Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Взлом ящика и отсутвие возможности обновить пароль


Взлом ящика и отсутвие возможности обновить пароль

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Срочный такой вопрос. Произошел взлом ящика и началась долгая канитель с восстановлением прав и доказыванием, что ты не верблюд. И пока походу без результатно.

Беда в том, что именно с него была регистрация главного админа, а вот так и форума.

И тут радость. Почистили куки, пароль исчез и где записан - неведомо. Зайти в профиль никак. Новый пароль заказать - а смысл, если мыло не доступно. Что делать?

Можно перекинуть права главного админа кому-то из модераторов, или попросить сменить мыло и пароль в аккаунте главного админа моего сайта?

Чем доказывать, что ты  есть ты и твое есть твое/

К моему удивлению взломанный е-мейл возращен, и мне удалось сменить пароль и восстановить доступ к аккаунту главного админа. Тема остается на суд модераторов раздела - вдруг кто столкнется с проблемой.

Отредактировано Awatar (Пн, 14 Июл 2014 15:20:20)

0

2

Awatar
Предоставьте скрин мейла с письмом о регистрации форума.
Так же администратор может проверить с какого ип регистрировался форум.

Спецом для умников:
Я думаю, что необязательно должно пройти 6 месяцев ибо это не передача прав, а взлом форума.

0

3

Fover написал(а):

Awatar
Предоставьте скрин мейла с письмом о регистрации форума.
Так же администратор может проверить с какого ип регистрировался форум.

хм... интересно где взять скрин мейла о регистрации форума, если этот самый форум был создан несколько лет назад, и мейл по ходу не доступен?

Могу только дать ай-пи адрес, адреса двух модераторов, так сказать для связи и подтверждении ситуации.

0

4

. Чудом уцелело лишь одно перенаправленное письмо со взломанного ящика, где мне сообщается о новом сообщение на этом форуме.Вот этот скрин могу и прислать.

Отредактировано Awatar (Пн, 14 Июл 2014 15:20:43)

0

5

Если это чем-то поможет, то могу подтвердить, что тема действительно создана админом форума.
Я являюсь одним из двух его модераторов.

0

6

Здравствуйте, я так же являюсь модератором форума и могу подтвердить, что тема создана действительно администратором форума. На всякий случай - скрин, где указано, что я являюсь модератором форума "Архив Delen"
http://sf.uploads.ru/t/4L8Cy.jpg

Отредактировано ИК-ИК (Вс, 13 Июл 2014 13:52:21)

0

7

Awatar
Ждите администратора. Он все решает.

0

8

К моему удивлению взломанный е-мейл был таки возращен, и мне удалось сменить пароль и восстановить доступ к аккаунту главного админа. Тема остается на суд модераторов раздела - вдруг кто столкнется с проблемой. И вообще такие форсмажеры как то надо продумывать.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Взлом ящика и отсутвие возможности обновить пароль