Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили


Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Не серьезное поди агенство. В футере:

© 1999-2014 ИА REGNUM
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+
Настоящий ресурс содержит материалы IQ 135+

Растиражировано на неизвестных мне сайтах, ИТАР-ТАСС бы мог тоже об этом написать?

0

482

Наши отношения с Белоруссией взглядом ИТАР-ТАСС.
http://itar-tass.com/ekonomika/1446195
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1429340
http://itar-tass.com/spb-news/1429123
Однако:
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1429699
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1434895

0

483

Украина 29 07 2014. Народный юмор в картинках

0

484

В Женеве Чубайс, Греф и другие представители крупного бизнеса России, Украины и Запада обсудили капитуляцию Донбасса

Основатель Давосского форума Клаус Шваб неформально собрал у себя глав крупных компаний из России, Украины, США и Германии, чтобы обсудить, что делать с Донбассом. Они призывают в ближайшее время организовать саммит политических лидеров России, Украины, Европы и США в Женеве, пишет «ПолитНавигатор».

Бизнесмены провели неформальную встречу в воскресенье 14 сентября. Шваб принимал гостей у себя дома в районе Женевского озера, сообщил РБК представитель ВЭФ.

Во встрече участвовали 16 человек, включая главу ВЭФ и управляющего директора форума Филиппа Реслера (до декабря 2013 года он занимал пост министра экономики и вице-канцлера ФРГ). Германию также представляли глава химической корпорации BASF Курт Блок и CEO промышленного гиганта Siemens Джо Кезер,

Из россиян на встрече были руководитель «Роснано» Анатолий Чубайс, глава Сбербанка Герман Греф, президент ВТБ Андрей Костин и руководитель, основной владелец «Северстали» Алексей Мордашов.

Украину представляли соучредитель и директор управляющей компании Horizon Capital Наталья Яресько, основатель EastOne Group, миллиардер Виктор Пинчук, губернатор Донецкой области Сергей Тарута и глава инвестиционного холдинга KM Core Евгений Уткин.

Наконец, от американского бизнеса на встречу были приглашены руководители корпораций Alcoa и PepsiCo Клаус Кляйнфельд и Индра Нуйи и глава аудиторской фирмы Ernst and Young Марк Вайнбергер. Еще одним участником был президент базирующегося в Люксембурге Европейского инвестиционного банка (EIB) Вернер Хойер.

Участники составили план мирного урегулирования конфликта из 10 предложений. В частности, они призывают в ближайшее время организовать саммит политических лидеров России, Украины, Европы и США в Женеве ради продвижения мирной повестки.

Несмотря на то, что встреча носила «приватный» характер, по ее итогам на сайте ВЭФ были опубликованы 10 пунктов.

Бизнесмены поддерживают план прекращения огня на Украине, подписанный под эгидой ОБСЕ в Минске 5 августа. Они призывают организацию продолжать наблюдение на украинском востоке до полного обеспечения безопасности в регионе.

Помимо этого, руководители компаний призывают отказаться от «провоцирующей» риторики и нормализовать диалог. Также, по их мнению, необходимо «определить, как избежать дальнейших санкций и контрмер» и как можно свернуть взаимные торговые и финансовые ограничения.

Бизнесмены считают, что международное сообщество должно гарантировать «безопасность и суверенитет Украины». Подразумевают ли они под этим, что Крым должен вернуться в состав Украины, не уточняется.

Стороны конфликта должны признать «верховенство международного права над национальными интересами», советуют лидеры бизнеса. Они поддерживают право Украины самой выбирать, в какие альянсы вступать, но все-таки призывают Киев подумать о внеблоковом подходе, указывая на такие образцы военного и политического нейтралитета, как Финляндия, Швеция и Швейцария.

В «Роснано» подтвердили, что Чубайс подписал этот документ, но отказались от дальнейших комментариев. Представитель Мордашова отказалась от комментариев. Получить комментарии ВТБ и Сбербанка РБК не удалось.

http://rusvesna.su/news/1410969443

0

485

США заявляют, что независимость Шотландии вызовет серьезные экономические последствия

США будут внимательно следить за результатами референдума о независимости Шотландии, отметив, что отсоединение страны от Великобритании вызовет серьезные экономические последствия, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника администрации Белого дома.

