Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили


Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Ро* Ши* написал(а):

Если уж на Рутрекере топик о Sims 4 превратился в обсуждение политики,

Там и так полно тем на обсуждение Украины.

0

402

Хатико написал(а):

Там и так полно тем на обсуждение Украины.

Да?
Значит я только раздачами интересуюсь (я вообще на форум случайно попал).
--
Ну приняли антипиратский закон и что? Я все равно что мне надо скачиваю и играю\читаю\слушаю.
Та же музыка в Одноклассниках. Ее можно скачать в 3 клика. Главное Chrome-подобный браузер..
Правда книгу для мамы "Дарья Донцова Я очень хочу в туалет жить" не сразу нашел. Она везде там свои права позаявляла.

0

403

Ро* Ши* написал(а):

Я очень хочу в туалет жить

Случайно прочитал без зачеркивания. Море лулзов.

0

404

Ро* Ши* написал(а):

"Дарья Донцова Я очень хочу в туалет жить"

Ее кто-то читает? Явшоке

0

405

Хатико написал(а):

Ее кто-то читает? Явшоке

Женщины™

0

406

Ро* Ши* написал(а):

Женщины™

Не все. Я вот такого названия даже не слышала, такой писаниной никогда не интересовалась.)

Типа по теме:
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0906/ee/473e104302fb3c06f148c0798c4185ee.jpg

+1

407

Стрекоза
Я про то что все любят романы\детективы и т.д.
--
Не кидайся совами ™

0

408

Ро* Ши*
Смотря кто написал эНти детективы.)

0

409

один мой сосед, молдаванин, недавно ездил на родину.
Говорит, там лишь русофобия, срань и [фекалий], и он молодец, что свалил в 1990-м оттуда.

0

410

сосед говорит, чуть не побили дочь за русский язык

0

411

John Warner написал(а):

Говорит, там лишь русофобия, срань и [фекалий], и он молодец, что свалил в 1990-м оттуда.

Позволь мне перефразировать:
Русофобия™ Срань™ [фекалий]™ "Я молодец что свалил..."™

0

412

John Warner написал(а):

сосед говорит, чуть не побили дочь за русский язык

В ГЕЙРОПЕ ЖЕНЩИН БЬЮТ!!!!! АААААААААААААААААА

0

413

Андрей Макаревич считает, что Россия сошла с ума
Многие ждали, что Макаревич отзовется на происходящие в России и Украине события в стихотворной форме. И вот, это случилось. В эту субботу в студии «Эхо Москвы» на Гоголевском бульваре лидер группы «Машина времени» презентовал свою новую песню. Название у говорит само за себя - «Моя страна сошла с ума». Напомним, что не так давно артист стал объектом массового осуждения со стороны СМИ и политиков из-за своей поездки в Донбасс и Славянск, где он выступал перед детьми и беженцами. После телевизионщики обвинили его в пособничестве хунте.

В результате Андрей Вадимович был вынужден просить поддержки у президента России Владимира Путина: «Меня называют «другом хунты», «пособником фашистов», «предателем» и т.д. Между тем, единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев. В связи с чем никакой вины за собой не чувствую. Всё остальное, что нам рассказывают в СМИ про мою поездку, – бессовестное враньё. Господин президент, я настоятельно прошу Вас прекратить этот шабаш, порочащий моё имя».

Кстати, ранее министр культуры Владимир Мединский сообщил, что неправильно ставить вопрос о лишении Макаревича госнаград. Примерно в то же время «возник» одиозный политик Эдуард Лимонов, у которого также случился конфликт с Макаревичем, пишет «Комсомольская правда».

0

414

Хатико написал(а):

На Россию всегда первыми нападали (ну не считая что там было овер 500 лет назад).

Не овер 500 лет назад:

Война со Швецией к. 15 века
Ливонская война сер. 16 века
Война со Швейцией к. 16 века
Смоленская война с Польшей сер. 17 века
Персидская война сер. 17 века
Русско-польская война сер. 17 века
Война со Швецией при Алексее Михайловиче сер. 17 века
Русско-турецкая война к. 17 века
Азовские походы Петра Первого к. 17 века
Северная война нач. 18 века
3 раздела Речи Посполитой
Война со Швецией при Александре I (необъявленная, но РА первая перешла границу) нач. 19 века
Подавление восстания в Польше сер. 19 века (2 восстания)
Туркестанские походы 19 век
Кавказская война 19 век
Военная интервенция в Персию нач. 20 века

Это только, что вспомнилось без гугла. Безусловно, было немало подобных войн, в которых на Россию нападали другие страны, но назвать Россию "мирной" ну никак нельзя.
А что до войны 1812 года и предшествующих ей коалиционных войн - то, здесь, как в Первой и Второй мировой войнах Россия была далеко не единственной целью агрессора и далеко не с нападания на Россию начались эти войны (Россия в них преследовала либо свои территориальные и экономико-политические интересы, либо выполняла союзнические обязательства, и далеко не была жертвой, застанной врасплох).

Россия развязала или привела своими действиями не к одному десятку войн и вооруженных конфликтов, как и уже перечисленные мной Англия, Франция, Германия/Пруссия и некоторые другие страны Европы, в том числе Османская империя (евроазиатская).
К сожалению, до начала - середины 20 века человечество не осознавало, насколько страшными могут быть последствия войн - для человечества и его культурного и материального наследия (войны не были столь масштабными, кровопролитными, затрагивающими мирное население и использующими средства массового поражения), поэтому допустило то, что разразились эти две ужасные войны (безусловно, вина за них - не только на Германии).

И похоже, Европа уже забыла это и допускает кровопролитие сейчас на Украине.

0

415

волшебный танк ))

sadhaka написал(а):

Ответьте - почитать что?

хоть вопрос адресован не ко мне, я бы порекомендовал почитать про 2 интересных исторических факта, которые вот лично я открыл для себя относительно недавно и был впечатлён:
1. Битва при Молодях
2. Рейд Лисовского
специально не буду давать никаких ссылок, чтоб была возможность нагуглить самостоятельно (потом можно будет обсудить)

0

416

Romych написал(а):

1. Битва при Молодях
2. Рейд Лисовского

Впечатлительно, похвально, но суть не меняет. К тому же, это не факты, первое - сражение, второе - поход. Таким образом можно и Римскую Республику/Империю обозвать мирной, приведя в качестве довода поход Ганнибала. Мол, жили себе римляне мирно, и напали на них карфагеняне.

0

417

sadhaka написал(а):

Это только, что вспомнилось без гугла.

Офигенная память.
Я помню только про ледовое побоище.

Отредактировано RUSSIAN_GOBLIN (Пн, 8 Сен 2014 06:02:10)

+1

418

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Я помню только про ледовое побоище.

:D

А как Русь крестили? А?
Как в Константинополь гоняли к ихним патриархам на корпоративы?
Опять прикидываешься что забыл...

0

419

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2014/08/29132515232903/demotivatorium_ru_vtorjenie_na_ukrainu_dokazano_56520.jpg

0

420

Хатико написал(а):

Андрей Макаревич считает, что Россия сошла с ума

Ну конеШно же.
Вся страна сдвинулась, потеряла ум-разум.
И только у Макаревича, Шаца, Улицкой, Ходорковского, Басилашвили, Чхартишвили и  еще нескольких с такими же говорящими фамилиями   - ясный ум, но полное отсутствие совести.  Было бы странно, если бы данные индивидуумы не поддержали украинское правительство, Коломойского и пр.,  ведь они все -  "одной крови"... Да и цель у них одна - великий еврейский каганат.

Отредактировано FINE (Пн, 8 Сен 2014 12:05:05)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили