Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Непонятные радио(скайп-голосовой чат) переговоры на форуме


Непонятные радио(скайп-голосовой чат) переговоры на форуме

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Xloe написал(а):

Помогите, плиз!

На форуме нас преследует звуковое сопровождение - ни с того ни с сего недели две назад появился звук из сериала "6 кадров", одна и та же серия прокручивается беспрерывно.
Никаких часов на форум не устанавливали, что это может быть и как отключить? Бесит ужасно! Спасибо))

Во  правда так сложно догдаться удалить все коды, а потом ставить их по одному и тем самым вычислить тот, что со звуком? Или просто телевизор выключить.

0

42

Что значит - просто выключить телевизор? Какой телевизор? У меня нет телевизора. Как его выключить?

До предложенного вами способа догадаться несложно, но он очень трудозатратный, конечно, решиться на него нелегко, надеялась другим способом решить проблему.

Последний месяц никаких новых скриптов не ставили, а звуки появились полторы - две недели назад.

И еще одна проблема вчера нарисовалась - у пользователей стало появляться окно с надписью:

Запрещено модифицировать рекламный блок.

Потом второе:

Не давать этой странице создавать дополнительные диалоговые окна!

Что это может быть?

0

43

Xloe написал(а):

Что значит - просто выключить телевизор? Какой телевизор? У меня нет телевизора. Как его выключить?

До предложенного вами способа догадаться несложно, но он очень трудозатратный, конечно, решиться на него нелегко, надеялась другим способом решить проблему.

Последний месяц никаких новых скриптов не ставили, а звуки появились полторы - две недели назад.

И еще одна проблема вчера нарисовалась - у пользователей стало появляться окно с надписью:

Запрещено модифицировать рекламный блок.

Потом второе:

Не давать этой странице создавать дополнительные диалоговые окна!

Что это может быть?

А вы случайно рекламу мубб не трогали?
Что то мне это не нравится.

0

44

Xloe
А ссылку на форум?

0

45

Ро Ши - а что значит " трогать рекламу"

Нет, мы ничего не трогали.
Более того, вчера в рамках борьбы с этой напастью отключили всю рекламу на сайте - на месяц, за деньги.
Не помогло ((

Fover, я бы с удовольствием, но форум закрытый для посторонних ((
Как бы это сделать...

Ну, вот http://kukuforum.ru

.....

Отредактировано Xloe (Вт, 9 Сен 2014 00:19:29)

0

46

Xloe
У меня все ок.
Только не сыграло ли то что АдБлок у меня?

0

47

Xloe
У меня все ок.
Только не сыграло ли то что АдБлок у меня?

0

48

У меня тоже АдБлок, но звук никуда не делся((

Его слышат не все. Почему-то.

Убрала все подозрительные скрипты, звук остался.

Жизни он нам не дает.
Но страшнее звука окна, блокирующие экран: запрещено модифицировать рекламный блок.

Что это?

Плиз, плиз, помогите разобраться.

0

49

Xloe, ссылка?

0

50

Добрый день.
Сегодня пожаловались участники форума (пока их двое), что слышат звуки в этой теме: http://theeternal.rusff.ru/viewtopic.php?id=18&p=22
форум: http://theeternal.rusff.ru/ - есть профиль читателя.
Помогите, пожалуйста.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Непонятные радио(скайп-голосовой чат) переговоры на форуме