Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 641 страница 660 из 1678

641

Alex_63
1. http://ls.mybb.ru/
2. Мне надо поставить дизайн, лучше стоящего сейчас..... Просто я бы хотела добавить другую таблицу, мап-карту, шапку, поменять цвет......... Но не знаю какие коды писать.

0

642

Вылет Рыжеуски   o.O А что с прежним аккаунтом случилось ? У нас вродь как запрещен мультиаккаунтинг
2. Поищите стили тут, -там много готовых => http://forumd.ru/viewforum.php?id=97

0

643

Alex_63 написал(а):

У нас вродь как запрещен мультиаккаунтинг

Это не мультиакакутинг. Я в отъезде, в деревне, забыла пароль и пароль от email, а он записан тока дома

0

644

Alex_63 написал(а):

Поищите стили тут, -там много готовых

Мне нужен собственный .(

0

645

Вылет Рыжеуски
Можете заказать платно, к примеру > http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=36791#p894919

0

646

Alex_63
А это платно............ Ладно. Буду упрашивать других меня научить

0

647

0

648

Baxter
Отписал о проблеме в модераторской.

0

649

Baxter
Здравствуйте!
Спасибо за ваше сообщение. Проблема устранена (и биллинг и дата создания).

Отредактировано Admin (Ср, 17 Авг 2016 18:41:00)

+1

650

Alex_63
Admin
Спасибо Вам!

+1

651

Возможно ли откатить восстановление форума из резервной копии?

0

652

kael'thas
Т.е. отменить восстановление, когда оно уже завершено ? - Нет

+1

653

kael'thas
Но если есть более поздняя резервная копия, чем та, на которую откатили, - мон восстановить из нее нужные данные

0

654

Alex_63
нету( я сделал восстановление форума, думая, что информация сохранится, а заменятся только настройки и скрипты. но в итоге потерялось несколько постов.

0

655

kael'thas
Кто за сохранение Админ-настроек и стилей, Прошу голосовать! Отпишите в Теме За Демо-предпросмотр Бекапов, позволяющий избежать таких неудач!

+1

656

:glasses: :Желательно было бы отписаться, оставив коммент, дабы поднять тему в Активные и для других, пока голосов недостаточно, чтобы на тему внимание обратил Админ сервиса!

0

657

Думаю этот вопрос будет уместен. Как сделать так, чтобы в полях профиля "дополнительно" и в остальных оказались "спойлеры"? Какие в этом случае должны быть шрифты?

0

658

КрисЪ
Ничо не понял... Дайте ссылку на форум с подобным
Может это ? Cпойлер cкрытия Инфы под N-кнопок в Профиле Топика

+1

659

Alex_63 написал(а):

КрисЪ
Ничо не понял... Дайте ссылку на форум с подобным
Может это ? Cпойлер cкрытия Инфы под N-кнопок в Профиле Топика

да, вот это. но похоже вот этот еще скрипт:
<script>
function HideInfo(id,but){
if(but.value=="+"){
  but.value = "-";document.getElementById(id).style.display = ""}
else{
  but.value = "+";document.getElementById(id).style.display = "none"}
  return false}

d = document.getElementsByTagName("div")

for (i=0;d[i]; i++){
if (d[i].className.indexOf("post-author")!=-1){t = d[i].innerHTML
   if((j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=pa-from>"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=\"pa-from\">"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=pa-reg>"))!=-1 || (j = t.toLowerCase().indexOf("<li class=\"pa-reg\">"))!=-1)
    d[i].innerHTML = t.substring(0,j)+"<input type='Submit' onClick=\"return HideInfo('info"+i+"',this)\" value='+'><br><div id='info"+i+"' style='display:none'>"+t.substring(j,t.length)+"</div>"}}
</script>

0

660

КрисЪ
Тот что Вы привели - не используется уже лет пять, с момента появления скрипта от Deff (на к-рый я выше дал ссылку) - все остальные стали неактуальными

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)