Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум заблокирован по требованию правоохранительных органов


Форум заблокирован по требованию правоохранительных органов

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Что сие значит? Форум заблокирован по требованию правоохранительных органов. Где решение суда и внесение в реестр? Форум чисто технический и никакой политики, наркотики и рецепты взрывчатки не обсуждали.

0

2

А это значит что ваш форум нарушает УК РФ.
Или он просто не понравился прокурору какого-то Мухосранска он пожаловался админу мубб и он блокнул ваш форум.

0

3

Так и предупреждений никаких не было, что мол удалите запрещённый контент или т.п.
Чем нарушили УК-то? В реестре Роскомнадзора данный сайт так же отсутствует.

Сам форум: russianarms.mybb.ru

Отредактировано Wisa (Вт, 16 Сен 2014 21:27:46)

0

4

Ро* Ши* написал(а):

ваш форум нарушает УК РФ.

Нарушает тот, кто блокирует форум и дает ссылки на вирусную рекламу "как не платить за электричество".
вот его данные:

Проверяемый IP: 31.131.249.130
Страна: RU  Russian Federation
Регион:
Город:
Организация: PermInterSvyaz LTD
Провайдер: PermInterSvyaz LTD

0

5

slava kapeeses написал(а):

Нарушает тот, кто блокирует форум и дает ссылки на вирусную рекламу "как не платить за электричество".
вот его данные:

Проверяемый IP: 31.131.249.130
Страна: RU  Russian Federation
Регион:
Город:
Организация: PermInterSvyaz LTD
Провайдер: PermInterSvyaz LTD

Чот я вот этого не понял.
Это что вообще? (а рекламу можно при желании скрыть сам знаешь каким способом)

0

6

Ро* Ши* написал(а):

Чот я вот этого не понял.

Это данные "источника проблем"

Ро* Ши* написал(а):

а рекламу можно при желании скрыть сам знаешь каким способом

А зачем злоумышленникам скрывать рекламу?

0

7

Wisa написал(а):

Сам форум: russianarms.mybb.ru

У Вас даже в названии военная тема звучит.
Ищите где-то здесь проблемы - вероятно, с оружием.

0

8

Maquis написал(а):

У Вас даже в названии военная тема звучит.
Ищите где-то здесь проблемы - вероятно, с оружием.

Как можно искать, чем нарушили, если доступа к форуму нет?

0

9

Maquis написал(а):

У Вас даже в названии военная тема звучит.
Ищите где-то здесь проблемы - вероятно, с оружием.

А может укрАина?

Wisa написал(а):

Как можно искать, чем нарушили, если доступа к форуму нет?

Даже не знаю....
Попробуйте так: http://yandex.ru/yandsearch?text=russia … id=1955455 рядом с зелеными ссылками кликаете на стрелочку и выбираете копия Может чего и найдете. Рейтинг Web Of Trust у вас отличный, однако надпись "Форум заблокирован по требованию глаши" уже попала в выдачу.

0

10

Да, нехорошая политика у MyBB. Единственный человек, кто знает о проблеме и заблокировал ресурс — Admin, ждите его.

Здесь недавно тоже был инцидент с блокировкой ресурса, но там было проще определить за что заблокировал: тот кто подавал в прокуратуру, сперва отписался здесь, а позже сам участвовал в дискуссиях. Сейчас тот ресурс разблокирован, очевидно, удалили "запрещенную" тему.

0

11

Ро* Ши* написал(а):

А может укрАина?

Даже не знаю....
Попробуйте так: http://yandex.ru/yandsearch?text=russia … id=1955455 рядом с зелеными ссылками кликаете на стрелочку ▼ и выбираете копия Может чего и найдете. Рейтинг Web Of Trust у вас отличный, однако надпись "Форум заблокирован по требованию глаши" уже попала в выдачу.

А причём здесь Украина? Да, форум был про военную технику, но в большинстве про уже Советскую технику,в данный момент уже либо списанную, либо демилитаризрванную. Здесь собирались ветераны различных родов войск, которым было что вспомнить. Про секретность- их технику давно уже порезали на слом, а информация по новой взята из открытых источников в сети.
Да и сама формулировка "Форум заблокирован по требованию правоохранительных органов" сомнительна. Каких органов? Прокуротурой или судом какого города, и на основании какого постановления?
И главное- причина?

