Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Сходка в Москве


Сходка в Москве

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

[M.@.t.r.i.x] написал(а):

Добрался таки я сюда. После стольких дней)

В Москву? Или на форум ЕТП? :cool:

0

22

Maquis написал(а):

И потом - ну какая теплая умная компания в России на тусовках будет без бутылочки водки?)))

Maquis написал(а):

но лучше рюмка водки чем пачка сигарет ей взамен.)))

я бы поддержал )

0

23

Romych написал(а):

я бы поддержал )

Ромыч, я всегда знала, что ты наш человек)))))))  http://s4.uploads.ru/WRmSi.gif

+1

24

Нэд братцы, мужчине может и ок. пить, чем курить.... а вот пьяная в ж...жужу девушка - это жесть. Отвратительно. Тем более, если bарышне это нравится - это колокол ! даже не звоночек, а во все колокола. Женский алкоголизм эт страшо и мерзкое зрелище. Лучше курить (сигареты в смысле, к наркоте я вообще категорически). Пьяный мальчег эт в принципе приемлимо. Но нажравшаяся девочка, это фан пеевые три раза (ну или там, для перепихнутся разок) , а жить с такой дамочкой - ето звиздец... если конечно оба алкоголики, то велком, сопьются оба... В общем : огромная разница, когда мужик дринькает и когда баба.
Это как в интиме : мужик может хоть стописят дам перебрать , это ваша натура (просто физкультура, чувства зачастую нипричем). А от если у дамы до постели дошло, эт важно (бабы ушами любят, им секас не так важен, какмужчинам). Вот и тут надо смотреть, если она на всех прыгает, огромный пpoцент того, что и тебе изменит (а никто не хочет быть "раненным", все люди шшастя хотят). Приэтом, если у мужика табун - это ничо не значит, потому что когда появится "она" , весь табун задвигается нафих.

Вот и думайти, чо дамам лучча.. бухать или курить ))))))))

Отредактировано Je Ane (Ср, 6 Авг 2014 03:34:11)

+1

25

Je Ane написал(а):

а вот пьяная в ж...жужу девушка - это жесть. Отвратительно.

Да почему же сразу "пьяная в ж..."? :D

0

26

Ух, уже и женский алкоголизмъ ) Неожиданное развитие треда

0

27

=) чуяло моё сердце!

Отредактировано Le$vEr (Ср, 6 Авг 2014 18:07:15)

0

28

ДОМИНИОН написал(а):

В Москву? Или на форум ЕТП?

Сюда, в мск еще не предвидится=/

0

29

Ну раз такое дело тогда захватите с собой листовки с рекламой Мубб раздавать))))
*а я не могу, я далеко от вас. очень.*

0

30

Ро* Ши* написал(а):

а я не могу, я далеко от вас. очень.*

Ты же сам сказал что не в Самаре живешь, а в Москве)))

По сабжу ну млин, через 3 месяца поеду в Подмосковье и Москву к родственникам(

0

31

чёт тут интересное))

0

32

Le$vEr

Чего оно у тебя чуяло?) Запах пива?

0

33

еще какой ... голизьмЬ .. если дама "раз в три хода" в хорошей компании дринкнет, ет ок для деушки нормалная не закомплексованная мадама. Но если она каждые выходныев зюзю, для женщины эта плохой знак..все таки есть раница - пющий дядя и пющая тетя. Так ста нинада нинада... Алкозаисимость , как и курение , дрянная штука. Тока курльщик хоть в адеквате остается ... (ета был ответ на Томарино "бутылек носют с собой" . (А потом такии дамочки удивляуцца, чо после тридцатника внешнось как,на сорокпять) ...

Да вообще ))) вон н всех политичских форумах чуть что, вконтраргументы обукраине, срзу кричат - да росия вобще спилась (отдавай мои бумажки, забирай свои ..... а беларуся такваще комуняка отсталая)) даа... в страшное время живем. в китае чума, в африке спид.. пойду покурю за здоровье нации)

транслит гад... все буквы послипались :/

0

34

Lazary написал(а):

Чего оно у тебя чуяло?) Запах пива?

пивом как- то и не увлекаюсь)
За последнюю неделю связался с тремя старичками форума, до появления этой темы)

0

35

Je Ane написал(а):

все таки есть раница - пющий дядя и пющая тетя

Феменистки негодуэ  :D

0

36

Duka написал(а):

погулять в эту субботу, 9 августа, в Москве еще

Интересно - как у них дела? Они встретились?)))

0

37

Maquis
интересно да :)

0

38

mkusher написал(а):

интересно да

Не, ну они молчат и молчат... всякое нахальство совести потеряли...)))

0

39

Maquis
mkusher
Встретились ^^

+1

40

sadhaka написал(а):

Встретились

Урааа!!!)))))))))))))

Рассказывайте.)))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Сходка в Москве