Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 681 страница 700 из 1678

681

Так. Пришла смотреть. Можете кинуть вариантов дайсов? Чтобы кнопочка отображалась в форме ответа снизу. Ну там где у вас написано "Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума"

0

682

Рыжеуска
Ну Вариант Дайсы для ф-рпг, применение
Как вставить спец кнопку внизу формы ответа - есть пример в конце статьи, и в самой теме несколько

0

683

Рыжеуска
:glasses: Поле HTML в форме ответа, в самом низу Админ-Настроек (*если чот непонятно

0

684

Deff
Пасиба

0

685

Alex_63
Пасиб

0

686

поставил на форум скрипт комментария к постам. всем хорош, вот только:
1. когда заходишь на форум с мобильного телефона (хром, мозилла), в списке Активных тем почему-то виден скрытый форум с репутацией. с десктопа такого нет.
2. опять же с мобильного телефона окна ввода комментария и уведомление о том, что комментарий добавлен, не прозрачные, всё отлично видно. с десктопа всё прозрачное, приходится принудительно прописывать формам opacity - не очень удобно.
3. а ещё хочется убрать границы

http://sd.uploads.ru/jKgQv.png

0

687

kael'thas
Ну для начала попробуйте обновить браузеры на мобильном,
По оформлению - Добавьте в стили  (*в Конец Второго Окна

#post_Respec td{
  border:none 0 transparent!important;
}
#post_Respec,#post_Respec *{
  opacity:1.0!important;
}

+1

688

:flag: Приветствую!
Уважаемая амс сервиса, сил больше нет, верните нормальный поиск или подскажите как им теперь пользоваться.
Мне нужно искать сообщения по фразе или словосочетанию, мне не нужно чтоб выдавало вообще все посты, где есть хоть одно слово из фразы.
Такой поиск совершенно бесполезен, все равно лопатить кучу страниц найденного, чтоб отыскать нужный пост, а по фразе он будет сразу один! Сделайте что-то а? (((

Отредактировано Иса (Вс, 4 Сен 2016 11:18:33)

0

689

Иса
Текущий поиск вполне нормально ищет по фразе, - если задать слова через пробел, найдутся только посты, где есть все слова из фразы. Если все же что-то не так, дайте ссылку на страницу поиска с примером найденного

0

690

А будет вообще возможность присваивать пользователю несколько групп?

0

691

Lidia-Lada написал(а):

А будет вообще возможность присваивать пользователю несколько групп?

Нет, а зачем ???
В каждом форуме можно сделать просмотр и добавления сообщений нужным группам - аргументируйте нужность нескольких групп для одного юзера?
2. Проще сделать скрипт быстрого Автовхода по нескольким своим аккаунтам(но не кроссбраузерный)

0

692

Deff
Я просто подумала вот о чем.
Вспомнила форум, откуда мы перебрались на МайББ. Там у пользователя могло быть несколько групп.
Если бы на форуме можно было так сделать. К примеру есть какой-то пользователь. Хочет хранить на форуме свои заметки в тайне от всех. Понятно, что это дело можно организовать скриптом (скрыть тему или форум от других)
Я почему-то подумала, что если бы ему(пользователю) присвоить группу еще одну, например "Писатель", и через админку-форумы дать к форуму доступ лишь группе "Писатель", то это бы, возможно, упростило работу и при каких-то изменениях на сервисе не полетел бы скрипт (вдруг чего и форум или тема будет видна всем( ).
Но я не настаиваю, поскольку специфику работы не знаю и плюс у вас на сервисе действительно есть чем заняться.
Еще я понимаю, что, скорее всего, это не не нужно для форумов, где очень много пользователей (если каждый захочет личную группу, это уже будет беда, наверно)

Отредактировано Lidia-Lada (Пн, 5 Сен 2016 14:07:18)

0

693

Lidia-Lada, ну вообщем идея понятная, спрашивали несколько раз, но думаю с развитием кросс-юзер API - данная проблема будет решаться достаточно простым методом
2-е По идее проще реализовать от сервиса блоговые страницы в профиле, нежели колдовать и перелопачивать БД  c настройкой групп. В Профиле к странице Блога можно дать доступ только Админам и тем, кого пользователь сочтет доверенными из юзеров... *Ксать была идея сделать принять в Друзья, которые становятся доверенными лицами... но всё эти фичи если будут, то после НГ.

+2

694

Вопрос по сервису uploads.ru ( загрузка картинок по умолчанию). Есть ли возможность добавить на картинку -превьюшку от этого сервиса, надпись или обозначение "Увеличить",  "+" в кружочке, "Кликабельно" или что то подобное?

0

695

Sans
Попробуй в HTML верх

<style>
.post-content a[href*="uploads."] .postimg[src*="/t/"]{
  position:relative;
}
.post-content a[href*="uploads."] .postimg[src*="/t/"]:after{
  content:"+";
  display:inline-block;
  position:absolute;
  color:#ffffff;
  font-weight:700;font-size:1.4em;
  bottom:0;right:0;
  line-height:1.8em;
  height:1.8em;width:1.8em;
  border-radius:50%;
  background:rgba(0,0,0,.34);
  cursor:pointer;
}
</style>

Правда не уверен, что сработает - не тестил, но попробуй

0

696

Alex_63 написал(а):

Попробуй в HTML верх

Пока не получается.  :dontknow:
Добавлено спустя 2 часа 40 минут 24 секунды:
Вот что то типа такого бы "прикрутить"

http://s2.uploads.ru/QObRG.jpg

Отредактировано Sans (Вт, 6 Сен 2016 16:52:01)

0

697

Sans
:before и :after добавляет контент к содержимому элемента, а у img же как такового содержимого нет, поэтому стоит прописать данный код непосредственно к ссылке, пробуйте:

.post-content a[href*="uploads."]{
  position:relative;
}
.post-content a[href*="uploads."]:after{
    content: "+";
    display: inline-block;
    position: absolute;
    color: #ffffff;
    font-weight: 700;
    font-size: 1.4em;
    left: 0;
    line-height: 1.8em;
    text-align: center;
    height: 1.8em;
    width: 1.8em;
    border-radius: 50%;
    background: rgba(0,0,0,.34);
    cursor: pointer;
}

+1

698

RpM Anastasia написал(а):

прописать данный код непосредственно к ссылке

Если я правильно понял, то предложенный вами код, нужно каждый раз прописывать в "Быстром ответе" перед каждой превью-картинкой? Тогда мне проще просто написать текстом над картинкой "Кликабельно". Хорошо, если одна картинка, а если 21? Перед каждой код писать?
Или я чего то не понял?

0

699

Sans
Нет, в HTML верх
Поправил:

<style>
.post-content a[href*="uploads."] {
  position:relative;
}
.post-content a[href*="uploads."]:after{
  content:"+";
  display:inline-block;
  position:absolute;
  color:#ffffff;
  font-weight:700;font-size:1.4em;
  top:0;left:0;text-align:center;
  line-height:1.8em;
  height:1.8em;width:1.8em;
  border-radius:50%;
  background:rgba(0,0,0,.34);
  cursor:pointer;
}
</style>

Поправил

+1

700

Alex_63 написал(а):

Поправил:

Всё получилось и даже плюсик можно поменять на другую картинку или надпись, а также  место расположения.  :cool: Alex_63, даже не знаю, что без вас делала бы. Отлично.  :flag:

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)