь Ожегова.
            очевидный - Выражает утверждение, подтверждение. Пример: Он согласится? - Очевидно.

Браво! Респект и Уважуха! Как говорил один участник (Ныне заблокированный) Сейчас попадёшь под модераторские амбиции! Так как ты всё не как не соглашаешься с тем, что 2х2=5

Отредактировано MR. EXCLUSIVE (Сб, 20 Сен 2014 22:32:13)

0

22

MR. EXCLUSIVE написал(а):

Браво! Респект и Уважуха! Как говорил один участник (Ныне заблокированный) Сейчас попадёшь под модераторские амбиции! Так как ты всё не как не соглашаешься с тем, что 2х2=5

Отредактировано MR. EXCLUSIVE (Сегодня 22:32:13)

А мне плевать, я правду говорю и буду говорить её в открытую, а не соглашаться с тем, что 2х2=5. Я не буду плясать под дудку модераторов и пользователей-жо..лизов!

-2

23

MR. EXCLUSIVE пополнил счетчик последним предупреждением и отправляется в "кругосветку" на 3 дня. Serg231 отправляется следом.

Господа, MR. EXCLUSIVE и Serg231. Вас просили всего-навсего прислушаться, а не самоутверждаться и доказывать себе и окружающим свою "правоту", в противном случае так и будет получаться, что "какие же модераторы несправедливые сволочи". Спор никогда ни к чему хорошему не приводил, особенно в таком тоне. Вам были сделаны предупреждения, вы их оба проигнорировали. MR. EXCLUSIVE, а ваш "герой" так до последнего настаивал на выставлении предупреждения другому пользователя без резких на то обоснований, цепляясь за единственную фразу, пропуская истинные нарушения прописанные в правилах форума. Лично за вами, MR. EXCLUSIVE, я долго наблюдал, надеясь, что вы облагоразумитесь. Но вы словно как в танке: сколько бы замечаний я вам не делал, вы продолжали оскорблять и провоцировать. Не соглашайтесь, в таком случае ищите другие ресурсы, где такое отношение к модераторам и другим пользователям будет считаться нормой, где вас с радостью примут с вашим мировоззрением и "правильной" точкой зрения.

Отредактировано Reysler (Сб, 20 Сен 2014 23:34:29)

+4

24

Справедливость торжествует.

+1

25

Reysler написал(а):

Да, нехорошая политика у MyBB. Единственный человек, кто знает о проблеме и заблокировал ресурс — Admin, ждите его.

Здесь недавно тоже был инцидент с блокировкой ресурса, но там было проще определить за что заблокировал: тот кто подавал в прокуратуру, сперва отписался здесь, а позже сам участвовал в дискуссиях. Сейчас тот ресурс разблокирован, очевидно, удалили "запрещенную" тему.

Что интересно - Admin вроде как модерирует форумы, но в тоже время у него нет времени (какая тавтология) на хотя-бы одно сообщение тут.
Какая ирония.

Serg231 написал(а):

многа букафф

У него товар легальный раз до сих пор не закрыли. А вас в полиции уже игнорируют поди, "сумасшедший ополчился на какой-то интернет сервис".
А через что человек торгует - через "закладку" или через EBay это уже его дело. Если бы его товар был нелегален он бы не выкладывал все в открытый доступ.

-1

26

Ро* Ши* написал(а):

Что интересно - Admin вроде как модерирует форумы, но в тоже время у него нет времени (какая тавтология) на хотя-бы одно сообщение тут.
Какая ирония.

Очень жаль, что мы так и не услышали комментария администратора по поводу блокировки форума

0

27

Ро* Ши* написал(а):

Что интересно - Admin вроде как модерирует форумы, но в тоже время у него нет времени (какая тавтология) на хотя-бы одно сообщение тут.
Какая ирония.

У него товар легальный раз до сих пор не закрыли. А вас в полиции уже игнорируют поди, "сумасшедший ополчился на какой-то интернет сервис".
А через что человек торгует - через "закладку" или через EBay это уже его дело. Если бы его товар был нелегален он бы не выкладывал все в открытый доступ.

Слушай,уважаемый творец правосудия, ты дурак или просто прикидываешься? Когда тебя или кого то из тех кто тебе дорог завалят из ствола, который купили в интернете или еще где-то нелегально, то ты по-другому запоешь. Или на бабки тебя киданут, вот тогда и посмеемся над тобой, а пока покрывай преступников, флаг тебе в руки и барабан на шею. Да и вообще, вы из полиции? Вы в курсе что меня там игнорируют и выражаются как вы процитировали? Нет? Чего тогда рот раскрываете? Ваше мнение экспертное здесь не спрашивали.

Отредактировано Serg231 (Пт, 26 Сен 2014 19:24:28)

0

28

Уважаемый, вы не могли бы не засорять чужую тему?

0

29

Wisa написал(а):

Уважаемый, вы не могли бы не засорять чужую тему?

Извините, просто тема Ваша и та, что здесь обсуждается тесно связаны. К тому же модератор сам сослался в вашей теме на тему того преступника.

