Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили


Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Caligula написал(а):

а что не так с Жириновским? русские любого считают за своего, кто сам себя считает русским и ведёт соответствующе. никого не волнует происхождение предков, имена, отчества и фамилии. список русских людей, которые имеют примеси других национальностей, можно составить длинный. из нынешних деятелей самый яркий пример это Шойгу. кто-нибудь скажет, что он не русский? такой человек вряд ли найдётся. а потому не стоит переносить этнический национализм и ксенофобию маленьких стран на Россию.

Я не утверждаю, что Жириновский - не русский, я лишь утверждаю, что если строить мнение о всех русских по высказываниям Жириновского, русские - поголовно монархисты, ждущих прихода императора. Знакомы ведь с последними высказываниями этого господина?) Хотя я не удивлюсь, если вам они по душе))

0

302

Caligula написал(а):

в беседах с антироссийски настроенными людьми дискуссия неизбежно принимает подобный оборот. точно так же я обсуждал с одним русофобом события на Украине. все недочёты и даже преступления киевской хунты он видеть и обсуждать не желал, зато постоянно обвинял Россию в какой-то ерунде, типа "у вас тоталитарный режим путлера", "у вас распил и откаты", "у вас алкаши и бедность", "у вас национализм" и так далее.

да,ты прав до безобразия))) Они действительно не хотят ничего слышать.И в этом заключается их беда.

0

303

Caligula написал(а):

ПППС: лол, у меня теперь их флаг в профиле)) Слава Украине!)))

:crazyfun:  как ловко у тебя это получается))) Мне это,как всегда,неподвластно)))

0

304

morganchees написал(а):

Я не утверждаю, что Жириновский - не русский, я лишь утверждаю, что если строить мнение о всех русских по высказываниям Жириновского, русские - поголовно монархисты, ждущих прихода императора. Знакомы ведь с последними высказываниями этого господина?) Хотя я не удивлюсь, если вам они по душе))

да вот никак не могу понять,при чем тут русские? Ну скажите?Честно,речь не идет в этой теме о русских.Нас всех волнует судьба Украины,потому и создана эта тема и миллионы таких же в интернете.
Понимаете? Именно вопрос об УКРАИНЕ.

+1

305

Миндальк@
И кроме Украины тут ни о чём говорить не надо?)
При том, что я привёл аналогию - вы обобщали украинцев по высказыванию их общественных деятелей и части неадекватных юзеров (которых у любой нации хватает), я вам привожу пример, что таким же образом можно обобщить и русских, и вообще кого угодно)

0

306

На ютубе, среди очередной перепалки комментаторов с русской и украинской сторон, попался один из адекватных комментариев (и комментаторов), еле заметный на фоне всего того бардака, что оба народа пытаются друг другу там показать и рассказать:
http://sd.uploads.ru/eRNBU.png

+1

307

morganchees написал(а):

Миндальк@
И кроме Украины тут ни о чём говорить не надо?)
При том, что я привёл аналогию - вы обобщали украинцев по высказыванию их общественных деятелей и части неадекватных юзеров (которых у любой нации хватает), я вам привожу пример, что таким же образом можно обобщить и русских, и вообще кого угодно)

ну уж нет,не мешайте одно к другому.На мои посты вы парировали лишь тем,что " а русские"...Простите,это для меня,как педагога,не более,чем детский сад.
Поэтому в таком ракурсе разговор поддерживать не буду.
Хотите,лучше поговорим об Украине,как и предложено в теме.

Отредактировано Миндальк@ (Пн, 25 Авг 2014 18:33:44)

+1

308

Reysler написал(а):

На ютубе, среди очередной перепалки комментаторов с русской и украинской сторон, попался один из адекватных комментариев (и комментаторов), еле заметный на фоне всего того бардака, что оба народа пытаются друг другу там показать и рассказать:

да! Вот именно это я испытываю к происходящему! Мои родные из-под Днепра говорят,что им также стыдно за то,что происходит... :'(

0

309

Миндальк@ написал(а):

ну уж нет,не мешайте одно к другому.На мои посты вы парировали лишь тем,что " а русские"...

Как я полагаю, вы резко изменили своё отношение к вопросу после выступления Калигулы?)
Суть не в том, что "а русские". Я могу так же сказать "а немцы". Мы ведь сошлись на том, что обобщать - плохо, а теперь уже, смотрите как, мнение другое. Определитесь)

+1

310

morganchees написал(а):

Как я полагаю, вы резко изменили своё отношение к вопросу после выступления Калигулы?)
Суть не в том, что "а русские". Я могу так же сказать "а немцы". Мы ведь сошлись на том, что обобщать - плохо, а теперь уже, смотрите как, мнение другое. Определитесь)

:crazyfun: нет,мнение то же самое,абсолютно. Просто развивать тему "а русские" не стану.
Меня не волнует вопрос, какие русские.Меня волнует Украина и то,что там происходит.И,как вчера я говорила вам,что здесь не о русских речь,так и сегодня)))
Разве что-то поменялось?

0

311

Ребят, а смысл вообще обсуждать того чего не знаете?

