Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нововведения

Сообщений 21 страница 40 из 310

1

Эм, куда делась ссылка новые сообщения в юзербаре и то делает ссылка ответы?
Зачем внизу форумов список похожих тем?
Что вообще происходит? Или я один такой??!

+1

21

Fover
А ведь mihka1980 прав. Эти нововведения внесли массу неудобств.

-1

22

У меня к примеру пропали соц.кнопки сами по себе, так как до этих новинок не лазил в админку ваще....

-1

23

mihka1980
Если у вас форум РусФФ - то у них последнее время явно какие-то неполадки, а если нет - то перебирайте скрипты.

-1

24

У меня тоже не работает поиск. Форуму почти 4 года. И тем очень много. Часто нужно в них что-то найти. Хотелось бы знать в чем проблема. До нововведений поиск работал с теми скриптами, что сейчас стоят.
Насчет чего и надо было вводить нововведения, так это чтобы поля работали адекватно. А то начинаешь проставлять подарки и слетают вообще ВСЕ дополнительные поля. Чтобы спасать ситуацию пришлось подключать платную услугу на восстановление форума.

Отредактировано амиго (Вт, 22 Июл 2014 12:04:29)

+1

25

Fover написал(а):

mihka1980
Если у вас форум РусФФ - то у них последнее время явно какие-то неполадки, а если нет - то перебирайте скрипты.

Форум на mybb, ещё раз повторю началось всё после ввода этих обнов, в скрипты и вовсе на лажу без надобности, всё было хорошо, пока эти похожие темы не появились, потом поиск который работал, как часы,слетел....

-1

26

короче, не понятно ничего.. но слишком странное совпадение изменений в поиске с падением посещаемости.
постоянные падения сервиса в конце прошлого года + почти 3-месячное отсутствие возможности регистрации (только у меня) + нынешнее непонятно что с поиском привело к падению посещаемости на моём форуме более чем в 3 раза по сравнению с прошлым годом и уменьшению ТИЦ на 10 единиц. это не поиск виноватых, а конкретная причинно-следственная связь. отношение к форуму со стороны пользователей не изменилось, заполнение материалом происходит не меньше обычного. сноска на возможные изменения в индексации и ранжирования запросов в поисковых системах, на мой взгляд, делает возможной падение посещаемости в пределах 30%, но не более того.

кстати, у меня на форуме вообще никаких "похожих тем" не появилось и ссылка "новые сообщения" в меню по-прежнему имеется. никаких изменений в поиске я также не заметил. каким он был, таким и остался. или не меняли ничего. поди знай..

0

27

Caligula написал(а):

никаких "похожих тем"

В настройках - возможности глянь:
http://se.uploads.ru/5khFg.png

0

28

У меня только сегодня под вечер появились эти нововведения.

0

29

теперь у меня тоже появились все нововведения.

немного протестировал и сделал следующие выводы:

- принцип работы "похожих тем" не понятен. в списке попадаются как темы, в названии которых имеются идентичные слова, так и вообще абсолютно другие по тематике, в которых нет абсолютно ничего схожего.

- опция "ответы" в верхнем меню сайта не имеет смысла. просмотреть свои сообщения ничуть не хуже можно зайдя в свой профиль.

- опция "активные темы" это в принципе то же самое, что и бывшие "новые сообщения", только с другим названием. непрочитанные ссылки, как я понял, не сохраняются, как и было раньше.

0

30

А как эти похожие темы к примеру перенести вверх страницы, а не вниз? Или к примеру хотя бы под каждое сообщение, а то они где то простите за выражение в заднице в самом низу...

Отредактировано mihka1980 (Ср, 23 Июл 2014 09:02:44)

0

31

Вопрос снят

Отредактировано lenhenster (Ср, 23 Июл 2014 09:38:46)

0

32

lenhenster написал(а):

Вопрос снят

Отредактировано lenhenster (Сегодня 09:38:46)

Что за вопрос?))

Caligula
Короче, одни проблемы от этого...

0

33

Какие проблемы? Все хотели новинок и вам их дали и новинки довольно таки годные, а вам все не то, нытики.

+1

34

Fover написал(а):

Какие проблемы? Все хотели новинок и вам их дали и новинки довольно таки годные, а вам все не то, нытики.

Отличные новинки.
Просто супер.
Не похожие, похожие темы.
Не работающий поиск.
Невозможность узнать новые сообщения за время отсутствия на форуме.
Бесполезные "Ответы".

В чем годность и как ты ее определил?

0

35

Ро* Ши*
Темы похожие.
Поиск прекрасно работает, а если руки-крюки - то уж простите.

Ро* Ши* написал(а):

Невозможность узнать новые сообщения за время отсутствия на форуме.

Скрипт от меня есть.

Ро* Ши* написал(а):

Бесполезные "Ответы".

Если так подумать - то форумы собственно тоже бесполезные, но я же не ною об этом.

Быть может тебя кто-то заставляет платить за форум? Нет! Форумы абсолютно бесплатные и никто тебя тут не держит.

0

36

А в чем суть кнопы ОТВЕТЫ?

0

37

Fover написал(а):

Темы похожие.
Поиск прекрасно работает, а если руки-крюки - то уж простите.

А ты посмотри на блок "Похожие темы" внизу этой темы, зачем там темы из корзины, да причем и не относящиеся к тематике данной темы.
Значит у большинства активистов форума ЕТП руки-крюки?

Fover написал(а):

Скрипт от меня есть.

Ага. Только скриптами тут не поможешь. Твой вариант со скрытием от гостей не работает.

Fover написал(а):

Если так подумать - то форумы собственно тоже бесполезные, но я же не ною об этом.

Так объясни мне в чем смысл этой кнопки. Мне и Caligula, Maquis и другим.

Fover написал(а):

Быть может тебя кто-то заставляет платить за форум? Нет! Форумы абсолютно бесплатные и никто тебя тут не держит.

Аргументов больше не осталось?

0

38

Maquis написал(а):

А в чем суть кнопы ОТВЕТЫ?

Вот и я о том-же Fover'y толкую

0

39

пусть поиск чинят... Вот специально сейчас проверял.... тема 100% есть на форуме, поиск ни находит.... :angry: Так же на других форумах не пашет поиск, хотя тема есть!

Отредактировано mihka1980 (Ср, 23 Июл 2014 18:33:35)

0

40

mihka1980 написал(а):

пусть поиск чинят... Вот специально сейчас проверял.... тема 100% есть на форуме, поиск ни находит....  Так же на других форумах не пашет поиск, хотя тема есть!

Отредактировано mihka1980 (Сегодня 18:33:35)

Fover, так только я недоволен?

0