Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нововведения

Сообщений 61 страница 80 из 310

1

Эм, куда делась ссылка новые сообщения в юзербаре и то делает ссылка ответы?
Зачем внизу форумов список похожих тем?
Что вообще происходит? Или я один такой??!

+1

61

ДОМИНИОН написал(а):

Вы чем недовольны? Тем, что в движок вносятся изменения впервые за долгое время? У вас с таким же успехом эта "функция" пропала бы, если сайт из скрипта перестал бы функционировать или изменил бы свой функционал.

Д а я не то что не довольна , но как бы сделать , чтоб географическое местоположение было видно . Нельзя ли и это добавить ? Было бы просто чудесно

Отредактировано sansa (Пт, 25 Июл 2014 13:04:51)

0

62

sansa написал(а):

Д а я не то что не довольна , но как бы сделать , чтоб географическое местоположение было видно . Нельзя ли и это добавить ? Было бы просто чудесно

Отредактировано sansa (Сегодня 13:04:51)

Админа просите.

А так ребятки, не ругаемся, если мы хотим играть в одной песочнице то нужно уметь привыкать к кошачьим какашкам.

0

63

sansa
Ждите скриптеров, т.к. я такое писать из принципа не буду.
Вы понимаете, что скрипт дает сведения, что и сайты по типу 2ip? Никто и никогда не узнает вашего точного месторасположение, лишь центральный офис провайдера который если повезет удет просто в вашем городе находится, а если нет - то ищи свищи.

0

64

Del

Отредактировано Fover (Пт, 25 Июл 2014 13:21:49)

0

65

Fover написал(а):

sansa
Ждите скриптеров, т.к. я такое писать из принципа не буду.
Вы понимаете, что скрипт дает сведения, что и сайты по типу 2ip? Никто и никогда не узнает вашего точного месторасположение, лишь центральный офис провайдера который если повезет удет просто в вашем городе находится, а если нет - то ищи свищи.

   Досадно , но ни чего не поделаешь . Но если сделали , я была бы благодарна .

0

66

sansa написал(а):

Досадно , но ни чего не поделаешь . Но если сделали , я была бы благодарна .

А вот у нас 2 умников, сами-то сидят жопой стул трут и разговаривают много, сами нифига не написали, а сидеть говнопосты толкать могут на ура. Вот им и напишите раз мои скрипты говененькие.

-2

67

Fover написал(а):

А вот у нас 2 умников, сами-то сидят жопой стул трут и разговаривают много, сами нифига не написали, а сидеть говнопосты толкать могут на ура. Вот им и напишите раз мои скрипты говененькие.

А я что-то говорил про твои скрипты?
Раз уж ты перешел на оскорбления, так пусть тебе в твоей "Єдина Країна" [ягодицы] прострелят.

+1

68

Ро* Ши* написал(а):

оскорбления

Где? Протирать [ягодицы] - это оскорбление?

Ро* Ши* написал(а):

в твоей "Єдина Країна" [ягодицы] прострелят

Ну надо же, я думал этого никто не скажет. Диванные войска тащат, да?

0

69

Fover
Да я думаю ты поди давно уже сбежал в Россию.
[ягодицы] то простреленную иметь не охота, да?

0

70

sansa написал(а):

Да , но  можно было видеть не только IP-гостя , но и его местоположение географическое . Сейчас вы его видите ?

ответила в лс уже

0

71

Delete

Отредактировано Ро* Ши* (Пт, 25 Июл 2014 14:08:40)

0

72

Ро* Ши* написал(а):

Fover
Да я думаю ты поди давно уже сбежал в Россию.
[ягодицы] то простреленную иметь не охота, да?

Ну да:
http://i.imgur.com/ABEtAng.png

Не стоит судить людей по себе. я тут родился - тут я и умру от старости или на войне.

0

73

Фу, люди, хватит на личности переходить.

Мое скромное мнение лучше вводить нововедения такие, как с айпи, это на много лучше и более функциональное, чем вот это нововедение с поиском. Ваще, я сама поиском почти не пользуюсь, а вот ссылки, старой ссылки "новые сообщения" все же не хватает. Может то, что активные теперь отвечают эту функцию и более удобно, но не для меня.

Отредактировано Сакура-тян (Пт, 25 Июл 2014 14:14:12)

0

74

Fover
А ну теперь все ясно.
Мы то как раз и можем протирать [ягодицы] сидя на стуле, так как у нас не психически травмированный президент как у вас.
А ты вот давно уже должен бежать сверкая пятками на блокпосты за "Єдину Країну", а не "[ягодицы] протирать".

0

75

Сакура-тян написал(а):

Фу, люди, хватит на личности переходить.

Мое скромное мнение лучше вводить нововедения такие, как с айпи, это на много лучше и более функциональное, чем вот это нововедение с поиском. Ваще, я сама поиском почти не пользуюсь, а вот ссылки, старой ссылки "новые сообщения" все же не хватает. Может то, что активные теперь отвечают эту функцию и более удобно, но не для меня.

Не скромничай))
Да, с IP весьма полезное нововведение, однако как ты верно подметила той самой ссылки "Новые сообщения" не хватает.

оффь топикь

0

76

Ро* Ши* написал(а):

А ты вот давно уже должен бежать сверкая пятками на блокпосты за "Єдину Країну", а не "[ягодицы] протирать".

Как призовут - так и побегу.
Статус "Єдина Країна" разве говорит о том, что я за нынешнего президента или поддерживаю расстрел ДНР?
Этот статус означает лишь то, что я хочу мира в стране, крепкую и дружную нацию и хороших политиков.

Ро* Ши* написал(а):

Мы то как раз и можем протирать [ягодицы] сидя на стуле

И да, я своим просиживанием деньги зарабатываю, а ты что делаешь? Аниме смотришь, котов?

0

77

Ро* Ши* написал(а):

Не скромничай))

если скромничать не будут, сча в меня тапки полетят

Офф

дя, флуд не люблю, некомфортно мне там, но пообщатся можно в лс

0

78

Fover

офф
Fover написал(а):

хороших политиков.

*шепотом* это только мечты, при чем, нереальные.

0

79

Сакура-тян
Вам не везет так не везет. Тимошенко, Ющенко, и т.д...

Fover написал(а):

Как призовут - так и побегу.
Статус "Єдина Країна" разве говорит о том, что я за нынешнего президента или поддерживаю расстрел ДНР?
Этот статус означает лишь то, что я хочу мира в стране, крепкую и дружную нацию и хороших политиков.

А это дело добровольное.
Я не говорил этого.
*включаю Вангу* ...вы никогда не объединитесь, вы запад и восток, вы противоположны, вы разговариваете на разных языках... *Ванга off*

Fover написал(а):

И да, я своим просиживанием деньги зарабатываю, а ты что делаешь? Аниме смотришь, котов?

И не только.
Веду свой новостной сайт в регионе, получаю денежки за рекламу, покупаю себе что хочу.

0

80

Ро* Ши* написал(а):

А это дело добровольное.

Мне сказали ждать пока призовут - я жду.

Ро* Ши* написал(а):

вы никогда не объединитесь, вы запад и восток, вы противоположны, вы разговариваете на разных языках

Т.е. все дело в языке? А мы то, дурачки, думали... Войну вот даже закатили, а все оказывается так просто.

0