0

30

Serg231
Иди лесом, клон Мистера Клюзива.
И твои минусы меня нисколько не пугают, рейтинг остался на том же уровне что и был, что показывает хорошие отношения со старожилами форума, а не с вами, у кого IQ ниже чем у школьника, уважаемый.  :smoke:

-1

31

Wisa
Не обращайте на него внимания, это клон человека у которого:
1) IQ ниже чем у новорожденного
2) Лезущего во все подряд темы
3) Аккаунтов уже 100500+

-1

32

Меня не интересуют все ваши рейтинги, регалии, показатели IQ и количество созданных тем и сообщений.
В этой теме я лишь хочу услышать ответ на заданный мной вопрос от администрации ресурса

Отредактировано Wisa (Сб, 27 Сен 2014 19:01:42)

0

33

Ро* Ши* написал(а):

Wisa
Не обращайте на него внимания, это клон человека у которого:
1) IQ ниже чем у новорожденного
2) Лезущего во все подряд темы
3) Аккаунтов уже 100500+

Клон говоришь? На личности бы не переходил, я твой IQ не оценивал, хотя и вижу что ты ума не далекого. Твой рейтинг и твой отношения со старожилами мне до одного места, авторитет их и твой для меня никакой, а вот то что ты элементарных вещей не видишь-это факт. И о чем это говорит, либо ты с ваккумом в башке,либо покрываешь мошенников. Зайди на тот форум, посмотри что там творится, проясни себе умишко, чего ты споришь то на пустом месте? У меня факты и еще у многих человек доказательства есть продажи и мошенничества на том сайте, или ты опять рейтингом прикроешься? И еще, ты за свои слова готов ответить, интеллектом своим может меня задавишь? Насчет того что у меня много ников и iq до твоего не дотягивает, уверен? Давай модератору жалуйся, только сопли получше растяни, сообщений на 5 чтоб хватило.

Отредактировано Serg231 (Сб, 27 Сен 2014 20:58:19)

-1

34

Serg231
Ага и вам того-же.
Всем всё равно на кучку лохов которых на*бали с попыткой купить оружие.
Всем - это всем нам. Всем нам, кроме вас и еще той кучки лохов.

0

35

Ро* Ши*
Последнее устное предупреждение. Это же касается и личной переписки.

0

36

Ро* Ши* написал(а):

Serg231
Ага и вам того-же.
Всем всё равно на кучку лохов которых на*бали с попыткой купить оружие.
Всем - это всем нам. Всем нам, кроме вас и еще той кучки лохов.

Ну вот, уважаемые. Видите, вот она развязка, оскорбления неаргументированные пошли, переход на личности. К тому про мошенничество при продаже оружия речь пошла, видать там не только продают, но еще и кидают при продаже. Там и 222 и 159 статьи. Поподробнее давай, раз уж начал. Сразу видать в деле человек, чего ж ты тут всем байки то травишь, недоделанный сторонник справедливостиМодератор, можешь меня сносить с форума, я свое слово сказал и могу за него ответить, аргументированно! И РОШИК не лошись тут, за слова бы не пришлось отвечать, щенок!

Отредактировано Serg231 (Сб, 27 Сен 2014 22:40:52)

0

37

Reysler написал(а):

Ро* Ши*
Последнее устное предупреждение. Это же касается и личной переписки.

Окей, извините. Я последний раз отвечу и все-все больше не буду. Честно.

Сергу231

Serg231
Отвали еще раз. И иди на фиг. Понял?

0

38

Впервые, за весь период моего модерирования здесь, мне приходится блокировать пользователей за нарушения. Раньше до всех с первого раза всё доходило. Вроде осень, до весны еще далеко. Осеннее обострение началось? Модератор сколько раз просил, автор темы тоже сколько раз просил не отписываться не по теме.

С этого момента начну отправлять на 7 дней кто еще раз отпишется не по теме. Надоело обещать и топтаться по кругу в надежде, что хоть кто-нибудь услышит и отреагирует.

Добавлено спустя 19 часов 38 минут 30 секунд:

Fover, даже если MyBB RIP, зато форум этот пока не RIP. Посмотри свои сообщения за прошлый период времени и охарактеризуй сперва себя, какое дал ты о себе представление, такое и сложилось у меня отношение к тебе.

Отредактировано Reysler (Вс, 28 Сен 2014 19:51:39)

+1

39

Reysler написал(а):

С этого момента начну отправлять на 7 дней кто еще раз отпишется не по теме. Надоело обещать и топтаться по кругу в надежде, что хоть кто-нибудь услышит и отреагирует.

И откуда в тебе столько злости?
Забей, MyBB - RIP.

Отредактировано Fover (Вс, 28 Сен 2014 02:21:31)

0

40

Reysler написал(а):

С этого момента начну отправлять на 7 дней кто еще раз отпишется не по теме. Надоело обещать и топтаться по кругу в надежде, что хоть кто-нибудь услышит и отреагирует.

Отредактировано Reysler (Сегодня 00:13:58)

А уверен что не по теме?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум заблокирован по требованию правоохранительных органов