Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 121 страница 140 из 1678

121

Герда
Ну у меня не работает и с чистыми... Хотя дело Автора, кого из списка выкидывать  - новые оперы идентичны примерно Мазилле

0

122

Герда написал(а):

серьезно?
т.е. не только скрипты малину портят?
мб я че-т в стиле понаворотила?

Малину портят скрипты от Дуки, и почему то именно на твоем сайте, т.е возможно они разные на разных доменах или это как то связано с переадресуемыми доменами(как я уже говорил

Скорей всего второе, ибо переставил скрипты с тех поддержки - та же жопа в Опере - ток в профиль
На Тп Русфф - для Оперы проблем нет

Отредактировано Deff (Ср, 5 Ноя 2014 02:49:18)

0

123

ну, поставлю все в зад и спрошу какого хрена.
не будет ответа - свалю [на###] на майбб

0

124

Герда
Я выдал там одну идею, думаю без толку ибо Дуке в лом переписывать все скрипты на PHP(хотя есть скриптовые аналоги PHP), а так была бы страница чистая от скриптов

Отредактировано Deff (Ср, 5 Ноя 2014 03:14:37)

+2

125

лень - это когда хочется, но затягивается.
тебя, думаю, просто [на 23ю букву] пошлют, ибо "ты - нуб, а мы знаем как делать сервис" :D
а, может, и не пошлют. посмотрим. :glasses:
по крайней мере, от меня точно спс, что пытаешься повлиять на улучшение ситуации.

0

126

Здравствуйте! У нас возник такой вопрос, шапка и футер на разных разрешениях отображаются по-разному, что вы могли бы посоветовать?
http://witchwill.rusff.ru/

0

127

Кто-то_Где-то
Обрезать шапку в #pun-title table до ширины форума,
А целиковую картинку поставить за шапкой на body, затем подвижкой вверх - вниз #pun-title table совместить картинки
Вертикальный фон форума ставить не на #pun, а на HTML, на #pun ставить законцовку форума...
фон на HTML делать скроллируемым(background-attachment: scroll), вместе с форумом - иначе Вам приходится лепить уши с плавно сходящей на нет прозрачностью и к шапке и к законцовке(Из-за этого их ширина и выросла, и эти эффекты подвижек шапки и футера на мелких экранах)
Для проверки эффекта на текущем дизе - поставьте временно в HTML верх

<style>
body,#pun {
background-attachment: scroll;
}
</style>

Отредактировано Deff (Сб, 8 Ноя 2014 12:28:01)

0

128

Deff
Пожалуйста, покажите на примерах)
Дизайн делался на заказ, но дизайнер не решил это проблему, а сами мы вообще ничего не понимаем

0

129

Кто-то_Где-то написал(а):

Дизайн делался на заказ, но дизайнер не решил это проблему, а сами мы вообще ничего не понимаем

Ну тады обратитесь сюда, http://imagiart.ru/search.php?action=show_recent
Там бывают варианты дизайна за рекламу

0

130

Deff
а вы помочь с шапкой не можете? В смысле с подвижками

Отредактировано Кто-то_Где-то (Сб, 8 Ноя 2014 12:31:05)

0

131

Кто-то_Где-то
Вот такой костыль в Конец HTML верх

<style>
#pun {
background: url("http://sa.uploads.ru/FOREt.png") 50% 0 no-repeat,url("http://sa.uploads.ru/9KBtn.jpg") scroll 50% repeat-y!important;
}
#pun-title table {
background: none transparent!important;
}
#pun-about p.container {
margin-left: -296px;
}
body {
overflow-x: auto;
}
</style>

проверить "костыль" можно меняя размеры окна браузера

Отредактировано Deff (Сб, 8 Ноя 2014 12:59:08)

0

132

Deff
вы просто волшебник)
спасибо вам огромное)

0

133

Кто-то_Где-то
Ширина #pun у Вас 1400px, поэтому при меньших разрешениях появляется(и он нужен) скролл по горизонту = ибо форум без скролла уползает за правый край
Поэтому нун действовать как я уже сказал, уменьшать картинку шапки - оставляя останки по левому правому краю на боди и сократить ширину #pun до 900 - 970 пиксел
тогда горизонтального скрола не будет при ширине экранов более 1000 пиксел

Отредактировано Deff (Сб, 8 Ноя 2014 13:32:14)

0

134

Deff написал(а):

Малину портят скрипты от Дуки, и почему то именно на твоем сайте

На самом деле я просто прописал там "Если это форум Герды, то испортить малину нахрен")

Герда написал(а):

файловые хранилища - не имеют смысла из-за того, что даже бесплатные 100МБ нужно заново продлевать каждый месяц вручную, только если рекламу забудешь продлить - просто баннер выскачет, а тут если забьешь на файлы, они будут удалены.

Чушь какая-то :) Галочку поставить на автопродление кто-то запрещает? :)

Отредактировано Duka (Пн, 17 Ноя 2014 19:29:35)

0

135

Не работает кнопка Администратирование (Помогите)

0

136

KillBot написал(а):

Не работает кнопка Администратирование (Помогите)

Пользуйтесь поиском, это уже обсуждалось. Удалите программы, блокирующие рекламу. Или внесите страницу администрирования в список исключений программ.

+1

137

Доброго времени суток!
Как долго нужно ждать восстановление форума из резервной копии?
Запрос отправлял уже дважды, 11-го ноября и 17-го, но оба запроса до сих пор "В обработке".
Спасибо.

0

138

KillBot написал(а):

Не работает кнопка Администратирование (Помогите)

Типовые Вопросы п.п.55

0

139

Ребят, появилась вот такая вот вещь (скриншот под спойлером):

Свернутый текст

http://i.gyazo.com/d29656e07f26be4c025239a8af3b14f7.png

Насколько мне не изменяет память, домен нам автоматически продлевала сама администрация сервиса. А что сейчас? Кто-нибудь проконсультирует?
P.S. Форум лежит замертво. Никто не может зайти.

Отредактировано KabuYaku (Сб, 22 Ноя 2014 14:53:02)

0

140

KabuYaku
Администрация MyBB или RusFF?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)