Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нововведения

Сообщений 81 страница 100 из 310

1

Эм, куда делась ссылка новые сообщения в юзербаре и то делает ссылка ответы?
Зачем внизу форумов список похожих тем?
Что вообще происходит? Или я один такой??!

+1

81

Fover написал(а):

Т.е. все дело в языке? А мы то, дурачки, думали... Войну вот даже закатили, а все оказывается так просто.

хз, это один из симптомов вашей болезни.

0

82

Ро* Ши* написал(а):

хз, это один из симптомов вашей болезни.

Болезни? О, господи, мои глаза.

Я тебе наверное секрет открою, но процентов 70% украинцев разговаривает на русском языке.

Отредактировано Fover (Пт, 25 Июл 2014 14:49:29)

0

83

Ро* Ши* написал(а):

Веду свой новостной сайт в регионе, получаю денежки за рекламу, покупаю себе что хочу.

Ну поделись ссылочкой в ЛС на свой сайт. Ну очень интересно, а если не покажешь свой сайт то ты только аниме смотришь и котов.

Нытикам, которым не нравятся нововведения (зачастую из-за своей криворукости и невнимательности):
http://mybb.ru/agreement/

Услуги предоставляются в том виде, в котором они разработаны системой MyBB. Пользователь не вправе требовать от MyBB модернизации или изменения процесса предоставления услуг в соответствии с его личными потребностями.

+1

84

Все успешные владельцы сайтов сидят на сервисе бесплатных форумов)

+2

85

Вот из тех же правил:

MyBB не несет ответственности за возможные перебои в предоставлении услуг. MyBB не гарантирует, что оказание услуг не будет прервано, что обслуживающая сервис программа не содержит ошибок или что таковые ошибки будут исправляться.
Создавая свой форум на MyBB, Вы полностью принимаете данное Соглашение. С наилучшими пожеланиями, Администрация MyBB

Отредактировано Fover (Пт, 25 Июл 2014 14:53:40)

0

86

Хатико написал(а):

Нытикам, которым не нравятся нововведения (зачастую из-за своей криворукости и невнимательности):

а я только мнение высказала, это же не запрещено?
Ну и ничего не требовала, вроде

0

87

Сакура-тян написал(а):

а я только мнение высказала, это же не запрещено?
Ну и ничего не требовала, вроде

Ты только просила. А это запрещено, за это ГИЛЬОТИНА!!!!!!!!


Короче мне по фиг. Пускай, хоть какие-то обновления на сервисе...

0

88

нововведение с IP гостей неудачное, так как из-за него слетел скрипт определения поисковых ботов. встроенной в движок данной функции нет, так что лично для меня такая функция была нужной. что с того, что стал виден номер IP в списке? раньше он тоже был виден при наведении курсора, а если кликнуть на ссылку профиля гостя и открыть её в новой вкладке, можно было скопировать IP из адресной строки браузера и проверить локацию.

+1

89

Caligula
Если ты про это:

IP адрес: 5.104.39.75
Host name: 5-104-39-75.mytrinity.com.ua

То это не совсем локация)

Caligula написал(а):

слетел скрипт определения поисковых ботов

<script>var L0=$("#navlogout").html(),L=$(".punbb").attr("id");if((L0!=null)&&(GroupID<3)&&(L=="pun-index"||L=="pun-online")){var Botlist={},L=[];$(".botlist p").each(function(j){L[j]=$(this).text().split(",");Botlist[L[j][0]]=L[j]});$.ajax({type:'GET',url:'online.php',success:function(data){$(data).find('div#pun-online td.tcl:first-child').map(function(){var OnlineIP=$(this).find('a').text();Str='<a href="/online.php" class="bot" title="';for(var key in Botlist){for(i=2;i<Botlist[key].length;i++){var pattern="^"+Botlist[key][i],regexp=new RegExp(pattern,"ig");if(OnlineIP.search(regexp)!=-1){var L=Str+OnlineIP+'"><span style="color:'+Botlist[key][1]+';" >&nbsp;, '+Botlist[key][0]+'[bot]</span></a>';$('li#onlinelist.item5 span:first').append(L);}}}})}});$('div#pun-online td.tcl a:contains("Гость")').map(function(){OnIP=$(this).text();for(var key in Botlist){for(i=2;i<Botlist[key].length;i++){var pattern="^"+Botlist[key][i],regexp=new RegExp(pattern,"ig");if(OnIP.search(regexp)!=-1){$(this).html(Botlist[key][0]+'[bot]').css({'color':Botlist[key][1]})}}}})}</script>

0

90

Caligula написал(а):

нововведение с IP гостей неудачное, так как из-за него слетел скрипт определения поисковых ботов. встроенной в движок данной функции нет, так что лично для меня такая функция была нужной. что с того, что стал виден номер IP в списке? раньше он тоже был виден при наведении курсора, а если кликнуть на ссылку профиля гостя и открыть её в новой вкладке, можно было скопировать IP из адресной строки браузера и проверить локацию.

