Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Сходка в Москве


Сходка в Москве

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Всем привет!

Решили расширить стандартную компашку и погулять в эту субботу, 9 августа, в Москве еще с кем-нибудь. Приглашаем желающих присоединиться!
Из тех, кто будет присутствовать точно: Я, Lazary, KAFLAN, sadhaka. Кристина (sadhaka) спецом приезжает (вернее, проезжает) в Москву повидаться со всеми нами. Поэтому кому это тоже интересно — будем рады видеть.

Погуляем, поболтаем за Мубб и КвадроСистемс, расскажем чем занимаемся в жизни, выслушаем вас, поделимся опытом, знаниями, планами, мыслями, хорошим настроением, вареной кукурузой и конечно же фотографиями. Хотя, как подсказывает опыт, чаще всего про мубб никто и не вспомнит — всем и так хорошо :)

Предлагайте место встречи и удобное время в субботу когда сможете быть. Кто точно будет — пришлите в ЛС номер телефона для связи.

p.s.: пока предположительно это будет Парк им. Горького. Комфортно, удобно, есть где покушать и отдохнуть.

Отредактировано Duka (Вт, 5 Авг 2014 12:27:44)

0

2

и что ж Москва так далеко!?

*негодуе*

0

3

John Warner написал(а):

и что ж Москва так далеко!?

Ну если вдруг соберешься или будешь тут — дай знать. Пообщался бы с тобой вживую :)

0

4

А пыво будет?)))

0

5

Maquis написал(а):

А пыво будет?)))

Вечером можно и на пиво, я только за ))

0

6

Duka
Эх, с каким бы удовольствием приехала.)))
Особенно пообщаться с тобой и Крис.

Фотографии чтобы обязательно были.)))

0

7

Maquis
А ты откуда?

Maquis написал(а):

Фотографии чтобы обязательно были.)))

Да, как всегда — будут)

Отредактировано Duka (Вт, 5 Авг 2014 12:39:24)

0

8

Duka написал(а):

Ну если вдруг соберешься или будешь тут — дай знать. Пообщался бы с тобой вживую

:cool:  :flag:

Как только - так сразу :)

0

9

Duka написал(а):

А ты откуда?

Тааааа........ из глухой провинции...

Мине из деревни Петербург получится, что почти сутки в дороге, если на один день ехать.

0

10

Тома из Питера pукой подать ... в отличие от некоторых ... со звездочками :(  )

Остается радоватся за людей (хоть кому то будет хорошо).

0

11

Je Ane
И что ты забыла в своей Америке?) Шутю-шутю.
Так и не свидимся =/

0

12

Томусь, а ты када пить то стала? Я чего то думала ты, как я, не пющая. (В смысле, поприсутствовать могу, но если это культурная посиделка без "выкушал пять литров спирту и свалился под мост)

0

13

Дука, не повериш - ни-че-го ... Одно держит как наручники - дети. Попробую вывезыи из страны - киднеппинг и во всехсистмах бан в аэропорту. А я всеравно верю, что увидимся. Не знаю как и где, но вот ощущение такое не уходит.

(у меня сейчас не то что в москву .. так все встало, что я даже не смогла на похороны папы полететь 3 июля... никогда себе не прощу, что не успела ... вот где капец, а не как тут истерики по поводу "ах форум взломли"..все злая сижу ... опять вспомнила)

И ваще.. в скайпе есть-есть.... вот и вылазь ... (в какой там день утебя выходной? )

0

14

Je Ane написал(а):

Томусь, а ты када пить то стала?

Что значит - пить?)))

Но со студенчества - всегда тусовались с сухим винцом.)))

И потом - ну какая теплая умная компания в России на тусовках будет без бутылочки водки?)))

Не, ну конечно, можно и без водки... но разговор не тот... почему-то...)))

0

15

Дааа? Прям водки? Pro Борю не помню, но то что Ренат у нас из не пющих помню :) что, тоже уже пить стал что ле? :( 100 грамм хорошего вина (ну пива на крайняк ) ладно, тока потом в чем кайф ... нэд, прозеленых чертей йта не ко мне )) но зато я сигарет могу за троих в хорошей компании, за разговором, выкурить ))))))) кому чего корче.

0

16

Je Ane
Я то особо не пью, пиво/вино не в счет. Но Лазарь меня пару-тройку раз виски спаивал. Удивительно просто как у него это всегда получалось.

0

17

БорькО ..спаивал ..хаха))
Не, меня не споить )))))) я в этомплане - ну просто не люблю алко :/  ...не вкустно ..тем болee т.к я вообще не употребляю, мне хватит тоа понйхать и можно выносить ))) Так шта даже и не упросить, всех уважаю и люблю итак, на слабо сама кого хочеш разведу еси надо))) но спокойно к тем кто пьет (вот моя танька пьет капец, где ее печень ток, но ето не мешает ей пить, а мне курить, и шикарно общацо зажисть) ))))))

Вот я б посмотрееееела... на тебя пьяного )))... прям вот, приплачу Лазарю, что б провернул ето дело ))) када встретимсО))))

0

18

Duka написал(а):

Решили расширить стандартную компашку и погулять в эту субботу, 9 августа, в Москве еще с кем-нибудь. Приглашаем желающих присоединиться!

упс, я бы с удовольствием к вам присоединился, тем более мне недалеко, но на эту субботу уже дал согласие однокласснику принять участие в праздновании годовщины его свадьбы,
вот если бы в следующую субботу, то без проблем )

0

19

Duka написал(а):

Я то особо не пью, пиво/вино не в счет

Да я особо тоже не пью. ... и тоже - не в счет.)))

Je Ane написал(а):

но зато я сигарет могу за троих в хорошей компании, за разговором, выкурить

Тоже много курю, но лучше рюмка водки чем пачка сигарет ей взамен.)))

0

20

Добрался таки я сюда. После стольких дней)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Сходка в Москве