Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум заблокирован за противозаконную деятельность


Форум заблокирован за противозаконную деятельность

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Пытаюсь зайти  на свой форум orugie(точка)mybb(точка)ru, появляется такое сообщение:
Форум заблокирован администрацией сервиса. Противозаконная деятельность.

Я ничего противозаконного не совершал. Прошу администрацию сервиса объяснить за что форум был заблокирован. Если будет нужно, ситуацию готов исправить, хотя никаких незаконных действий с моей стороны не было.

-1

2

bodryak
По адресу форму "orugie" смею предположить, что вы распространяли оружие или что-то в этом роде.

0

3

bodryak
А вот и темка о вашем форуме нашлась: Мошенничество

0

4

Fover
Во-первых, я не распространял оружие или что-то в этом роде.
Во-вторых, никакого мошенничества нет.

0

5

bodryak написал(а):

Пытаюсь зайти  на свой форум orugie(точка)mybb(точка)ru, появляется такое сообщение:Форум заблокирован администрацией сервиса. Противозаконная деятельность.
            Я ничего противозаконного не совершал. Прошу администрацию сервиса объяснить за что форум был заблокирован. Если будет нужно, ситуацию готов исправить, хотя никаких незаконных действий с моей стороны не было.

Вот интересная ситуация, прикрыли форум, а автор того самого форума даже не в курсе за что! Заблокировали и всё. Так спокойнее администрации что ли? Классный способ убирать конкурентов и прочих недругов, давайте катать заявы на всё что не нравится и пусть закрывают. Администрация наверное предпочитает перестраховываться и не заморачиваться (без объяснения причин) действительно - так спокойнее!

bodryak - Если действительно на твоём форуме не было ничего противозаконного, советую не оставлять это так, а разобраться. Кто написал, от куда заявка и всё такое. Через ту же администрацию, или через полицию (если было заявление) А потом подать встречный иск за клевету с возмещением морального ущерба. Эти деньги помогут тебе создать новый ресурс, а беспочвенных стукачей вылечит от нехороших действий!

P.S.
Если политика администрации не измениться, то администрировать скоро будет нечего! И не будет ни одного серьёзного (раскрученного) ресурса, ему просто не хватит времени на раскрутку, ведь любой может пожаловаться и всё, администрация прикроет не удосужив себя в разъяснениях. Останутся только форум поддержки и дюжина форумков с одним посещение в день. Буду рад если поправите и если окажется не так всё плачевно.

Fover написал(а):

А вот и темка о вашем форуме нашлась: Мошенничество

Из этой темки абсолютно ничего не понятно! Какие мошенники? Кого кинули? Что писали и где собственно это - якобы распространяемое что то там противозаконное.

Отредактировано MR. EXCLUSIVE (Ср, 10 Сен 2014 14:38:21)

0

6

MR. EXCLUSIVE
Конечно, я буду разбираться и однозначно добьюсь разблокировки форума, поскольку ничего противозаконного я не совершал.
Вчера написал в abuse@mybb.ru, жду ответа.

Отредактировано bodryak (Ср, 10 Сен 2014 14:03:48)

0

7

1

Отредактировано Serg231 (Ср, 10 Сен 2014 20:21:44)

0

8

Для всех неверующих есть очень интересная папочка со скринами, переписками и контактными данного этого незаурядного индивида, а также все счета, номер кошельков и прочие подтверждения мошеннической деятельности, проводимой на сайте  orugie.mybb.ru.

0

9

Serg231
Что за пургу ты пишешь? Кто там что продавал я не знаю. Я являюсь администратором этого сайта, а не каким-то продавцом оружия и тем более никаким разводом не занимался.

0

10

Тогда можешь не переживать, администратор, за соучастие срок меньший.

0

11

А такие противозаконные сайты давно надо прикрывать, хорошо что среди людей есть не равнодушные и общими усилиями мы очистим web-пространтсво от мошенников и прочей грязи, им место за решеткой.

0

12

Serg231 написал(а):

Для всех неверующих есть очень интересная папочка со скринами, переписками и контактными данного этого незаурядного индивида, а также все счета, номер кошельков и прочие подтверждения мошеннической деятельности, проводимой на сайте  orugie.mybb.ru.

Ну и ... Дайте папочку посмотреть! А просто галдеть не нужно.

Serg231 написал(а):

А такие противозаконные сайты давно надо прикрывать, хорошо что среди людей есть не равнодушные и общими усилиями мы очистим web-пространтсво от мошенников и прочей грязи, им место за решеткой.