Отредактировано Wisa (Пт, 19 Сен 2014 23:55:04)

0

12

Wisa написал(а):

Да и сама формулировка "Форум заблокирован по требованию правоохранительных органов" сомнительна.

Это стандартная формулировка сервиса, которая выводится при блокировке любого форума по запросу "сверху".

0

13

Wisa
Ждите Админа. А вообще...
Пользовательское соглашение

За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.

MyBB вправе отказать в предоставлении услуг кому-либо в соответствии с собственными соображениями.

Пользователь соглашается с тем, что использование форума — всецело его риск. Форум предоставляется «как он есть»: т.е. без каких-либо гарантий, высказанных или только подразумеваемых.

MyBB оставляет за собой право пресекать неправомерное использование предоставляемого сервиса, в том числе закрывать доступ к серверу и ликвидировать размещенную информацию.

И вообще всегда, везде читайте соглашение.

0

14

Reysler написал(а):

Да, нехорошая политика у MyBB. Единственный человек, кто знает о проблеме и заблокировал ресурс — Admin, ждите его.

Здесь недавно тоже был инцидент с блокировкой ресурса, но там было проще определить за что заблокировал: тот кто подавал в прокуратуру, сперва отписался здесь, а позже сам участвовал в дискуссиях. Сейчас тот ресурс разблокирован, очевидно, удалили "запрещенную" тему.

Удалили?? А вот это что http://orugie.mybb.ru/viewtopic.php?id=1277 ? http://orugie.mybb.ru/viewtopic.php?id=692 ?? Боевой или ММГ??? Два эти слова несовместимы. В прокуратуру ушло еще обращение и еще много уйдет, пока этот незаконный ресурс не прикроют. Да вообще возьмите там любую тему Оружейника, посмотрите его видео, свяжитесь с ним по почте, и он вам опишит все тонкости покупки боевого оружия (пм, тт, ак, рпг), через закладку. ЧЕРЕЗ ЗАКЛАДКУ!!! Зачем легальным товаром через закладку торговать??? Пересылайте по почте. Вы просто напишите на почту kupistvol@gmail.com и узнайте можно ли купить боевое. Будете удивлены что вам предложат полный ассортимент вооружения,БОЕВОГО! Кидала там или нет, я проверять не собираюсь, скорее всего это мошенник, но доступ к боевому оружию у него есть, а потому он должен сидеть за решеткой! В скором времени выложу скриншоты переписки с данным субъектом (Оружейник= админ orugie.mybb.ru) подтверждающую его торговлю оружием. Админ форумf, это один и тот же человек с торговцем, одно лицо. Либо его покрывает. Если форум не закроет админ мубб, то заявление в прокуратуру пойдет и на админа-оружейника и на админа мубб,пособничество!

0

15

Тут тот же адрес почты торгует боевыми http://moskva.sindom.ru/prodam-boevoe-o … 25972.html  http://moscow.russgo.com/post_434502_pr … ljami.html

Отредактировано Serg231 (Сб, 20 Сен 2014 17:50:21)

0

16

Serg231
Вы эти вопросы мне задаете? Сейчас вы влезли в чужую тему, это во-первых. Во-вторых, мне почем знать, удалили ли "запрещенные" темы с того форума или нет, я не слежу за состоянием контента того форума. Тот случай я привел в качества примера, предположив как факт того, что ресурс был разблокирован. Остальные разбирательства мне не интересны. Ссылки из второго поста вообще не понятно к чему здесь. Тот ресурс из вашего второго постав этой теме не является форумом сервиса MyBB.ru или одной из его партнерок (да и вообще форумом не является).

Отредактировано Reysler (Сб, 20 Сен 2014 20:30:58)

0

17

Reysler написал(а):

Serg231
Вы эти вопросы мне задаете? Сейчас вы влезли в чужую тему, это во-первых. Во-вторых, мне почем знать, удалили ли "запрещенные" темы с того форума или нет, я не слежу за состоянием контента того форума. Тот случай я привел в качества примера, предположив как факт того, что ресурс был разблокирован. Остальные разбирательства мне не интересны. Ссылки из второго поста вообще не понятно к чему здесь. Тот ресурс из вашего второго постав этой теме не является форумом сервиса MyBB.ru или одной из его партнерок (да и вообще форумом не является).

