Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум заблокирован за противозаконную деятельность


Форум заблокирован за противозаконную деятельность

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Serg231 написал(а):

твои быдляцкие понятия.

Кое какие понятия есть конечно! Вот тебя же не оскорбил никто первым, правда? Ты бесконтрольно про жопы и прочее, ну вот теперь то что, только на себя пинай

0

42

Serg231
ммг - это и есть боевое, умник. только переделанное, без возможности стрельбы настоящими боевыми патронами.

0

43

Serg231 написал(а):

А ты читать то умеешь? ММГ?? ПРОДАМ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ И Т.Д. И Т.П.

bodryak
Кстати да - продам боевой пистолет. Что по твоему думать администрации?

0

44

MR. EXCLUSIVE
ну не так подумали, теперь-то разобрались. и вообще можно было подумать, что продают по разрешению.

0

45

MR. EXCLUSIVE написал(а):

Кое какие понятия есть конечно! Вот тебя же не оскорбил никто первым, правда? Ты бесконтрольно про жопы и прочее, ну вот теперь то что, только на себя пинай

Кое-какие понятия есть у всех! Тебя тоже первым никто не оскроблял, начинать нужно было с фактов, я их предоставил, оправдываться не собираюсь. Оправдывается тут горе-администратор, правда оправдания у него совсем уж для дебилов... ММГ это и пишется ММГ, а тут продажа боевого, с 4 полными обоймами, из чечни. Затем идут объявления самарского кидалы недоделанного, Оружейника. По нему тоже много инфы, и про его деятельность инфа имеется, но здесь я ее распространять не намерен.

0

46

bodryak написал(а):

ну не так подумали, теперь-то разобрались. и вообще можно было подумать, что продают по разрешению.

Ну ведь ты же админ! Ты должен был контролировать оформление постов и прочее. А любой переделанный пистолет, легко так же переделать обратно в боевое.

0

47

Serg231
какие вообще претензии ко мне? я ничего не продавал. вот кто продавал, к тому и претензии. мне тот продавец сказал, что это макеты, а не настоящее. вот я и разрешил

0

48

bodryak
Конечно разобрались, там две статьи, мошенничество, и продажа боевого оружия. БОЕВОГО, а не ММГ.

0

49

Serg231 написал(а):

начинать нужно было с фактов, я их предоставил, оправдываться не собираюсь

Эти факты нужно было в самом начале выставлять, что бы людей в блудную не в водить, а не в последнюю очередь, после того как я докопался.

0

50

Serg231
может ты в полицию пойдешь, раз такие знания

0

51

bodryak написал(а):

какие вообще претензии ко мне? я ничего не продавал. вот кто продавал, к тому и претензии. мне тот продавец сказал, что это макеты, а не настоящее. вот я и разрешил

Ну вот, разрешил и не проверил. Я ещё раз говорю, ты Админ!

0

52

MR. EXCLUSIVE
ну вообще-то я проверил. продавец предоставил мне фото, подтверждающие, что это макеты

0

53

bodryak написал(а):

ну вообще-то я проверил. продавец предоставил мне фото, подтверждающие, что это макеты

Судя по скринам, у тебя сами посты были оформлены так, что это боевое оружие, любой просто зашедший просто офигел бы от такого!

0

54

bodryak
Так твой форум по требованию полиции и заблокировали. А ты что думал по собственной воле администрации ресурса? kupistvol@gmail.com Введите все в яндексе, и поиск и вам выдаст форум оружия с объявлениями и много всего интересного.

0

55

Serg231
человек предоставил фото макетов и оплатил рекламу, а что там выдает в яндексе меня не волнует

0

56

Да детские это всё отмазки. В протоколе допроса и изложишь их когда потребуют.

0

57

Serg231
конечно изложу

0

58

bodryak написал(а):

Serg231человек предоставил фото макетов и оплатил рекламу, а что там выдает в яндексе меня не волнует

И сколько реклама на твоём форуме стоила, если не секрет конечно?

0

59

MR. EXCLUSIVE
не важно

0

60

MR. EXCLUSIVE
А стоимость рекламы там своеобразная, процент скорее всего от продажи единицы боевого оружия. Даже цены имеются и переписки людей с неким оружейником с форума orugie.mybb.ru. Всё всё на него есть. Оружейник kupistvol@gmail.com, кидала обычный, самарский, шестерка обычная у местной ОПГ, новокуйбышевской.

Отредактировано Serg231 (Ср, 10 Сен 2014 20:09:51)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум заблокирован за противозаконную деятельность