УРА ТОВАРИсЧИ!!! Сам себе что ли написал? Типа не понятно что это один и тот же гоблин под разными никами.

Ну так какие такие сайты? Кроме одной пустой трескатни больше никто и ничего предъявить не может. И какой му...к будет оружие через открытый интернет и тем более на Муббе продавать?

Короче пустая жванина всё это.

bodryak - По ходу слили тебя конкуренты! Вычисляй кто.

Serg231 написал(а):

Зарегистрирован: Сегодня

О чём тут говорить?!

Отредактировано MR. EXCLUSIVE (Ср, 10 Сен 2014 18:30:25)

0

13

Serg231
надо очищать web-пространство от таких сумасшедших шизофреников, как ты.

Отредактировано bodryak (Ср, 10 Сен 2014 18:06:23)

0

14

MR. EXCLUSIVE
bodryak
Господа, читайте соглашение. ..."MyBB вправе отказать в предоставлении услуг кому-либо в соответствии с собственными соображениями."
Максимум, чего вы сможете добиться - изменение текста при входа на форум с "Форум заблокирован администрацией сервиса. Противозаконная деятельность." на "Форум заблокирован администрацией сервиса.", и можно хоть до потери пульса судиться, по полициям бегать и всячески бурлить, создавая форум, вы соглашались с правилами сервиса.

0

15

MR. EXCLUSIVE написал(а):

Ну и ... Дайте папочку посмотреть!

УРА ТОВАРИсЧИ!!!

Ну так какие такие сайты? Кроме одной пустой трескатни больше никто и ничего предъявить не может. И какой му...к будет оружие через открытый интернет и тем более на Муббе продавать?

Короче пустая жванина всё это.

bodryak - По ходу слили тебя конкуренты! Вычисляй кто.

О чём тут говорить?!

Отредактировано MR. EXCLUSIVE (Сегодня 18:02:50)

Да зачем же Вам пустая жванина, я никому ничего тут не доказываю, и Вам доказывать не собираюсь. И с чего это так ж...па то горит у Вас (простите за выражение) при обсуждении данного форума? А за папочку не переживайте, она в нужные руки ушла.;) А гоблина ты в зеркале увидишь, если туда посмотришься, умник.

Отредактировано Serg231 (Ср, 10 Сен 2014 18:33:49)

0

16

bodryak

Что ты распереживался уважаемый админиСРАтор, ты ж ничего не продаешь, значит послание не тебе было.  И за словами своими следи, среди быдло окружения своего шизофреников ищи.

0

17

morganchees написал(а):

Господа, читайте соглашение

Господин - morganchees Я уже писал на эту тему.

MR. EXCLUSIVE написал(а):

P.S.Если политика администрации не измениться, то администрировать скоро будет нечего! И не будет ни одного серьёзного (раскрученного) ресурса, ему просто не хватит времени на раскрутку, ведь любой может пожаловаться и всё, администрация прикроет не удосужив себя в разъяснениях. Останутся только форум поддержки и дюжина форумков с одним посещение в день. Буду рад если поправите и если окажется не так всё плачевно.

Если Вы считаете что это нормально, мне очень жаль Вашего времени и сил, которые Вы вложили в свой ресурс (если таковой имеется), ведь та же участь может постигнуть и Вас.

Отредактировано MR. EXCLUSIVE (Ср, 10 Сен 2014 18:40:30)

0

18

MR. EXCLUSIVE написал(а):

Господин - morganchees Я уже писал на эту тему.

Если Вы считаете что это нормально, мне очень Вашего времени и сил, которые Вы вложили в свой ресурс, та же участь может постигнуть и Вас.

А если его ресурс не противоречит законам РФ и в частности УК РФ (как orugie.mybb.ru) то ему и переживать не за что.

0

19

Второй пост из данной темы Мошенничество, читайте все, в каком случае администрация сервиса может заблокировать форум. Нарушен УК РФ.

0

20

Serg231 написал(а):

А если его ресурс не противоречит законам РФ и в частности УК РФ (как orugie.mybb.ru) то ему и переживать не за что.

А кто сказал что (orugie.mybb.ru) противоречил? Вы видели что нибудь, что могло бы это подтвердить нарушение  закона РФ и в частности УК РФ форумом - orugie.mybb.ru Нет, не видели, ну а от сюда и переживать есть за что, достаточно ведь только написать и всё и что мешает мне например отписать что Вы наркоту на своём форуме продаёте! Что проверять кто то будет? Или то что Вы по разными никами регистрируетесь, выдавая себя за многочисленных борцов с форумами конкурентами.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Форум заблокирован за противозаконную деятельность