абсолютно так же написала бы,не будь вашего поста.

Расстроена,слетел скрипт определения местонахождения айпи гостей.А мне это удобно,так как часто бываю у себя с телефона...
Жаль,жаль... Может что-то сделать можно?

Отредактировано Миндальк@ (Пт, 25 Июл 2014 16:29:45)

0

91

Народ! кнопка ОТВЕТЫ и есть типа кнопки НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ! кажется,пока так.

0

92

Fover написал(а):

То это не совсем локация)

да, конечно. собственно, локация как таковая мне по барабану. IP мне интересны в тех случаях, когда нужно банить спаммера, и тут важно не забанить IP какого-нибудь крупного провайдера.

Fover написал(а):

слетел скрипт определения поисковых ботов

благодарю. боты теперь отображаются в списке активных, однако по ссылке "Активны" в списке видны лишь гости и их IP, и понять, кто из них бот и какую тему просматривает, невозможно. в скрипте недостаёт ещё чего-то, чтобы ссылка на IP преобразовывалась в название бота, который имеет указанный в скрипте IP.

первая часть скрипта такая:

Код:
<!-- Поисковые боты (расширенный список)-->
<div class=botlist style='display:none'>
<p>Yandex,#FF7F50,95.108.,77.88.,93.158.</p> 
<p>Google,#FF7F50,66.249.</p> 
<p>Mail,#FF7F50,94.100.,217.69.134.,217.69.136.</p>
<p>Rambler,#FF7F50,81.19.</p>
<p>Yahoo!,#FF7F50,67.195.,72.30.,74.6.,202.160.</p>
<p>Bing,#FF7F50,207.46.,65.52.,65.55.,157.55.</p>
<p>Baidu,#FF7F50,119.63.,123.125.,220.181.</p>
<p>Ask,#FF7F50,66.235.</p>
<p>Ezooms,#FF7F50,208.115.111.</p>
<p>Aport,#FF7F50,194.67.</p>
</div>

0

93

Caligula написал(а):

и тут важно не забанить IP какого-нибудь крупного провайдера.

абсолютно согласна.

0

94

Миндальк@ написал(а):

Расстроена,слетел скрипт определения местонахождения айпи гостей.А мне это удобно,так как часто бываю у себя с телефона...
Жаль,жаль... Может что-то сделать можно?

у меня вот такой скриптик стоял (любимый мною)

Код:
<!-- IP гостя -->
<style type="text/css">
#pun-online .tcl .wink {
  border: 1px solid #999;
  border-radius: 3px;
  font: normal 11px Tahoma;
  color:#000; /* цвет */
  padding: 5px 5px 5px 25px;
  box-shadow: 3px 3px 3px -2px rgba(0,0,0,0.5);
  background: #ffffed url('http://spb-piksel.ru/20x20-Info.png') 2px center no-repeat;
}
</style>
<script type="text/javascript">
$('#pun-online .tcl a[title]').each(function() {
   var a=$(this)[0].title;$(this).after(' <span class="wink">'+a+'</span>')
});
</script><!--//End = IP гостя -->
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0010/b4/f8/22491.css"/>
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0010/b4/f8/19707.js"></script>
<style>
.infoIp .wrp iframe {
  margin-top:-765px!important;
}
</style>

можно ли что-то сделать,что ю работал? Кто-то умеет его сделать? А то я...увы... :dontknow:

0

95

Caligula
А разве раньше в активных что-то показывало? Этот скрипт и не дает видимость ботов в активных)

0

96

Fover написал(а):

Caligula
А разве раньше в активных что-то показывало? Этот скрипт и не дает видимость ботов в активных)

да, раньше показывало. в этом и есть весь смысл скрипта, чтобы в списке активных вместо "гостя" отображались боты и были видно, в каких темах они находятся. принцип работы, как я понимаю, состоял в том, чтобы сравнить IP гостя с IP из списка в скрипте, и если они совпадают, то "гостя" заменить на соответствующего бота.

0

97

Миндальк@ написал(а):

Народ! кнопка ОТВЕТЫ и есть типа кнопки НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ!

Миндальк@, нет, это другое, увы. Не до конца пока понятная для меня ссылка тоже.

0

98

Caligula
Крч я позже новый напишу, не охото мне в Deff`a скриптах копаться, а то он любитель поговнокодить немножк)

-3

99

Fover написал(а):

Caligula
Крч я позже новый напишу, не охото мне в Deff`a скриптах копаться, а то он любитель поговнокодить немножк)

Fover
было бы неплохо.
а скрипт ботов не Deff'а, а Romych'а.

0

100

Caligula
Этот вариант Деффа)

0