Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили


Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Джен Псаки выступала перед журналистами в одном сапоге
Джен Псаки опять «влипла в историю», и опять заставила мир «хлопать в ладоши». Никто из американских официальных лиц до этого не приходил на официальное мероприятие…в одном ботинке или туфельке.
О том, что это не подделка, говорит тот факт, что видео с пресс-конференции обнародовано на сайте Госдепа США. Видеосюжет с Джен Псаки взорвал интернет-пространство. На ролике видно, что она появилась на последнем брифинге в госдепе в одном сапоге. Другая, правая, нога была босой. Сапог на ней отсутствовал...

http://news.mail.ru/politics/19044333/

Какой-то совсем неадекват... Ей бы в каком-нибудь ток-шоу работать.

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (Ср, 30 Июл 2014 16:20:03)

0

82

http://se.uploads.ru/i/eaM2o.jpg

0

83

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Джен Псаки выступала перед журналистами в одном сапоге

Я балдею...)))

0

84

да это спецом клоунаду устраивают, чтобы о серьезных вопросах все забыли... Даже противно.

0

85

О... Демотиватор, который выложил Romych, напомнил мне о сыне Порошенко. Избегаю судить людей по внешности, но созерцание его выражения лица порождает ощущения, аналогичные тем, которые вызывает его папаша-биоробот. Брррр... :|

Отредактировано Паутина (Ср, 30 Июл 2014 18:19:31)

0

86

Интересная информация про использование баллистических ракет:

Применение этих комплексов, по словам собеседника агентства, возможно лишь с использованием цифровых карт местности, подготовленных с учетом данных спутниковой разведки.

Киев отрицает использование силовиками баллистических ракет на востоке
"С учетом того, что на Украине нет спутников для создания цифровых карт местности, очевидно, что такое целеуказание может быть предоставлено Пентагоном", — добавил директор ЦАМТО

РИА Новости http://ria.ru/world/20140730/1018133638 … z38xurthKb

Почему мне кажется, что американцы скажут, будто это русские ракеты? И целеуказание русское?

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (Ср, 30 Июл 2014 19:23:15)

0

87

Hitsugaya Toushiro написал(а):

Почему мне кажется, что американцы скажут, будто это русские ракеты? И целеуказание русское?

Экстросенс, однако :D

0

88

Стрекоза написал(а):

да это спецом клоунаду устраивают,

Вот вить какие... нет, чтобы скинуться и барышне второй сапог подарить...

0

89

Maquis написал(а):

Вот вить какие... нет, чтобы скинуться и барышне второй сапог подарить...

может у неё там когти длинющие выросли, а стричь лень или ступня опухла, сапог не налезает

0

90

Romych написал(а):

может у неё там когти длинющие выросли,

Вам просто скинуться жалко на один сапог для барышни... жадные и злые...

Вот потомушто мир такой жестокий, потому и барышня в одном сапоге ходит...

0

91

Где-то мельком слышал, что этот "сапог" ни что иное, как какая-то ортопедическая повязка или что-то типа того. Всё понимаю, собственное здоровье превыше всего, но неужели нельзя было всё это "дело" надеть после мероприятия? Или хотя бы для приличия надеть брюки, чтобы хоть как-то скрыть что ли. Многие люди перед важными встречами наоборот стараются показать себя в элегантной форме, а тут на уровне международных отношений официальное лицо страны пришла как к себе домой, тем более заранее зная реакцию современных СМИ и папарацци, которые увидят и раздуют до небывалых высот (что собственно и произошло).

0

92

Reysler написал(а):

Или хотя бы для приличия надеть брюки

Именно!)))

0

93

Reysler написал(а):

которые увидят и раздуют до небывалых высот

Она этого и добивалась))))

И кстати, этот сапог - медицинский.
Давайте закрывать срач, Псаки бедную уже достали. Что делать если бедняшка сначала умом повредилась, а затем ножкой.  :D

0

94

Мой друг с Украины меня обвиняет: «Зачем террористов Москва посылает? Зачем вы нам жить не даёте спокойно? Зачем вы в Одессе устроили бойню?» Он верит: Россия причастна к терактам!!! И есть у него достоверные факты!!! Настойчиво мне доказать он стремится, Что рядом с собою не видит фашистов. Напрасно я всё опровергнуть стараюсь: Он твёрдо уверен, что я заблуждаюсь. А я его знаю простым и хорошим: Он всем, кому трудно, чем может, поможет, Он добрый и честный, умеет трудиться, И как же такое могло с ним случиться? Полгода назад мы с ним были друзьями, Сегодня же — пропасть легла между нами. И хоть убедить его очень непросто, Прошу я ответить его на вопросы: В Одессе террор «москали»
развязали? А местные власти всё это «замяли»?! Призвать «москалей» не желают к ответу, Уж не потому ли, что просто их нет там? Собравшись в Европу, ты знаешь едва ли, Что в Евросоюз Украину не звали. Они в Украину сегодня согласны Продукты сбывать, что для жизни опасны. Тебе
зомбоящик» опять извещает: Россия в Донбассе людей убивает, Но как мне такой парадокс объяснишь ты, Что беженцы дружно бегут к террористам? А знаешь ли ты про секретные планы, Что, в тайне, от вас обсуждают с Обамой? Им сланцевый газ добывать разрешили, Вот только об этом народ не спросили. Они приступить к разработкам желают, А Юго-Восток их к себе
не пускает. В расстройстве Обама! Волнуется НАТО! Как думаешь, в этом Москва виновата? Министр обороны даёт объявленье: Фильтрацию нужно пройти населенью, Он «Западный план» в исполненье приводит: «Донбасс должен быть от народа свободен!?». Сегодня у вас по подсказке Обамы
Бомбят детсады и больницы, и храмы. Зачем производится, мне объясни ты, Поставка нац. гвардии средств химзащиты? Чтоб фактов таких населенье не знало, У вас отключили все
телеканалы. Скажи мне, согласен ты с этою властью? Такое желаешь ты в будущем счастье? Давай поразмыслим! Давай
разберёмся! Давай к нашим общим Истокам вернёмся. Тот, кто не имеет достаточно знаний — Зависим, беспомощен и управляем. Великую Ложь по Земле запустили, Те силы, что очень боятся России. Но, если известны нам тайные планы, Ни «Меркели» нам не страшны, ни «Обамы». «"

+1

95

Ро* Ши* написал(а):

, Псаки бедную уже достали. Что делать если бедняшка сначала умом повредилась, а затем ножкой.

На Псаки и вся Америка торчит.)))
Говорят, что Псаки удержалась на посту так как в случае увольнения пригрозила подаст в суд на гос деп за дискриминацию по умственному признаку.

0

96

Наталья2812
А я вот с одним из Украины(Киева) общался, вроде как не верит власти и телеканалам ихним (судя по его сообщениям в чате). Хотя может это исключение... Общался в марте (или апреле) этого года

0

97

Maquis
:D

0

98

укропропаганда сама себя подставляет

0

99

Видео

0

100

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили