Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нововведения

Сообщений 261 страница 280 из 310

1

Эм, куда делась ссылка новые сообщения в юзербаре и то делает ссылка ответы?
Зачем внизу форумов список похожих тем?
Что вообще происходит? Или я один такой??!

+1

261

Admin
сюда бы эту ip геолокацию добавить - /admin_logs.php

0

262

вопрос не в том, кто чего стесняется, а в том, кто насколько глуп, чтобы судить по IP о местоположении и делать какие-то абсурдные выводы. на флудовых форумах флажки, вероятно, и будут веселить публику, а на тех, где обсуждается политика, из-за этих флагов могут возникать срачи на почве предвзятого отношения, вызванного тем или иным флагом.
с другой стороны, это где-то даже прикольно. можно устраивать false flag-аттаки :D

Ро* Ши* написал(а):

Теперь-то я знаю что Caligula из Germany, а Миндальк@ из Латвии xDТолько вот я одного не пойму. Почему у некоторых (у Стрекозы) флаг Евросоюза (Европа)? Почему не Германи, Францио, И т.д.??

войдёте в НАТО, тогда узнаете.

Отредактировано Caligula (Пн, 4 Авг 2014 15:27:17)

+2

263

Ро* Ши* написал(а):

Почему у некоторых (у Стрекозы) флаг Евросоюза (Европа)?

А вот такая я... Типа путешественница! :crazy:  Теперь сиди и голову ломай, почему сейчас я из России пишу!)))

Не, флажки прикольные... Может, действительно, не все хотят видеть, откуда человек пишет. Хотя ведь IP бывает и меняются, особенно когда с телефончика заходить.)

0

264

Ро* Ши* написал(а):

Я не хочу чтобы все знали что я живу в Самаре. Я на самом деле живу в Москве.

Фигасе... Самара же отличный город, столица Поволжья, если не ошибаюсь. Я бы гордилась.)))

Миндальк@ написал(а):

ты,по моему,можешь его скрыть в профиле.Просто не указывать...не?

Это по ай-пи определяется, а не по указаниям в профиле.
Вроде бы.

0

265

Стрекоза написал(а):

Теперь сиди и голову ломай, почему сейчас я из России пишу!)))

что же тут непонятного. это потому что НАТО ввело в Россию свои войска.

0

266

Caligula написал(а):

что же тут непонятного. это потому что НАТО ввело в Россию свои войска

И сразу российский флажок появился?) Кстати, смотрю, у вас тоже страна поменялась. На месте не сидите.

0

267

Стрекоза написал(а):

И сразу российский флажок появился?)

работают диверсионные группы. типичная false flag атака.

0

268

Maquis написал(а):

Фигасе... Самара же отличный город, столица Поволжья, если не ошибаюсь. Я бы гордилась.)))

Это по ай-пи определяется, а не по указаниям в профиле.
Вроде бы.

ну простой пользователь не увидит твоего айпи.Только админ.

0

269

Caligula написал(а):

работают диверсионные группы. типичная false flag атака.

познакомьте меня с диверсионной группой :crazyfun: тоже хочу :blush:

0

270

Миндальк@ написал(а):

познакомьте меня с диверсионной группой :crazyfun: тоже хочу

обратитесь к куратору по восточной Европе, он давно должен был вам сообщить необходимые детали плана.
вот же негодник, опять небось целыми днями пончики жрёт вместо того, чтобы работать.

0

271

А я бы предложил такую настройку в админке:

Флаги в сообщениях (Включить отображение флагов стран пользователей в сообщениях?)
- Да
- Нет

В виде выпадающего списка (следующая опция):

Показывать флаги (Выберите, кто будет видеть флаги в сообщениях?)
- Никому
- Только администраторам
- Администраторам и модераторам
- Зарегистрированным пользователям
- Всем

Последняя опция действует в списке активных пользователей и в сообщениях. Ну и в профиле персонально для каждого думаю можно сделать такую настройку. Так точно никто обижен не будет :)

Отредактировано Reysler (Пн, 4 Авг 2014 17:19:52)

+5

272

Ро* Ши* написал(а):

И ещо. Поставьте мне флаг Китая. ( .ну потому что он похож на флаг СССР а тут его нет((. )

Езжай жить в Китай))) Или через прокси китайские зайди.

Ро* Ши* написал(а):

Ах да. Скройте пожалуйста город. Я не хочу чтобы все знали что я живу в Самаре. Я на самом деле живу в Москве.

Ой-да, в Самаре ты живешь.
Я вот я в Москве не живу, но у меня IP динамический и все они в Москве зареганы.

0

273

Maquis написал(а):

Фигасе... Самара же отличный город, столица Поволжья, если не ошибаюсь. Я бы гордилась.)))

Я там был года 3-4 назад, хороший город. А какая там набережная красивая)

0

274

По городам требует тюнинга.
Судя по комментариям, процент ошибок совсем не маленький.

0

275

Caligula написал(а):

обратитесь к куратору по восточной Европе, он давно должен был вам сообщить необходимые детали плана.
вот же негодник, опять небось целыми днями пончики жрёт вместо того, чтобы работать.

вот елки,моська треснет,вообще некому работать будет :flirt:  :crazyfun:

0

276

Хатико написал(а):

Я там был года 3-4 назад, хороший город. А какая там набережная красивая)

а я не была...хочу....

0

277

Миндальк@ написал(а):

а я не была...хочу....

Приезжай, встречу))

0

278

я тоже зашла "помитинговать"  ... ета ... Наример я тоже "стисняюсь" (а точнее вообще терпеть нелюблю на рускоязых.ресурсах своим мерикосскимфлагом махать, блин). Ладно те кто "в теме", а по сути, те кто не знает мея но видит страну - знали б вы скока мои уши выслушивают за "всю омеригу", как только  дислокация становитса известна. Да задолбало ! Как буд то я - это конкретновсе мерикосское праительство во главе с обамой. У нас на форуме вообще люди разделились на два враждующих лагря когда байда с Украиной началась. А скока новых эпитетов про русских я узнала (счаз там всех в москали заnисуют, не важно что чловек из Тулы к примеру - всервно похный москаль). Короче - Админ и твое програмерское братство - где прайвеси? Дорабаывайте уzh флажки тогда , что б каждый участник решал - показывать или нет его в профиле своем. На политических форах такии дядьки сидят, что человек только застрану рждения задавят. Что делать тем, кто не горит желанием рассекречивать свое место пребывания? АйПи видно модсоставу, так что при желании пусть и узнют. А для всех остальных - не их дело. (я так вообщетут ... как белая ворона с етм фажком в звездочки ... в общем доработайте тогда уж фунцию вкл./выкл. в профиле,вон как с датой рождения всем/тока год/тока тебе/тока датуи т.д)

0

279

Je Ane написал(а):

Наример я тоже "стисняюсь"

Жень, Игорек (наш Бармен, ты его знаешь) тоже не хочет флаг Молдавии.

Нада как-то действительно это регулировать.)))

============
А я вот баришня скромная...

Вот, напрмер, может я хочу флаг прогрессивной страны Берег Слоновой Кости, а смиренно ношу флаг России.))))))))))

Отредактировано Maquis (Вт, 5 Авг 2014 12:49:55)

0

280

Maquis написал(а):

Нада как-то действительно это регулировать.)))

Опцией "Показывать моё местоположение" в "Приватности", которое по умолчанию включено?

0