Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна создать группу которая будет видеть все хайды форума


Нужна создать группу которая будет видеть все хайды форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужна создать группу которая будет видеть все хайды форума

0

2

апну тему

0

3

k@rlson66 написал(а):

Нужна создать группу которая будет видеть все хайды форума

Этого нельзя сделать на сервисе на основе группы "Пользователи".

0

4

ДОМИНИОН написал(а):

Этого нельзя сделать на сервисе на основе группы "Пользователи".

Видят только модеры, так вот мне надо, чтобы типа VIP видели все хайды, не могли блочить, модерировать

0

5

k@rlson66 написал(а):

Видят только модеры, так вот мне надо, чтобы типа VIP видели все хайды, не могли блочить, модерировать

На основе администраторов/модераторов нельзя создать группу, в этом достаточно убедиться, зайдя в Админку форума

0

6

ДОМИНИОН написал(а):

k@rlson66 написал(а):Видят только модеры, так вот мне надо, чтобы типа VIP видели все хайды, не могли блочить, модерироватьНа основе администраторов/модераторов нельзя создать группу, в этом достаточно убедиться, зайдя в Админку форума

мм хорошо, а как тогда сделать,чтобы хайды видны были. или никак?

0

7

k@rlson66 написал(а):

мм хорошо, а как тогда сделать,чтобы хайды видны были. или никак?

Как вариант: ставьте на скрытый текст лимит сообщений в, допустим, 10000. Параллельно с этим вручную прописываете в профилях VIP-пользователей такое же или чуть большее количество сообщений. Например, 10001. такие форумчане будут видеть все ваши хайды. Минус: неверное количество сообщений в их профилях, отличающееся от реального. Кривоватый, но вполне рабочий вариант.

Отредактировано Паутина (Сб, 2 Авг 2014 00:07:24)

0

8

Паутина написал(а):

Как вариант: ставьте на скрытый текст лимит сообщений в, допустим, 10000. Параллельно с этим вручную прописываете в профилях VIP-пользователей такое же или чуть большее количество сообщений. Например, 10001. такие форумчане будут видеть все ваши хайды. Минус: неверное количество сообщений в их профилях, отличающееся от реального. Кривоватый, но вполне рабочий вариант.

Хорошо придуманно, но думаю надо заслужить 10000 сообщений)))

0

9

k@rlson66 написал(а):

Хорошо придуманно, но думаю надо заслужить 10000 сообщений)))

k@rlson66, ну тады не знаю. http://uploads.ru/i/A/S/L/ASLPR.gif

0

10

у этого движка много чего кривого, так что привыкайте или ищите что то лучше, админу пох копейки капают да и ладно.

0

11

forex2012 написал(а):

у этого движка много чего кривого, так что привыкайте или ищите что то лучше, админу пох копейки капают да и ладно.

А почему вы еще не поставили платный движок на хостинг и не наслаждаетесь широким функционалом и возможностями для изменения кода?

0

12

ДОМИНИОН написал(а):

пох копейки капают да и ладно.А почему вы еще не поставили платный движок на хостинг и не наслаждаетесь широким функционалом и возможностями для изменения кода?

У этого движка плюс в том что он легок в использовании

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Нужна создать группу которая будет видеть все хайды форума