Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 841 страница 860 из 1678

841

del

Отредактировано Arlekina (Пт, 13 Янв 2017 13:37:06)

0

842

Какое-то время не выходила, а тут такое. Что это?
Ссылка на картинку.

0

843

Julia Corey написал(а):

Какое-то время не выходила, а тут такое. Что это?
Ссылка на картинку.

Посмотрите в правый верхний угол.

+1

844

Julia Corey
Типовые Вопросы п.п.55

+1

845

Честно перерыла весь каталог скриптов и не один раз, и не нашла ответа на свой вопрос.
Подскажите, плизз, как скрыть информацию о страницах/темах форума в каталоге WebTalk? Форум закрытый, и не хотелось бы, чтобы информация была в открытом доступе. Иначе смысл закрывать, если все можно прочитать. Помогайте, плизз. Знаю, что есть такой скрипт, но я его не нашла.

0

846

Edra
Скрипт от вебталка не спасет - ибо он вытаскивает из БД...
Был уже подобный вопрос, отписал Админу сервиса

0

847

Alex_63, спасибо. Буду ждать ответа от Админа.

Отредактировано Edra (Чт, 14 Дек 2017 21:02:50)

0

848

Здравствуйте!
У меня есть такой вопрос: как удалить всех пользователей сразу, оставив при этом их сообщения на форуме? Я имею ввиду, не способ, когда заходишь отдельно каждому в профиль, и в управлении жмешь пункт "удалить пользователя", а прямо вот всех и сразу.

Большое спасибо за ответ.

0

849

Maman Brigitte
К сожалению всех сразу - никак, только по отдельности удалять

0

850

Alex_63

Жалко, жалко.
В любом случае, спасибо за ответ!

0

851

Доброго времени суток.
Возник вопрос и он очень странный.
Отключил модераторам удаление постов и тем:
http://sd.uploads.ru/t/0QseE.jpg
Зашел с мод. акка в тему, удаляет не только посты модератора но и администраторские тоже... странно как то.
Так же стоит скрипт "Псевдоудаления сообщений v.2"
Можно ли в данном скрипте сделать так, что бы и удаленные модератором посты не удалялись, что бы их можно было восстановить?
Но первый вопрос все же актуальнее.
Заранее спасибо.
Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Мод. акк - пароль:

Тема для тестирования:

Отредактировано ACT3255 (Сб, 28 Янв 2017 23:18:01)

-1

852

ACT3255 написал(а):

Можно ли в данном скрипте сделать так, что бы и удаленные модератором посты не удалялись, что бы их можно было восстановить?

Нет, скрипт предусматривает удаление модерами без ограничений, т.к модер должен иметь возможность физически удалять сообщение(а не скрывать его псевдоудалением)
И да,  - не совсем понятно, зачем модераторам отключать удаление? Зачем тогда модераторы нужны ?(С таким же успехом модер может и очистить контент поста с помощью редактирования, а модер должен иметь возможность модерировать форум
============
И Да, - киньте данные для входа под админом, посмотрю тож ...

0

853

Alex_63 написал(а):

И да,  - не совсем понятно, зачем модераторам отключать удаление? Зачем тогда модераторы нужны ?(С таким же успехом модер может и очистить контент поста с помощью редактирования, а модер должен иметь возможность модерировать форум

Ну, есть варианты, когда админам - это требуется, это по сути вариант куратора, а не модератора, но куратор на Майбб не предусмотрен... А по теме - такого трабла не наблюдал раньше..

0

854

del

Отредактировано ACT3255 (Вс, 29 Янв 2017 23:03:38)

-1

855

Alex_63
Интересно то, что МОДЕР может удалять всЁЁЁЁЁ, он как АДМИН. )))

Отредактировано ACT3255 (Вс, 29 Янв 2017 23:19:22)

-1

856

Alex_63
Админ акк:

"Зачем отключать удаление?" да не за чем, просто проверил и вышло так что модер может все то что и админ но без доступа к настройкам форума....
зачем тогда эти настройки с отключением?
Но это так, риторика...

0

857

ACT3255
Соррь, напомните завтра (сенни некогда ... не добрался до Вашего Вопроса

0

858

Alex_63
Снова хочу вернуться к вопросу видимости постов/страниц в каталоге WebTalk. Если пока нет возможности решить проблему, то можно хотя бы какой-то временный скрипт получить? Можно хоть как-то скрыть информацию? Помогайте, плизз))  :flag:

0

859

Привет!

У меня тут игроки жалуются. Цитирую что пишут.

У меня (снова в мобильной версии) со вчерашнего вечера следующий косяк. Почему-то мобильная версия не видит новых сообщений. У меня был шок, когда я села за комп, а там несколько непрочитанных сообщений. И это при том, что я полночи на форуме с мобильного просидела. Первый раз такое.
Может разовый глюк, конечно, но неприятный.

Когда страницу обновляешь и картинки пунктов меню еще не прогружены, там видно "мои сообщения(1)" А когда полностью загрузилось, то ни красного значка ни уведомления. Специально на этот период вкладку в компе закрывала - для чистоты эксперимента. Звук в телефоне был но ни всплывающих окон ни еще каких-то сигналов.

причем еще на днях все было. Помнишь писала тебе про сообщение от ***? его я видела именно через телефон.

Форум http://themostsupernatural.ru/

Как быть?

0

860

Edra
Ну скрипт никакой не спасет - ибо им мон скрыть ток видимость контента на странице, а тут данные берутся из БД форума

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)