0

312

Fover написал(а):

Ребят, а смысл вообще обсуждать того чего не знаете?

и тоже верно...Но душа то болит...вот оно как...

0

313

morganchees написал(а):

Мы ведь сошлись на том, что обобщать - плохо

блин,пропустила вот это.Не отрекаюсь! Обобщать плохо!
Ну что вы никак меня понимать не хотите! блина же! :'(

0

314

Ополченцы в промежутках между боями, ребячество и жалость к срочникам

0

315

+1

316

morganchees написал(а):

Я не утверждаю, что Жириновский - не русский, я лишь утверждаю, что если строить мнение о всех русских по высказываниям Жириновского, русские - поголовно монархисты, ждущих прихода императора.

Жириновский как минимум не президент России, чтобы на основании его слов строить мнение о воле российского народа. тем не менее, многое из того, что говорит Жириновский с трибуны, находит поддержку у рядовых россиян.
но всё-таки интересно: а что такого плохого в монархизме? почему русские категорически не должны его хотеть, а если хотят, то должны всячески стыдиться этого желания и пытаться от него избавиться?
чем вам, проевропейски настроенному человеку, наверняка желающему вступления своей страны в ЕС, не угодил монархизм? может вы забыли или не знаете, что многие страны ЕС до сих пор являются монархиями?

morganchees написал(а):

Знакомы ведь с последними высказываниями этого господина?)

вот от вас как раз узнал. нечто о том, что Жириновский якобы за всех русских сказал, что те ждут императора.

morganchees написал(а):

Хотя я не удивлюсь, если вам они по душе))

мне по большому счёту наплевать на терминологию. гораздо важнее то, что за ней стоит, и насколько это соответствует требованиям общества.

morganchees написал(а):

Как я полагаю, вы резко изменили своё отношение к вопросу после выступления Калигулы?)

как я полагаю, вы уже заметили, что Калигула вас раскусил.

morganchees написал(а):

Суть не в том, что "а русские". Я могу так же сказать "а немцы".

вот когда в подобных случаях будете говорить "а немцы", тогда мы будем считать, что ваше оправдание уместно. а пока что девушка с флагом Латвии в профиле вам давно уже ответила, что по национальности является украинкой, так что якобы имевшем место сравнении с русскими в вашей с ней полемике не было никакой логики, кроме той самой, антироссийской.
я вот только одного не могу никак понять - за что русофобы так ненавидят Россию и русских? причём вы ненавидите не только сейчас, когда мы стали немного сильнее и снова заявили о себе на мировой арене, вы ненавидели и тогда, когда Россия была слаба и практически являлась колонией Запада, а русский народ умирал от голода, болезней, алкоголя и наркотиков. в то время вы нас ненавидели за то, что мы убогие лузеры, потерявшие свою страну и валяющиеся пьяными под забором, чей президент падает с трапа самолёта подшофе, а сейчас вы нас ненавидите за то, что наша страна приобрела силы и имеет сильного правителя, а народ стал патриотичен. при этом весь парадокс заключается в том, что большинство ваших стран и даже целых народов существуют сейчас именно, и не иначе как, благодаря русскому народу и России. без России ваших стран бы попросту не было на картах мира, а вы сами относились бы к ближайшему родственному вам многочисленному народу или были бы колониями других, чуждых вам стран. ещё более парадоксально, что все ваши нынешние лидеры, так или иначе вдалбливающие в ваши головы эту самую русофобию, сами выросли и получили своё образование в большинстве своём именно на русском языке, и вообще саму возможность это сделать дал им СССР, т.е Россия, т.е русские, это они сделали из ваших лидеров хотя бы нечто подобное, напоминающее адекватных и образованных людей, благодаря чему они хоть как-то отличаются от просто обезьян в галстуках и ещё могут кое-как связать набор слов в более ли менее внятную речь. посмотрите на свои страны, где они были без или до России, или где они находятся сейчас, посмотрите на свои народы, где они были до и без России, какими отсталыми и безграмотными, какими закабалёнными теми, кто вас даже не считал за людей. Россия и русские сделали из вас то, кем вы являетесь сейчас, но многие из вас в глубине души так и остались всё теми же мелкими, озлобленными и страдающими комплексами малыми народами, которые попросту не в состоянии понять, что хорошее отношение не обязательно должно иметь какой-то подвох, а делающий добро не обязательно должен иметь злой умысел. сдались России ваши земли, я вас уверяю - [на 23ю букву] не нужны, занимайтесь ими и обустраивайте на свой лад, но вы ведь даже и этого не делаете толком, а бежите жить и на заработки в эту самую ненавистную Россию, чтобы выполнять для русских работы, которые они не хотят делать сами. очередной парадокс.

+4

317

Калигуле плюс стопицот

0

318

Калигуле плюс стопицот

0

319

Калигуле плюс стопицот

0

320

Fover написал(а):

Ребят, а смысл вообще обсуждать того чего не знаете?

задай это вопрос на "Цензор.Нет"
и Remus John Lupin прихвати, чтоб он попросил их там не обобщать

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили