Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)


Общие вопросы по администрированию (6)

Сообщений 181 страница 200 из 1678

181

Deff
Ничего не меняла, всегда такие настройки ставлю

Свернутый текст

http://sf.uploads.ru/hWv2E.png

0

182

Kassandra
Попробуйте поменять емейл, ксать, если яндекс почта, - там что-то и у меня глючит. Какие то настройки сервера почты нужно то ли выставить, то ли их не достаёт. Попробуйте почту от гугла

+1

183

Deff
спасибо, попробую

Deff написал(а):

Какие то настройки сервера почты нужно то ли выставить, то ли их не достаёт.

а где это можно узнать?

0

184

Kassandra написал(а):

а где это можно узнать?

Наверно есть пояснения на оффсайте яндекс-почты, там же есть и блог для вопросов

Отредактировано Deff (Сб, 3 Янв 2015 23:05:29)

0

185

Захожу в раздел "администрирование", но у меня там нет никаких дополнительных кнопок. В чем проблема?

0

186

monsieur
1. Сделайте Скриншот
2. Типовые Вопросы п.п.55

0

187

Отключил блокировку рекламы, помогло. Мерси!

Отредактировано monsieur (Пн, 5 Янв 2015 15:34:33)

0

188

Как сделать тему на форуме, чтобы стояла постоянно первой? Все новые темы становились в порядке их создания.

0

189

Раушен
В самом низу темы найдите выпадающие список "Модерирование темы", в нем выберите "Выделить тему".
http://se.uploads.ru/Edhjw.png

Отредактировано Reysler (Чт, 5 Фев 2015 11:18:57)

0

190

Подскажите пожалуйста как быть. Хотел добавить смайлы себе на форум, нашел здесь, у вас, коды вставки смайликов. Вставил код в форму ответа, и теперь не могу войти к себе в админку. Прошу помощи. Подскажите как вернуть все на место. :huh: 
http://se.uploads.ru/jsBA1.png

Вопрос снят. Abp block всему виной. Извините

Отредактировано markwud (Чт, 5 Фев 2015 15:34:15)

0

191

"Основная иф-ия" - 1 категория
- Пункт 1 (форум)
- Пункт 2 (форум)

"Пользовательский раздел" - 2 категория
- Пункт 3 (форум)
- Пункт 4 (форум)

Меня вот что интересует: то есть пункт третий нельзя перенести из второй категории в первую?

0

192

markwud
Кидайте ник пароль в личку
Hiyori
Можно - Администрирование - Форумы - редактировать нужный
Меняете ему категорию в выпадающем окне Категория

Отредактировано Deff (Сб, 7 Фев 2015 16:26:48)

+1

193

А можно ли как-то ограничить доступ к определенным темам форума, не загоняя их в подфорум? Как сделать это через подфорум, я знаю.

0

194

Mirra Bell
Ну есть же скрипт: Доступ к закрываемым скриптом темам и форумам (В нём же ссылки на Варианты попроще, но менее надежные

+1

195

Deff
Спасибо, просто искала не по этим словам

0

196

Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, какие данные нужны для экспорта форума на другую платформу?

0

197

Тана
Официального переноса нет, - это позиция сервиса с самого начала существования

0

198

Deff, т.е. его вообще нельзя перенести?

0

199

Тана
Периодически появляются разные предложения в инете, но походу все однодневки, т.е переносят для контингента на какой то свой ресурс, который значительно и хуже обслуживается и перенос некачественный, с частичными потерями

0

200

Мне это просто необходимо, встроить форум в структуру сайта, чтобы это влияло на продвижение.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Общие вопросы по администрированию (6)