Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили


Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Паутина написал(а):

Такие взрослые лица...

да,дети((( Среди них только одна тетка...

0

282

morganchees написал(а):

Давайте не даваться в крайности, любой современный народ смешался сотню раз за счёт многих факторов)

Вы не рассмотрели то,о чем я говорила.
Итак,первое,стоит вопрос о некоей чистой свидомой нации.
Украинцы уже сами запутались в своих определениях.Именно об этом я писала.Не о русских речь шла в моем посте,и ни о ком другом.Раз речь идет об украинцах,то давайте не будем им уподобляться и перекидывать,как в детском саду,"а ты сам такой".
Так вот.Украинская национальность образовалась путем различных смешений.То есть говорить о чистоте расы нет смысла. Не так ли?
Далее,я говорю - сброд.Поверьте,я говорю о сброде,у которого не хватает мозга оглянуться,остановиться и прекратить скакать.Уж все мозги расплескали.Достаточно просто начать ДУМАТЬ.Но увы и ах. Они прыгают,уверяя,что это национальная примета их народа.

Кстати,о свидомости...Когда я почитала,что это такое...да почитайте сами,гугл поможет и вам)))

0

283

Миндальк@ написал(а):

То есть говорить о чистоте расы нет смысла.

Украинец - не раса)

Миндальк@ написал(а):

Далее,я говорю - сброд.Поверьте,я говорю о сброде,у которого не хватает мозга оглянуться,остановиться и прекратить скакать.Уж все мозги расплескали.Достаточно просто начать ДУМАТЬ.Но увы и ах. Они прыгают,уверяя,что это национальная примета их народа.

В этой теме прозвучало замечание на счёт того, что не стоит обобщать всех. Не все украинцы разделяют мнение украинских общественных деятелей. Я тоже могу сделать мнение, что все русские до мозга костей патриотичны, прочитав, скажем, эту тему, но ведь далеко не все русские патриотичны)

Вы весьма не двусмысленно пытаетесь утверждать, что на самом деле украинцы - не славяне, а смесь каких-то там народов, что, по моему, глупо. До этого ведь никто не утверждал, что украинцы - не славяне, а, скажем, предки булгаров. Сейчас почему началось? Политическая обстановка способствует возникновению подобного рода фантазиям. С цветом волос, глаз и внешности весело - мало в России низкий, не голубоглазых и брюнетов?))

0

284

morganchees написал(а):

Украинец - не раса)

ага,именно! Это говорите вы,это понимаю я и многие другие.Но увы,даже мои хорошие друзья и некоторые родные(из числа украинцев) заговорили о некоей расе(((

morganchees написал(а):

украинцы - не славяне, а

Э неет))) я такого не говорила)))Не приписывайте мне свои домыслы)))

0

285

morganchees написал(а):

не стоит обобщать всех

А вот тут я с вами абсолютно согласна! И более того,живя в Латвии,вижу,что политика и люди не одно и то же,однако скажу,что и тут бывшие давние друзья рассорились по этой теме.Мне так жаль...

0

286

Миндальк@ написал(а):

Э неет))) я такого не говорила)))Не приписывайте мне свои домыслы)))

Я сделал такой вывод из ваших же слов:

Миндальк@ написал(а):

славяне это  светловолосые  высокорослые голубоглазые  люди ... а они кто ---   просто сброд  или коктейль из всех ближайших народов...

Миндальк@ написал(а):

политика и люди не одно и то же

Посему было бы не плохо воздержаться от таких явных нападок на всю нацию/национальность, иначе можно делать выводы о россиянах по заявлениям Жириновского :D

0

287

morganchees написал(а):

Я сделал такой вывод из ваших же слов:

ну да...вполне возможно делать любой вывод.Но я не расчитывала,что он у вас будет таким)))

morganchees написал(а):

Посему было бы не плохо воздержаться от таких явных нападок на всю нацию/национальность, иначе можно делать выводы о россиянах по заявлениям Жириновского

:blush: поймал)))
Но! Славяне это славяне, а все остальные не славяне)))Жирик сам...как-то к славянам и к русским...боком)))

0

288

morganchees написал(а):

Я сделал такой вывод из ваших же слов:

Посему было бы не плохо воздержаться от таких явных нападок на всю нацию/национальность, иначе можно делать выводы о россиянах по заявлениям Жириновского

хм...о нападках...я наполовину украинка,так что не станем о нападках...

0

289

Миндальк@ написал(а):

Но! Славяне это славяне, а все остальные не славяне)))

Славяне это восточные (русские, украинцы, белорусы), западные (поляки, чехи, словаки) и южные (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы), все остальные - не славяне, да х)

0

290

morganchees написал(а):

Славяне это восточные (русские, украинцы, белорусы), западные (поляки, чехи, словаки) и южные (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы), все остальные - не славяне, да х)

:crazyfun: трындец на ночь мозгами ворочать? неее,я лучше спать)))
Хотя так скажу,когда ты сказал,что все перемешались,то это и есть истина.Никто,никогда больше после смешения стольких кровей не может говорить о чистоте какого бы то ни было направления.
И честно,именно поэтому меня возмущает то,какую ересь несут сейчас "свидомые"...

0

291

morganchees написал(а):

Славяне это восточные (русские, украинцы, белорусы), западные (поляки, чехи, словаки) и южные (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы), все остальные - не славяне, да х)

Слушайте,сколько у вас времени?
У меня почти 2 ночи...завтра вставать.Спать пойдем? Завтра договорим?

Отредактировано Миндальк@ (Пн, 25 Авг 2014 02:42:03)

0

292

Миндальк@ написал(а):

Слушайте,сколько у вас времени?

Полагаю, столько же, сколько и у вас :)

Миндальк@ написал(а):

У меня почти 2 ночи...завтра вставать.

Всего наилучшего))

0

293

morganchees написал(а):

Полагаю, столько же, сколько и у вас

Тогда оба геть в люлю))))

0

294

morganchees
http://stat19.privet.ru/lr/0d10a64aa8538ace69422b6050635562

0

295

Писающий мальчик в Брюсселе описал флаг Украины

© Ирина Сомер, УНИАН
Креативность украинских патриотов не имеет границ. В День независимости Украины, 24 августа, в столице Бельгии знаменитую скульптуру писающего мальчика одели в вышиванку, а под ноги положили флаг.
Разумеется живто-блакитный прапор. После актов вандализма в Болгарии или Москве, казалось бы, хуже уже не придумать. Однако, выяснилось, можно.
Правда, на это раз трагедия человеческой невоспитанности вылилась в фарс. Негритенок в вышиванке, писающий на флаг Украины, это несомненный, как говорят интернетчики, эпик-фейл...http://forumimage.ru/uploads/20140824/14089174637353263.jpg

+1

296

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-1477455.png

0

297

FINE написал(а):

Писающий мальчик в Брюсселе описал флаг Украины
© Ирина Сомер, УНИАН
Креативность украинских патриотов не имеет границ. В День независимости Украины, 24 августа, в столице Бельгии знаменитую скульптуру писающего мальчика одели в вышиванку, а под ноги положили флаг.
Разумеется живто-блакитный прапор. После актов вандализма в Болгарии или Москве, казалось бы, хуже уже не придумать. Однако, выяснилось, можно.
Правда, на это раз трагедия человеческой невоспитанности вылилась в фарс. Негритенок в вышиванке, писающий на флаг Украины, это несомненный, как говорят интернетчики, эпик-фейл...

допрыгались(((

0

298

FINE написал(а):

Эта заключительная фраза Фрау М. сейчас на всех телеканалах различных направлений.Вот только пока 5 канал Украины сегодня не смотрела.

0

299

Миндальк@ написал(а):

Не о русских речь шла в моем посте,и ни о ком другом.Раз речь идет об украинцах,то давайте не будем им уподобляться и перекидывать,как в детском саду,"а ты сам такой".

в беседах с антироссийски настроенными людьми дискуссия неизбежно принимает подобный оборот. точно так же я обсуждал с одним русофобом события на Украине. все недочёты и даже преступления киевской хунты он видеть и обсуждать не желал, зато постоянно обвинял Россию в какой-то ерунде, типа "у вас тоталитарный режим путлера", "у вас распил и откаты", "у вас алкаши и бедность", "у вас национализм" и так далее.

morganchees написал(а):

Посему было бы не плохо воздержаться от таких явных нападок на всю нацию/национальность

вам стоило бы для начала разобраться в смысле написанных слов, а затем воздержаться от нападок на русских по принципу "сам дурак". как я понял из поста 276, это скопированный откуда-то ответ на нападки по отношению к русским со стороны украинцев, утверждающих, что они более чистые славяне. на это им разъяснили, какие они чистые.
имел опыт общения с подобными укропоцреотами. в частности, одним из них утверждалось, что украинский язык является более чистым славянским и имеет больший словарный запас, а русский это всего лишь какой-то там диалект. в качестве аргументации приводился словарь Даля. мол, Даль, типа, был украинцем и написал данный словарь по лексике украинского языка. самое смешное, что свидомый неуч, вероятно с горем пополам закончивший разве что сельскую школу и не затруднявший себя самообразованием, не учёл, как именно назвал свой словарь сам Даль, а именно толковым словарём живого великорусского языка. наречием является как раз таки украинский язык, причём в его нынешней форме он вообще никогда не существовал и был искусственно создан австро-венграми и поляками на рубеже 19/20 веков.

morganchees написал(а):

иначе можно делать выводы о россиянах по заявлениям Жириновского

а что не так с Жириновским? русские любого считают за своего, кто сам себя считает русским и ведёт соответствующе. никого не волнует происхождение предков, имена, отчества и фамилии. список русских людей, которые имеют примеси других национальностей, можно составить длинный. из нынешних деятелей самый яркий пример это Шойгу. кто-нибудь скажет, что он не русский? такой человек вряд ли найдётся. а потому не стоит переносить этнический национализм и ксенофобию маленьких стран на Россию.

morganchees написал(а):

Славяне это восточные (русские, украинцы, белорусы), западные (поляки, чехи, словаки) и южные (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы)

разделение славян на народы и на принадлежность к ветвям весьма условное. к примеру, словенцы, хорваты, боснийцы и сербы это по сути одна и та же нация, разделённая в ходе истории религией и политикой на несколько народностей. македонцы и болгары это также один единый народ, а македонский язык это всего лишь диалект болгарского. украинцы и белорусы являются искусственно созданными нациями, которые ранее никогда не существовали, и представляют из себя смесь русских с соседними славянскими и другими племенами (прибалты, финно-угры), равно как и их языки сформированы относительно совсем недавно и также являются искусственно созданными. разделение на восточных и западных славян весьма условное. для знающего русский язык человека, например, чешский и словацкий языки покажутся не менее понятными, чем тот же украинский или белорусский.

+1

300

Миндальк@ написал(а):

заключительная фраза Фрау М.

почитал комменты на тех немногочисленных укросайтах, где эти слова опубликованы. если врактце, то у свидомитов сейчас приступ акутной истерии с перманентными выбросами фекалий и рвоты как в адрес России, так и в адрес немецкой фрау и всего остального ЕС :D

ПС:месть - это блюдо, которое подают холодным. фрау долго ждала момента, а потом самолично заявилась на укропскую территорию под радостные повизгивания хунтика и свидомитов, ожидавших полную поддержку и разнос России, и под самый финал влепила такую смачную затрещину. в следующий раз будут знать, как засирать чужой фейсбук своими говнокомментариями :glasses:

ППС: товарисчи укропы, коли вам так неугодна фрау Меркель, которая, цитирую один из комментов, является "шлюхой Газпрома", будьте гордыми не только на словах и откажитесь от предложенных ею 500 млн евронов. а то у вас, свимомых, как-то странно получается ненавидеть и кушать с рук ненавистных одновременно.

ПППС: лол, у меня теперь их флаг в профиле)) Слава Украине!)))

Отредактировано Caligula (Пн, 25 Авг 2014 16:06:34)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Двустороннее воспаление Киева, или Сало Уронили