Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нововведения

Сообщений 121 страница 140 из 310

1

Эм, куда делась ссылка новые сообщения в юзербаре и то делает ссылка ответы?
Зачем внизу форумов список похожих тем?
Что вообще происходит? Или я один такой??!

+1

121

Кстати, модераторы:

Личная переписка в темах запрещена, пользуйтесь Личными сообщениями. Вопросы и претензии к Администрации также направляйте только через Личные сообщения.
За переписку каждый получит сначала по устному предупреждению и личное сообщение. За повторную переписку все участники процесса получат второе предупреждение. Дальнейшие такие переписки будут караться уже Баном сроком на 3 дня.

При обсуждений действий Администрации вы получите двойное предупреждение. При самомодерировании - предупреждение. При повторном проявлении себя - Бан + при выходе срока бана у вас будет на счетчике предупреждений пометка ‡, которые вы никогда не сотрете. Он и будет обозначать, что вы уже прирекали администрацию сервиса и Модераторский состав

Требую бан себе и другим обитателям этой темы.

0

122

Fover написал(а):

mihka1980
"короче отдыхай" - ну типа слил, имхо тут только ты из себя кого-то строишь.
Я конкретно в этой тебе людей ни с чем не сравнивал.

И еще раз повторяю, говененький и говнокод - это совсем 2 разные вещи.
Говнокод - это интернет-сленг, почитай об этом.

Ну, если уровень образования и культуры тебе не позволяет понять что написав

что у вас куча говноскриптов и дизайн говененький.От вас тут только нытье и ничего больше.Может все таки скрипты говененькие у вас?

тем самым ты оскорбил людей, и тех которые эти скрипты и дизайн делали, и тех кто тут пишет, по твоему они ноют ....  а отдыхай, потому что недалёким выскочкам, типа тебя, не чего обьяснять про правила поведения в обществе, пускай даже и в инете....

+1

123

mihka1980 написал(а):

Ну, если уровень образования и культуры тебе не позволяет понять что написав

тем самым ты оскорбил людей, и тех которые эти скрипты и дизайн делали, и тех кто тут пишет, по твоему они ноют ....  а отдыхай, потому что недалёким выскочкам, типа тебя, не чего обьяснять про правила поведения в обществе, пускай даже и в инете....

Ты знаешь правила поведения в инете? лол
Я волен делать все что хочу в интернете, на этом форуме есть свои правила которые и ты нарушил и я, собсно выше я и попросил за это наказание.

mihka1980 написал(а):

тем самым ты оскорбил людей, и тех которые эти скрипты и дизайн делали, и тех кто тут пишет, по твоему они ноют ....

Это здравая критика, я же не писал, что у дизайнеров и скриптеров руки из жопы растут, нет, это всего лишь "знания" которые не даются сразу, в конце концов посидев недельку на хтмлбуке и тут в справочнике любой сможет делать годные дизайны.

0

124

Fover написал(а):

Ты знаешь правила поведения в инете? лол
Я волен делать все что хочу в интернете, на этом форуме есть свои правила которые и ты нарушил и я, собсно выше я и попросил за это наказание.

Это здравая критика, я же не писал, что у дизайнеров и скриптеров руки из жопы растут, нет, это всего лишь "знания" которые не даются сразу, в конце концов посидев недельку на хтмлбуке и тут в справочнике любой сможет делать годные дизайны.

Здравая критика)))) Назвать говёненьким чужой труд))))) Ну всё пошли отмазки, наказания он потребовал, себе можешь что угодно требовать, и приносить себя в жертву, а меня туда не надо приплетать! Пускай это решает администрация, а то выглядит, как жополизание, мол накажите, я был не прав, я готов понести наказание, я такой правильный.....

0

125

mihka1980
Т.е. по твоему если человек зарежет и придет с повинной - то это тоже жополиз.
Отмазки? Хм, с тобой все понятно.
Не утруждайся, не пиши больше. Куда проще совсем тебе не отвечать - меньше этого бреда будет.

mihka1980 написал(а):

а меня туда не надо приплетать

Угу, личной переписки ведь не было, действия администрации с обновлениями вы не обсуждали.
Ок ок.

0

126

Fover написал(а):

mihka1980
Т.е. по твоему если человек зарежет и придет с повинной - то это тоже жополиз.

А выглядит всё именно так, сколько человек интересно поверят,  что ты такой честный и просишь для себя и других, наказание, а может просто мазохист?)))) Да и не отвечай, не выставляй себя в невыгодном свете, а то напишешь опять, что то такое, потом придётся всем объяснять, что тебя не правильно поняли и ты не то имел ввиду....пиши скрипты дальше :flag: и словарь Даля почитай, а не учебники по HTML))))

0

127

Fover написал(а):

И еще раз повторяю, говененький и говнокод - это совсем 2 разные вещи.

Да нет, практически это одно и то же.

И то, и другое - плохой код.

Я лично считаю, что Дефф и его работа заслуживают только благодарности и восхищения.

Возможно у Деффа были ошибки, возможно его решения не всегда были оптимальными, но это не умаляет его заслуг.

+3

128

:D  аа код то есть новый или все свелось к обсуждению пользователя?

+1

129

Лафа написал(а):

аа код то есть новый или все свелось к обсуждению пользователя?

Попробуйте этот

Код:
<!-- IP гостя -->
<style type="text/css">
#pun-online .tcl .wink {
  border: 1px solid #999;
  border-radius: 3px;
  font: normal 11px Tahoma;
  color:#000; /* цвет */
  padding: 5px 5px 5px 25px;
  box-shadow: 3px 3px 3px -2px rgba(0,0,0,0.5);
  background: #ffffed url('http://forumstatic.ru/files/0010/96/f7/43270.png') 2px center no-repeat;
}
</style>
<script type="text/javascript">
$('#pun-online .tcl a[title]').each(function() {
   var a=$(this)[0].title;$(this).after(' <span class="wink">'+a+'</span>')
});
</script><!--//End = IP гостя -->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0010/96/f7/59260.css"/>
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0010/96/f7/76467.js"></script>
<style>
.infoIp .wrp iframe {
  margin-top:-765px!important;
}
</style>

На моем форуме работает

0

130

вас всех политика что-ли такими нервными сделала? давайте ещё закидайте друг друга ядерными бомбами lol.
а критика по поводу нововведений вообще-то высказывается для того, чтобы указать на недостатки и подтолкнуть к их устранению.

+3

131

Maquis написал(а):

Я лично считаю, что Дефф и его работа заслуживают только благодарности и восхищения.
Возможно у Деффа были ошибки, возможно его решения не всегда были оптимальными, но это не умаляет его заслуг.

А я разве так не считаю? В былые времена его скрипты были довольно хороши.
Многому меня научил именно он и его скрипты, но он так и остался на своей волне (манере написания скриптов).
Говнокод - скрипт без комментариев, в нем слипшиеся строки, старые или сильно мудреные решения (когда можно сделать намного короче и удобнее) - для юзеров описание в самый раз.

0

132

MyFF написал(а):

Попробуйте этот

На моем форуме работает

Так это именно тот  , что сейчас перестал работать . У меня тоже этот стоял , второй день не работает .

Отредактировано sansa (Сб, 26 Июл 2014 21:52:57)

0

133

Fover написал(а):

А кто спорит? Говнокод - это наверное не совсем то, что вы думаете.

Скрипты Deff`a явно устарели, он возможно и делал неплохие скрипты, но уже все...
Я не собираюсь засирать форумы ими, что бы потом вообще нифига не работало.

И когда это интересно я писал, что я хороший? Если хотите закатить опять что-то с нытьем и "спорами" - то го скайп, я всегда за. Для этого не обязательно что-то выдумывать.

По-моему тут просто подгорело у кого-то и вы мне что-то пытаетесь доказать нифига не зная.

Отредактировано Fover (Сегодня 02:01:47)

Напрасно вы считаете,что я собираюсь тут кому-то что-то доказывать.Но считаю,что за глаза( а Деффа тут нет и,похоже,не будет) обсуждать его неправильно.Да и форум,и тема тут не о Деффе.Не так?.Давайте закончим на этом.
Уверяю,я,неумеющий разбираться в скриптах человек,и уж тем более делать их,уважаю каждого,кто это умеет делать так,чтобы работало.
Поэтому,если мне придется пользоваться вашими скриптами( пока не приходилось,но все всегда может случиться) , да еще если я со своих корявых рук что-то не так сделаю,а вы мне поможете,то и вас я буду от души уважать))) да и в принципе любого,кто умеет больше,чем я.

+2

134

mihka1980 написал(а):

Миндальк@

Меня затронуло то, что кто то себе позволяет о других говорить с высока... И всё... повторюсь, по фиг было бы на фовера, слова бы ему не кто не сказал, если бы не его высокомерное поведение.... пишет скрипты, пусть дальше пишет и гордится ими, не принижая достижения других.... а то нытики, сами не чего не делаете, пистовал бы на форум скриптоделов и там вы*пывался своими достижениями, тут форум поддержки, а не конкурс, кто больше сделал

Я вас поняла,думаю о нем можно закончить,мы продолжаем засорять ветку совсем ненужными постами.

0

135

Геннадий Эдуардович написал(а):

Я одного не пойму, если админа нет и очень давно, то кто делает за него всю работу и откуда появляются эти новые возможности для форумов...

которые,как оказалось,хуже,чем были(((

+2

136

И все таки ХЕЕЕЕЛП!!!!

Нововведения с активными темами и ответами ужаааасны!!!! Куча ответов и тем остаются неувиденными!!!!

0

137

Ребята, я по той же проблеме: кто ответит, почему пропал в поле раздел "Новые сообщения"? Это же так неудобно, такое ощущение, что ресурс совсем дохлый, никто не заходит, ничего не пишет... Народ нервничает... Как можно и можно ли вернуть назад?  :unsure:

Отредактировано Василиса Васильева (Вс, 27 Июл 2014 12:09:29)

0

138

Ставьте это в HTML низ и будут у вас Новые сообщения, как и было Новые сообщения

<script type="text/javascript">
function show_new() { if(GroupID == 3) return;
$('#pun-ulinks ul').prepend('<li class="item1"><a href="/search.php?action=show_new">Новые сообщения</a></li>');} show_new();
</script>

Фиг с этими новыми сообщениями, поиск пусть чинят, находит ну так на взгляд % 30 того, что есть на форуме.....

Отредактировано mihka1980 (Вс, 27 Июл 2014 16:36:23)

0

139

mihka1980
благодарю за помощь, появилось всё))

0

140

Василиса Васильева написал(а):

Ребята, я по той же проблеме: кто ответит, почему пропал в поле раздел "Новые сообщения"? Это же так неудобно, такое ощущение, что ресурс совсем дохлый, никто не заходит, ничего не пишет... Народ нервничает... Как можно и можно ли вернуть назад? 

Отредактировано Василиса Васильева (Сегодня 12:09:29)

Василиса Васильева
"Новые сообщения" совмещены с пунктом меню "Активные темы", все новые, не прочтённые пользователем темы выделены жирным шрифтом

0