Отредактировано Reysler (Сегодня 20:30:58)

Да, Вам. Вы привели в пример человеку разблокированный ресурс, коим является orugie.mybb.ru, и указали причину разблокировки, а именно удаление тем противоречащих УК РФ. Раз уж утверждаете о чем то, употребляя слово очевидно, так не потрудитесь убедиться в этом. Насчет ссылок из второго поста...Почему как раз то, что очевидно никто не хочет видеть??Я вам  очевидное в пример и привожу, ссылки на досках объявлений с торговлей боевым оружием от человека с почтой kupistvol@gmail.com и темы на форуме от человека с той же почтой. Не уж то все такие глупые или только ими притворяются!

Отредактировано Serg231 (Сб, 20 Сен 2014 21:00:24)

0

18

Serg231
С каких пор слово "очевидно" стало утверждением? Мне тот ресурс совершенно не интересен чтобы за ним следить и искать очередной подвох для его закрытия (чем, судя по всему, занимаетесь вы), как и все эти разбирательства. Я вам еще (и последний) раз говорю: я не утверждал, а предположил! Информацией о причине разблокировки я не владею, я даже и не предполагал, что он окажется разблокированным, ибо сперва искал аналогичный случай блокировки. А поскольку тот ресурс оказался разблокированным, вот и привел его в пример политической деятельности MyBB — не уведомлять владельца ресурса о блокировке и её причине. Все эти разбирательства, как впрочем и тот ресурс, не имеет совершенно никакого отношения к этой проблеме. Сейчас вы попусту устраиваете срач в теме, а разговор уходит в "ни о чем". Не засоряйте тему флудом. Делаю вам устное предупреждение.

Отредактировано Reysler (Сб, 20 Сен 2014 21:46:49)

0

19

Reysler написал(а):

Serg231
С каких пор слово "очевидно" стало утверждением? Мне тот ресурс совершенно не интересен чтобы за ним следить и искать очередной подвох для его закрытия (чем, судя по всему, занимаетесь вы), как и все эти разбирательства. Я вам еще (и последний) раз говорю: я не утверждал, а предположил! Информацией о причине разблокировки я не владею, я даже и не предполагал, что он окажется разблокированным, ибо сперва искал аналогичный случай блокировки. А поскольку тот ресурс оказался разблокированным, вот и привел его в пример политической деятельности MyBB — не уведомлять владельца ресурса о блокировке и её причине. Все эти разбирательства, как впрочем и тот ресурс, не имеет совершенно никакого отношения к этой проблеме. Сейчас вы попусту устраиваете срач в теме, а разговор уходит в "ни о чем". Не засоряйте тему флудом. Делаю вам устное предупреждение.

Отредактировано Reysler (Сегодня 21:46:49)

Толковый словарь Ожегова.

очевидный - Выражает утверждение, подтверждение.
Пример: Он согласится? - Очевидно.
***
2. - явный, бесспорный
Пример: О. факт. Очевидное недоразумение.
***
3. - вероятно, по-видимому
Пример: Он, очевидно, согласится.
Ефремова Т.Ф. Толковый словарь русского языка.

очевидный
прил.
1) Совершенно ясный, несомненный.
2) Заметный.
С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.

очевидный, -ая, -ое; -ден, -дна.
1. Явный, бесспорный. О. факт.
Очевидное недоразумение.
2. очевидно, вводн. сл. Вероятно, по-видимому. Он,
очевидно, согласится.
3. очевидно, частица. Выражает утверждение,
подтверждение. Он согласится? - Очевидно. II сущ. очевидность, -и, ж. (к 1
знач.).

Ну что, спорить и со словарями будете? Срач и пустой треп здесь, разводите ВЫ! А я привожу факты и доказательства, у вас же пустые слова! И вообще слова выбирайте, рассуждая про очередной подвох! И еще, по поводу чужой темы... Тема создана не мной, но предмет обсуждения здесь аналогичный "Блокировка форума по требованию правоохранительных органов" и смысла создавать новую тему я не вижу!

Отредактировано Serg231 (Сб, 20 Сен 2014 21:57:28)

-1

20

Serg231
Вам не с кем поругаться? Вы даже здесь, на пустом месте, нашли подвох и устроили срач из-за одно слова другого пользователя, отписавшегося здесь между делом, чего говорить об остальном. Вы, прежде чем приводить примеры и выводить оппонента к спору, сперва бы удосужились прочитать и вникнуть в суть написанного. И потом:

Serg231 написал(а):

3. - вероятно, по-видимому

Модератора раздела прошу почистить тему.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум заблокирован по требованию правоохранительных органов