Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Непонятные радио(скайп-голосовой чат) переговоры на форуме


Непонятные радио(скайп-голосовой чат) переговоры на форуме

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Здравтсуйте! У меня на форуме творится непонятно что.Неожиданно слышны становятся чьи-то переговоры.Не полностью и с эхом.Началось это с времен,когда на форумах пошла голосовая реклама.Я отключила рекламу ,но голосовые переговоры не прекращаются.Остановить трансляцию можно лишь обновив страницу.Естественно хорошего мало,да и пользователей отпугивает.Поскольку переговоры громкие.
не далее,как сегодня,прямо минут двадцать назад слышала,как девушка говорила некоему Андрею банить ботов.
никому из наших пользователей это не нравится.
как быть,что делать,чтобы этого не было.

адрес форума mindal.mybb.ru

+1

2

Какая шпионская история, однако. Это на всем форуме или в определенной теме?

На mybb точно нет рекламы, которая советует Андреям банить ботов.

0

3

Миндальк@, этим сообщением вы просто обеспечили интерес к вашему форуму. :D  Побежала смотреть и слушать. :D

Да, есть звуки. У меня эфир какого-то радио. А у вас никакие "звуковые" скрипты не установлены? Может, скрипт плеера или как раз радио на форуме?

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

Какая шпионская история, однако. Это на всем форуме или в определенной теме?

На mybb точно нет рекламы, которая советует Андреям банить ботов.

Нет,это на всем форуме. я связала вчера с чатом,кокорый когда-то устанавливала на свой форум и убрала его позже.Теперь самого чата нет вообще.Но удалила учетную запись чата совсем только ночью,уже после того,как написала тут,посмотрим,как будет.
чат был зарегистрирован тут Ссылка

0

5

Паутина написал(а):

Миндальк@, этим сообщением вы просто обеспечили интерес к вашему форуму.   Побежала смотреть и слушать.

Да, есть звуки. У меня эфир какого-то радио. А у вас никакие "звуковые" скрипты не установлены? Может, скрипт плеера или как раз радио на форуме?

ставила когда-то плеер,но удалила так же давно.

0

6

Паутина написал(а):

Может, скрипт плеера или как раз радио на форуме?

огромное спасибо за подсказку! Нашла кусок неубранного скрипта аудиоплеера с загрузкой,удалила.Возможно теперь что-то изменится.Отпишусь втечение двух дней.

0

7

Миндальк@ написал(а):

огромное спасибо за подсказку! Нашла кусок неубранного скрипта аудиоплеера с загрузкой,удалила.Возможно теперь что-то изменится.Отпишусь втечение двух дней.

Миндальк@, рада, что получилось чем-то помочь. :flirt:

Миндальк@ написал(а):

чат был зарегистрирован тут Ссылка

У меня на форуме уже не один год стоит чат Cbox. Он тут не виноватый. :)

0

8

Миндальк@
ЗАЧЕЕЕМ????
Мне так хотелось переговоров)))
А вообще, как дела, эта фигня пропала?

-1

9

Я только что заходил на Ваш форум и слышал рекламу "ФРУТО НЯНЯ"... :canthearyou:

0

10

Ро* Ши* написал(а):

Миндальк@
ЗАЧЕЕЕМ????
Мне так хотелось переговоров)))
А вообще, как дела, эта фигня пропала?

пока тишина,никто не пишет,что есть переговоры. Посмотрим.
Эх,вы опоздали))) Ради вас могу поставить...а не поставить ли мне этот кусок на тестовик?....там и послушаем?))))

0

11

Паутина написал(а):

У меня на форуме уже не один год стоит чат Cbox. Он тут не виноватый.

да,кажись поняла.Но,как оказалось,он мне стал ненужный.Моим на ветках(темах) нравится общаться.

0

12

Геннадий Эдуардович написал(а):

Я только что заходил на Ваш форум и слышал рекламу "ФРУТО НЯНЯ"...

Реклама это другое. От нее можно адблок включить,а вот переговоры с эхом были...особенно,когда слышишь размышления или чью-то ругань про Украину-Россию. :canthearyou:

0

13

Миндальк@ написал(а):

а вот переговоры с эхом были...особенно,когда слышишь размышления или чью-то ругань про Украину-Россию.

Жуть. :D  Интересно, что это такое в действительности. Прям аж любопытно. :glasses:

0

14

Паутина написал(а):

Жуть.   Интересно, что это такое в действительности. Прям аж любопытно.

Кажется,что все просто.Похоже это так тот остаток скрипта работал.
Кстати,всякое интересненькое слышалось.Но теперь кроме голосовой рекламы уже ничего не слышится на форуме.
Похоже,все теперь в порядке.

0

15

Миндальк@, а что вы подразумеваете под "голосовой рекламой"? Что именно и сколько времени звучит? Спрашиваю, потому что я сейчас зашла к вам на главную страницу и уже полчаса слушаю "Папиных дочек". Вторая серия пошла. http://uploads.ru/i/y/8/F/y8F1C.gif  По какому каналу они сейчас идут? http://uploads.ru/i/y/8/F/y8F1C.gif

Отредактировано Паутина (Вс, 27 Июл 2014 20:28:03)

0

16

Паутина написал(а):

Миндальк@, а что вы подразумеваете под "голосовой рекламой"? Что именно и сколько времени звучит? Спрашиваю, потому что я сейчас зашла к вам на главную страницу и уже полчаса слушаю "Папиных дочек". Вторая серия пошла.   По какому каналу они сейчас идут?

Отредактировано Паутина (Сегодня 20:28:03)

опачки....
что за фигня...я отключила адблок,но ничего не слышу.За двое суток никто о рекламах или радио не говорил....

0

17

зашла гостем,тоже ничего....так бы тоже ченить послушать не отказалась.

0

18

проверила все,больше никаких обрывков скриптов.

0

19

Паутина написал(а):

прашиваю, потому что я сейчас зашла к вам на главную страницу и уже полчаса слушаю "Папиных дочек". Вторая серия пошла

пока страницу не обновишь.

0

20

Миндальк@, может, у меня кеш срабатывает.

Миндальк@ написал(а):

пока страницу не обновишь.

А разве наличие голосовой рекламы - это норма? У меня нигде ничего не звучало и не звучит, кроме многим здесь известного "Проверьте вашу почту", которое сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, тоже не появляется.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Непонятные радио(скайп-голосовой чат) переговоры на форуме