Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нововведения

Сообщений 241 страница 260 из 310

1

Эм, куда делась ссылка новые сообщения в юзербаре и то делает ссылка ответы?
Зачем внизу форумов список похожих тем?
Что вообще происходит? Или я один такой??!

+1

241

Admin написал(а):

На остальные форумы они придут вместе с настройками в админке (по-умолчанию будут отключены).

Вот это считаю правильное решение.
Кому надо тот и будет подключать то что считает нужным.
Лично меня не всегда устраивает ненавязчивый сервис.
Надеюсь Похожие темы тоже можно будет подключать и отключать самостоятельно.

0

242

Good написал(а):

Надеюсь Похожие темы тоже можно будет подключать и отключать самостоятельно.

На тех форумах, где уже новый поиск стоит, функция похожих тем отключена, но ее за желанием можно включить.

0

243

Admin написал(а):

Флаги находятся в состоянии разработки. На страницах тем они активированы только на данном форуме в целях тестирования

мне кажется, лучше было бы добавить в профиль возможность пользователям самим выбирать флаги. подобная фича есть на многих других движках.
я не знаю, как будет выглядеть нынешнее нововведение на mybb в конечном варианте, но считаю, что флаги возле ника пользователя в сообщениях нарушают приватность, если их кроме администраторов будут видеть все остальные пользователи.

+2

244

Caligula написал(а):

мне кажется, лучше было бы добавить в профиль возможность пользователям самим выбирать флаги. подобная фича есть на многих других движках.
я не знаю, как будет выглядеть нынешнее нововведение на mybb в конечном варианте, но считаю, что флаги возле ника пользователя в сообщениях нарушают приватность, если их кроме администраторов будут видеть все остальные пользователи.

Можно тогда всем по умолчанию поставить флаг Японии - на форумах анимешников, мультфанатов и ролевых, коих больше всего на mybb, это будет в самый раз. Даже вручную не придется ничего выбирать)

0

245

forex2012 написал(а):

стоял от дэфа но как он перестал работать я его удалил

Эти синенькие облачка из старого скрипта.Может что осталось?

forex2012 написал(а):

а мне как быть с таким отображением

проверьте еще раз.Этих синих облачков не должно быть.

0

246

forex2012 написал(а):

сделано нормально но и кривовато

на скрине видно это

и все таки у вас явно что-то стоит в остатке.Проверьте скрипты

0

247

Миндальк@ написал(а):

и все таки у вас явно что-то стоит в остатке.Проверьте скрипты

Миндалька это понятно что конфликт есть , но щас нет времени искать
там столько скриптов стоит аж страшно становится

0

248

Миндальк@ написал(а):

и все таки у вас явно что-то стоит в остатке.Проверьте скрипты

Миндалька это понятно что конфликт есть , но щас нет времени искать
там столько скриптов стоит аж страшно становится

0

249

forex2012 написал(а):

и все таки у вас явно что-то стоит в остатке.Проверьте скрипты

Миндалька нашел
стояло еще это

Код:
<!-- IP гостя -->
<style type="text/css">
#pun-online .tcl .wink {
  border: 1px solid #999;
  border-radius: 3px;
  font: normal 11px Tahoma;
  color:#000; /* цвет */
  padding: 5px 5px 5px 25px;
  box-shadow: 3px 3px 3px -2px rgba(0,0,0,0.5);
  background: #ffffed url(http://s7.uploads.ru/I6iG2.png) 2px center no-repeat;
}
</style>
<script type="text/javascript">
$('#pun-online .tcl a[title]').each(function() {
   var a=$(this)[0].title;$(this).after(' <span class="wink">'+a+'</span>')
});
</script><!--//End = IP гостя -->

щас все норм, всем спасибо. )

0

250

Admin написал(а):

Нововведения относительно поиска и активных тем будут анонсированы по завершению переиндексации (после 10 августа), которая в настоящий момент завершена на 75%.

Флаги находятся в состоянии разработки. На страницах тем они активированы только на данном форуме в целях тестирования (за исключением страницы Активные пользователи для админ и мод-состава форума). На остальные форумы они придут вместе с настройками в админке (по-умолчанию будут отключены).

Ура, хоть какая-нибудь определённость :) :cool:

Любое нововведение хорошо, только если о нём становится известно сразу и его можно отключить, если не надо :D

ДОМИНИОН написал(а):

Можно тогда всем по умолчанию поставить флаг Японии - на форумах анимешников, мультфанатов и ролевых, коих больше всего на mybb, это будет в самый раз. Даже вручную не придется ничего выбирать)

Ну... Не всем японский подходит. Нашему форуму (TLK FRPG) надо Зимбабве ставить :D

0

251

Интересную вещь заметил:

На выходных был во Пскове. Заходил на свой форум через тамошнего провайдера Pskovline
По дороге обратно на форуме был через мобильник (Мегафон)
Приехал домой, зашел с домашнего компа (Beeline) и при наведении на флажок все равно высвечивался IP Pskovline Ltd. (хотя прошло 6 часов)
Сейчас пришел на работу - до сих пор показывает Pskovline (прошло более 15 часов)
Странно...

0

252

Romario написал(а):

Интересную вещь заметил:

На выходных был во Пскове. Заходил на свой форум через тамошнего провайдера Pskovline
По дороге обратно на форуме был через мобильник (Мегафон)
Приехал домой, зашел с домашнего компа (Beeline) и при наведении на флажок все равно высвечивался IP Pskovline Ltd. (хотя прошло 6 часов)
Сейчас пришел на работу - до сих пор показывает Pskovline (прошло более 15 часов)
Странно...

Да, было такое. Информация об IP обновлялась только при входе на форум. Теперь при каждой загрузке страницы.

0

253

Да, теперь всё отображается правильно
Спасибо!

0

254

Admin
Классные флажки.)))

Свежо  и оригинально, нигда раньше такого не видела.)))

Но все-таки надо оставить возможность отключения этой функции, наш Калигула, например, сисьняется...)))

0

255

Maquis написал(а):

Admin
Классные флажки.)))

Ага и мне нравятся)))

0

256

Admin
Спасибо!
Крутые флаги, окда.
Теперь-то я знаю что Caligula из Germany, а Миндальк@ из Латвии xD
Только вот я одного не пойму. Почему у некоторых (у Стрекозы) флаг Евросоюза (Европа)? Почему не Германи, Францио, И т.д.??
И ещо. Поставьте мне флаг Китая. ( .ну потому что он похож на флаг СССР а тут его нет((. )

0

257

Ах да. Скройте пожалуйста город. Я не хочу чтобы все знали что я живу в Самаре. Я на самом деле живу в Москве.

0

258

Maquis написал(а):

Но все-таки надо оставить возможность отключения этой функции, наш Калигула, например, сисьняется...)))

ну и необязательно всем знать,откуда выходит на связь человек.Достаточно это знать админам.

0

259

Ро* Ши* написал(а):

И ещо. Поставьте мне флаг Китая. ( .ну потому что он похож на флаг СССР а тут его нет((. )

)))Хи-хи))) прикольненько)))А миожет сразу флаг ссср,я бы лучше его себе поставила)))

0

260

Ро* Ши* написал(а):

Ах да. Скройте пожалуйста город. Я не хочу чтобы все знали что я живу в Самаре. Я на самом деле живу в Москве.

ты,по моему,можешь его скрыть в профиле.Просто не указывать...не?

0