«Мы рассчитываем на сохранение сильной и объединенной Великобритании. Очевидно, что референдум потенциально вызовет значительные экономические последствия», — заявил министр финансов США Джек Лью.

По его словам, в Вашингтоне будут с большим интересом наблюдать за голосованием.

Согласно последнему опросу, сторонники сохранения Шотландии в составе Великобритании имеют небольшое преимущество.

Референдум о независимости Шотландии назначен на 18 сентября 2014 года.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 8101.shtml

Конечно немного не в тему, но все-же.
Вот везде им надо влезть!

0

486

Ро* Ши* написал(а):

США заявляют, что независимость Шотландии вызовет серьезные экономические последствия

...и новые санкции в адрес России. :D

Ро* Ши* написал(а):

США будут внимательно следить за результатами референдума о независимости Шотландии, отметив, что отсоединение страны от Великобритании вызовет серьезные экономические последствия, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного чиновника администрации Белого дома.

Что-то я сомневаюсь, что они отделятся. Либо сами избиратели в последний момент струсят, либо результаты выборов "скорректируют" в нужную сторону.

0

487

Ро* Ши* написал(а):

США заявляют, что независимость Шотландии вызовет серьезные экономические последствия

Паутина написал(а):

...и новые санкции в адрес России

Да-да-да!
Как это мудро будет со стороны Европы!
:D

Паутина написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что они отделятся.

Я надеюсь пока.)))

0

488

Жополиз хренов:

Конгресс США стоя аплодировал выступлению Порошенко
Выступление президента Украины Петра Порошенко перед обеими палатами конгресса США вызвало шквал аплодисментов, после завершения речи американские конгрессмены стоя приветствовали его антироссийскую риторику.

В ходе выступления Порошенко призвал конгресс оказать Украине срочную помощь поставками «как летального, так и нелетального» видов вооружений.

Кроме того, украинский лидер попросил предоставить Украине особый статус партнера вне членства в НАТО и не снимать экономических санкций с России.

«Демократии должны поддерживать друг друга, иначе нас уничтожат одну за другой», — заявил Порошенко в ходе выступления.

Выступление Порошенко транслировало в прямом эфире агентство УНИАН.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 0317.shtml

0

489

http://se.uploads.ru/6qHNe.jpg

http://se.uploads.ru/IPzgA.jpg

+1

490

https://pp.vk.me/c618424/v618424805/194f4/DwQI_R4w744.jpg

0

491

http://cs7009.vk.me/c7006/v7006658/1bee8/70-0rZ4vhNk.jpg

+1

492

http://cs7009.vk.me/c540101/v540101688/1417a/Vu0kzLbTBPA.jpg

+1

493

В Красноярске на концерт Макаревича продали всего один билет

Намеченное выступление вокалиста группы «Машина времени» в Красноярске пришлось отменить «в связи с низким зрительским спросом».

Об этом сообщил директор красноярского агентства «Музыкальный город» Александр Рыжов.

«На моей многолетней практике такое происходит в первый раз. Действительно, на концерт Макаревича был продан всего один-единственный билет. Поэтому выступление пришлось отменить, деньги единственному покупателю вернули», — подтвердил информацию Рыжов.

«Мне об этом ничего не известно! Забз…ли, наверное, ваши товарищи. Дай Бог им здоровья», — отозвался об этом Макаревич.

Вспомним, 12 августа Макаревич дал концерт в занятом украинскими военными донбасском городе Святогорске. После этого случая отмена выступлений Макаревича в России потянулась вереницей: Томск, Новосибирск, Казань, Самара, Саратов.

http://novorossia.su/ru/node/6785

0

494

Паутина написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что они отделятся. Либо сами избиратели в последний момент струсят, либо результаты выборов "скорректируют" в нужную сторону.

где-то читал недавно, что в 1995 году Квебек также проводил референдум и собирался отсоединиться от Канады, для положительного результата не хватило буквально 2 %, но самое интересное, что организаторы и активные сторонники отсоединения погибли в последующие 2 месяца после референдума, организаторы разбились на самолёте, кто-то якобы в автокатастрофу попал, кто-то при невыясненных обстоятельствах и т.д. и т.п.

0

495

Зеленский — назвал ополченцев и тех кто их поддерживает мразью.

И этого недобитка регулярно в России обеспечивают работой, снимают в кассовых фильмах... :x

0

496

Актёр Зеленский деньгами поддержал карателей

Лицедей Владимир Зеленский перечислил карательному батальону «Донбасс» деньги, на которые была закуплена система связи и каски для солдат.

