Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нововведения

Сообщений 281 страница 300 из 310

1

Эм, куда делась ссылка новые сообщения в юзербаре и то делает ссылка ответы?
Зачем внизу форумов список похожих тем?
Что вообще происходит? Или я один такой??!

+1

281

kozhilya написал(а):

Опцией "Показывать моё местоположение" в "Приватности", которое по умолчанию включено?

Ну и в "Отображения" тогда еще пункт "Показывать флаги в сообщениях." :)

0

282

Je Ane написал(а):

я тоже зашла "помитинговать"  ... ета ... Наример я тоже "стисняюсь" (а точнее вообще терпеть нелюблю на рускоязых.ресурсах своим мерикосскимфлагом махать, блин). Ладно те кто "в теме", а по сути, те кто не знает мея но видит страну - знали б вы скока мои уши выслушивают за "всю омеригу", как только  дислокация становитса известна. Да задолбало ! Как буд то я - это конкретновсе мерикосское праительство во главе с обамой.

каждый гражданин США отвечает за своё государство, а потому обязан принимать на себя волны недовольства и ненависти по поводу своей страны :flag:

Maquis написал(а):

Жень, Игорек (наш Бармен, ты его знаешь) тоже не хочет флаг Молдавии.

а я хочу советский флаг. что мне теперь делать?

ПС: слава Голландии!

0

283

Если всем введут эти флаги в обязательном порядке, то будет кошмар. о_о

0

284

Аделькин написал(а):

Если всем введут эти флаги в обязательном порядке, то будет кошмар. о_о

Это будет просто здорово... :flag:

0

285

Геннадий Эдуардович
Ничего хорошего в этом нет, пользователь должен иметь право на конфиденциальность

+2

286

Reysler написал(а):

Геннадий Эдуардович
Ничего хорошего в этом нет, пользователь должен иметь право на конфиденциальность

Согласен!

Отредактировано mihka1980 (Сб, 9 Авг 2014 13:30:41)

0

287

Reysler написал(а):

Геннадий Эдуардович
Ничего хорошего в этом нет, пользователь должен иметь право на конфиденциальность

А от чего Вы страхуетесь или Вас ищут...

0

288

Reysler написал(а):

Ничего хорошего в этом нет, пользователь должен иметь право на конфиденциальность

Абсолютно согласна.

Пользователь должен сам решать, быть этому флажку в его профиле или нет.

+1

289

Геннадий Эдуардович написал(а):

А от чего Вы страхуетесь или Вас ищут...

А почему нет? Может быть. Но вопрос не в этом (и точно не обо мне), а в солидарности. Право выбора, знаете ли.

0

290

Отмечаем ровно месяц бесполезности Нововведений, подведём краткие итоги: поиск как на работал так и не работает, основополагающий фактор всех форумов, зато появились некому не нужные флажки, некому не нужные ответы вместо удобных новых сообщений и похожие темы, "шикарные" обновления!

+2

291

http://mandarinchik.net/uploads/posts/2013-07/1374854039_komiksy-i-memy-13.jpg
Админ! Делай откат функционала сервиса и набора стилей оформления к 2006 году. Тогда все было просто и без изысков.
Да и вообще забей на обновления - твои обновления непонятны народу.

Отредактировано ДОМИНИОН (Чт, 14 Авг 2014 12:30:01)

+1

292

ДОМИНИОН написал(а):

Админ! Делай откат функционала сервиса и набора стилей оформления к 2006 году.

Не надА. :D

0

293

http://www.vbulletin.com/
http://www.invisionpower.com/

Вот альтернативные форумы. Можно требовать повышения защиты, нового функционала и самому изменять функционал форума так, как это нужно.

+1

294

поиск лично у меня работает, различий с прежним поиском вроде не замечал.
флажки по ссылке "Активны" отличная вещь. раньше надо было открывать какой-нибудь сторонний сервис и забивать туда интересующий айпишник. сейчас такая работа отпала.

0

295

Caligula написал(а):

поиск лично у меня работает, различий с прежним поиском вроде не замечал.
флажки по ссылке "Активны" отличная вещь. раньше надо было открывать какой-нибудь сторонний сервис и забивать туда интересующий айпишник. сейчас такая работа отпала.

Специально на всякий случай оставил скрипт старого, отлично работающего поиска, при подключении ноль результатов.
Поиск то работает, только не находит элементарные вещей, как оказалось фамилии звереева он не знает, хотя на форуме 4 темы с такой фамилией уже давно существует... ну а игры в агентов с вычислением айпи я думаю тут единицы используют :flag:

Итог: за все это твёрдая двойка этим Нововведениям, поломали и не починили :hobo:

0

296

....

Отредактировано mihka1980 (Сб, 16 Авг 2014 12:04:31)

0

297

mihka1980, у вас чат и ваш профиль - видимо дважды прописан...

0

298

Геннадий Эдуардович написал(а):

mihka1980, у вас чат и ваш профиль - видимо дважды прописан...

А нововведение надо убирать, а-то у меня боковые панели перестали открываться из-за них...

0

299

mihka1980 написал(а):

Поиск то работает, только не находит элементарные вещей, как оказалось фамилии звереева он не знает, хотя на форуме 4 темы с такой фамилией уже давно существует...

у меня тоже был подобный случай. недочёты у нового поиска есть, однако нельзя сказать, что он совершенно плохо работает. всё-таки по большей части он находит всё, что требуется.
похожие темы также стоило бы отладить. у меня, например, есть четыре темы, посвящённые одному писателю. если открыть одну из них, то в списке похожих тем нет ни одной темы. как такое может быть, если имя и фамилия писателя прописаны в заголовке каждой темы.
короче говоря, нельзя сказать, что нововведения плохи. нужно лишь отладить их работу и тогда всё будет в порядке.

mihka1980 написал(а):

ну а игры в агентов с вычислением айпи я думаю тут единицы используют

мне, думаю как и многим, флажки нужны для отображения поисковых ботов.

ПС: по поводу новых сообщений в верхнем меню - у каждого наверняка и без того стоит скрипт "10 последних сообщений форума". так вот, во-впервых, там можно прописать любое число, хоть 100500 последних сообщений. во-вторых, форумы сейчас используются не настолько, что, если вы пропишете в этом скрипте 10-20 последних сообщений, вы не будете видеть все последние сообщения в этом блоке. в-третьих, данный скрипт наверняка можно вывести в отдельную ссылку или новый пункт меню, например разместив его на отдельно созданной для этого странице. хотя смысла в этом особого нет, новые "ответы" практически ничем от этого не отличаются.

0

300

mihka1980 написал(а):

Специально на всякий случай оставил скрипт старого, отлично работающего поиска, при подключении ноль результатов.

mihka1980, а о каком скрипте поиска вы всё время говорите? :|  Пользовалась и пользуюсь встроенным в форум от сервиса стандартным поиском - никаких поломок не заметила. Чем вам этот поиск не мил? :)

0