Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 741 страница 760 из 1678

741

Deff написал(а):

Barns
Ну с одной стороны Ваше замечание обосновано, с другой - действия в Админке всегда рекомендовалось производить с ПК, в частности и заливка файлов наверное с планшетов и мобилок проблематична, есть проблемы с редактированием в полях Администрирование - Настройки с некоторых мобильных устройств, да и передвижка полей профиля(Администрирования-Поля Профиля) давно(более двух лет) выполнена тем же макаром, что и сейчас категории...

Я не говорю что все плохо. Раньше заливку нельзя было с андроида сделать - сейчас просто супер. Спасибо. И вам в частности, и алексу63, и админу и другим.
Но видите у многих в руках смартфоны, планшеты и т.д. И это массово...
И я думаю что такие нюансы спецы по ходу порешают.
Я в этом просто уверен. И заранее спс.

0

742

Barns
Я попробую внести правки, но не обещаю, т.к не уверен в результате

+1

743

Alex_63 написал(а):

Barns
Проверю работу функционала, возможно удастся наладить работу на мобильных устройствах

Было бы очень удобно и вообще хорошо.

0

744

Alex_63 написал(а):

Barns
Я попробую внести правки, но не обещаю, т.к не уверен в результате

А почему убрали мод ну или скрипт который был раньше? Ну там где в окошки можно вставлять номер раздела или категории. Он и на андроиде отлично работал.
Это просто вопрос

0

745

Barns
При наличии перетаскивания текстовое поле для ввода цифры не нужно, перетаскивание делалось, чтобы от него избавиться.

+1

746

Barns
Реализовано перетаскивание на мобильных устройствах.
Пожалуйста, проверьте работу.

+4

747

Перетягивать можно.
Но установить на желаемой позиции не реально.
Или я что то не так делаю.
То есть нажал на крестик, перетащил между позициями, отпустил и все остается там же.

__________
Извиняюсь. Все получилось. Просто нажимал на сами разделы, а не на крестики, и все четко переставилось.
Спасибо за помощь.

Отредактировано Barns (Сб, 1 Окт 2016 11:50:01)

0

748

Admin
:cool: Спс!

0

749

:rain: привет!
А можно как-то убрать сообщение в админке "Для корректного отображения админ-меню пожалуйста отключите блокировщик рекламы."?
Оно мешается и лезет даже если адблок отключить в админке.

0

750

Иса
1. Попробуйте с иного браузера (Возможно мешает какое-то дополнение)
2. Попробуйте отключить антивирь

0

751

Зарегался какой то редиска, напостил рекламы. Я его воще удалил. Но количество постов его осталась в статистике. Как обновить статистику постов на форуме. Спс

0

752

Barns
Статистика обновляется раз в 15 мин

+2

753

Можно скрыть или убрать, на Главной странице, где названия форумов, строчку с никами Модераторов данных форумов?

0

754

Sans :glasses: В HTML верх  (*для Deff, - нун бы добавить в типовые вопросы, уже не первый раз такое просят

<style>#pun-index .tcl .modlist{display:none!important}</style>

+3

755

Alex_63 написал(а):

Sans  В HTML верх

Сделал, получилось. Благодарю.

0

756

Здравствуйте!  А подскажите пожалуйста код, который нужен для того, чтобы добавить дополнительные пункты в навигационное меню форума? И можно сразу сделать как-нибудь так, чтобы эта ссылка в навигационном меню открывалась в новой вкладке?

Отредактировано Майк Гаррет (Чт, 6 Окт 2016 14:56:58)

0

757

Майк Гаррет
Общие вопросы от новичков (57)

0

758

Майк Гаррет
Администрирование - Настройки - Дополнительные пункты меню

0=<a href="ссылка" target="_blank"><span>Фильмы 2016</span></a>

Синим - номер пункта(если 0 - будет первым), красным - ссылка , Темно-Синим - то что отвечает за открытие в новой вкладке

0

759

:flag: приветствую! у меня игроки жалуются, что репутация не работает.
Цитирую:

Подводил курсор к плюсику, появлялась рука, но при нажимании ничего не происходило - не появлялось окно изменения репутации. Перегружался - не помогало.

Это на хроме и как я поняла иногда, а не постоянно.
На хроме мобильном репутация тоже не ставится.
Где-что поправить можно?
http://supernaturalbrothers.rolka.su

0

760

Иса
Выложите тестовый ник-пароль под 1000 сообщений ( под Пиаром нет возможности проставить репутацию)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)