Батальон наемников «Донбасс» на своей странице в соцсети выразил благодарность телеведущему и актеру Владимиру Зеленскому за финансовую поддержку.

На деньги Зеленского уже закуплена система спутниковой связи, также на них приобретут кевларовые каски для солдат карательного батальона.  В сообщении в Сети также отмечается, что новая экипировка нужна карателям, вышедшим из иловайского котла.

Бывший участник КВН, телеведущий и актёр Владимир Зеленский уже не раз оказывался в центре скандалов в связи с событиями на Украине. В свое время он поддержал участников Майдана, затем сказал, что одобряет карательную операцию на Донбассе.

http://novorossia.su/ru/node/6775

0

497


Макаревич отменил свои концерты на Украине

Официальное обращение организаторов фестиваля Chernihiv Jazz Open 2014

http://www.chejazz.info/ru/news/view/ma … elled.html

Дорогие друзья и зрители фестиваля!

Вечером 16 сентября мы получили следующее сообщение от пресс-службы Андрея Макаревича и Ильдара Казаханова:

«Дорогие друзья. К сожалению, мы не сможем выступить 27 сентября на джазовом фестивале в Чернигове. «Когда говорят пушки, музы молчат» - и не всем можно объяснить, что мы едем на Украину просто затем, чтобы играть музыку. Мы обязательно встретимся позже, когда отношения между нашими странами более-менее наладятся. А не наладиться они не могут.
Ваши, Андрей Макаревич, Ильдар Казаханов».

Таким образом мы, к большому сожалению, вынуждены сообщить об отмене концерта «Андрей и Ильдар в Машине», которого так ждали все наши зрители и который был запланирован на 27 сентября.

Причины, подтолкнувшие музыкантов к такому решению, указаны в письме. Мы все понимаем и сложность ситуации в нашей стране, и сложность ситуации самого Андрея Макаревича в России. Безусловно печально, что такое решение было принято уже накануне фестиваля. Мы очень огорчены, но будем надеяться, что нам все же удастся в будущем организовать выступление в Чернигове этих прекрасных музыкантов.

Кроме того, на сайте Андрея Макаревича     http://www.makar.info/index.php?m=4   концерты в Днепропетровске, Киеве, Харькове  и Одессе, намеченные на ноябрь, помечены звездочкой, что расшифровывается как " [b]Вы сами понимаете, что все может быть" .

0

498

FINE написал(а):

Актёр Зеленский деньгами поддержал карателей

Вообще не знаю такого актера. Поинтересовалась фильмографией: сплошные сериалы. Не смотрю такое. :dontknow:  Гнать его надо из России. Пусть на родине живет и прыгает...

FINE написал(а):

В Красноярске на концерт Макаревича продали всего один билет

Ай-яй-яй... Андрюшу даже в ресторанах не хотят слушать! В Самаре и Казани концерты были запланированы в ресторанах, кстати. Мдя... Ну что же, гоу на Брайтон Бич или к попрыгунчикам, там его с распростертыми объятиями примут!

0

499

Maquis написал(а):

Я надеюсь пока.)))

Всё уже, огласили итоги. :whistle:

Клик

Я тоже почему-то предпочла бы иной результат. С чего бы это, хм. ;)

Romych написал(а):

где-то читал недавно, что в 1995 году Квебек также проводил референдум и собирался отсоединиться от Канады, для положительного результата не хватило буквально 2 %, но самое интересное, что организаторы и активные сторонники отсоединения погибли в последующие 2 месяца после референдума, организаторы разбились на самолёте, кто-то якобы в автокатастрофу попал, кто-то при невыясненных обстоятельствах и т.д. и т.п.

Не читала о таком, но запросто поверю, что это не случайное совпадение. Западная демократия такая "демократия".

0

500

К теме:

На следующей неделе в Совете безопасности России с участием президента Владимира Путина обсудят возможность отключения страны от глобального интернета на случай чрезвычайной ситуации, сообщили в пятницу "Ведомости" со ссылкой на сотрудников операторов связи, интернет-компаний и некоммерческих организаций.

http://www.interfax.ru/russia/397541

По-моему, это уже перебор...

Отредактировано Hitsugaya Toushiro (Пт, 19 Сен 2014 16:57:18)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили