Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Объявляем амнистию!


Объявляем амнистию!

Сообщений 41 страница 60 из 65

1

Ввиду снижения активности на данном форуме, а она есть чего уж скрывать, было принято решение поддержать тех, кто еще не забывает сюда заходить. Также поводом для данной темы послужило недавнее сверхрвение к работе у некоторых модераторов.
В общем речь идет о снятии предупреждений. Данная тема создана на ограниченный срок, месяц - два, как пойдет. Пока она открыта, любой, у кого есть полученные до сегодняшнего дня предупреждения, может подать заявку на их снятие, для этого достаточно оставить любое сообщение здесь.

И напоследок, тут мы только снимаем предупреждения, не нужно писать просьбы поставить вам предупреждение. В этом мы вынуждены будем отказать, даже если вы симпатичная рыжеволосая девушка, которая тут очень давно;)

+3

41

а фовра этовсе ой как задело (хоть он и прячется пд маской "да мне пофик"). У него за неелю неадекват нанеадеквте в к, авку менял два раза и судя поизображению (Тома не даст соврать) что сточки зения психологии, это изображение обезображенного клоуна огого как о многом говорит и как задело глубоко его чувства. А по сути ето все такие мелочи жизи, друья моииииии, вообще е-рун-да. Главное все зивы, здоровы, в жизни все нормально ... а по сравнению с детьмив африке так и вообще... спидом никто не болен от наркотиков не умирает, в тюрьме не сидит тху тху .... Тут переворотов этих было сто пися раз. Действия фовера тху, пылинка в море, по сравнениу чеонарод выторял. РПС тот же))))))) Призрак, так вообщекогда то все сомневались в его умственны способностях, дитя творило беспредел бесредельный. Доминион тож хорош))) и тозе...до сихпор))) свои обидки вымещаит тут за ...сам знает за что)))))). Так Макс не может быть всем хорошим. Так не бывает. Я увеен что Биллик Гейц тоже далекооооо не всем хороший дядя. Те боле в таких масштабах денюх. Этот, как его, кудрявый... фейсбуковский..... короче все поняли кто, вообще по трупам шел. Асейчасулыбается в свои 32 зуб ...милаймальчег. Но для когото он хороший. Вот у меня трагедия так трагедиябыла год назад, воттам еще я понимаю, цто можно расстроится ...ито ... ну их всех ... мне мое счстье будет. А тут у вас ...просто смешно ... было б аб чем переживть. Мелочи, по сранению с мровойреволюций.

0

42

Je Ane
фсе козлы короче, один я ништяк http://s0.uploads.ru/oR6EQ.gif

0

43

Какую-то ... пишешь, честно говоря. Какие обидки, на кого? Мне просто иногда скучно сидеть в клозете или пробке, вот и захожу сюда.

0

44

Je Ane
О, боже...
Вы опять пытаете составить мой психологический портрет совсем меня не зная.
Не все равно ли какой у меня аватар? Вас смущают клоуны?
Я если говорю пофигу - то мне пофигу и эти жалкие попытки составить психологический портрет оставьте при себе.

0

45

Хаха Юр, да ты вообще вне конкуренции ))))))) но козлы не все, да и вообще не козлы. Вообще это конечно любимая фишка многих жещин, переложить всю ответственность на мужчин под лозунгом "все мужики козлы". А что, очень удобно прятать под этим транспарантом свои слабости - это же "они" виноваты во всех проблемах :) может быть, это прозвучит слишком просто и неубедительно, но наше состояние – это всего лишь привычка чувствовать себя так, а не иначе. Привычка быть несчастной погружает вас в комфортную зону беспомощности, где можно не делать ничего нового, а заниматься знакомыми и хорошо освоенными вещами: бояться, убегать, жаловаться и пребывать в перманентной депрессии... когда мы чувствуем себя счастливыми, у нас больше нет предлога откладывать жизнь на потом. ))))) а влюбом мужчине всю жизнь живет маленький мальчик, только дамы /партнеры в отношениях, часто забывают об этом...с той же легкостью мужчины с комплексами ходят с транспорантом "все телки [собаки женского рода*]" ))) т.е. не  хотят находить компромисс .. виноваты то всегда обе стороны, в любом случае - если есть следствие, есть и причиа. Козлами и суками не рождаются, их делают такими обстоятельства..и то , на время.

Доминион, а мне можно бред ... у меня неадекватный посттравматический сниндром ))) Но вообще ты сам себя проанлизируй (чисто заради интерса). У тебя посты на ТП , хоть и редкие, но ... едко-задевательные. И уже давно. Года так с ... 2008. После конфликта с админом )) и прислвутой модерацией. Я ведь тоже сюда "из бутылки без пробки", набегами, под натроение. Томогу месяц не вылазить. А то все шесть не заходить. Но желания цепляния к сервису/работе Максимиллиано/итд. вообще как то нет. В общем то дажеслиты будеш отрицать , этоне имеет значение. Я лично по любому рада тебя ворчуна видеть периодически тут. (но вредные поты ты с такм упорством строхиш ...из мелкой пакости админу)))) он же до сих пор не прогнулся, после конфликта.. в принципе если тебе в кайф вредничать, наздорвье ))) Но иногда вылезая из бутылки тащи стопарики))) дрябнем кофя с коньяком, все полезнее )))

А Фовер все обороняется и показывает зубки )))) Мил человек, даже  не думала псих.портрет составлять (хотя ава любого из участников-это подсзнательная характеристика своего состояния, если чо не я доказала, а врачи). Расслабтесь наконец и получайте удовольствие.Тем более, что вам"по фигу" )))) дада , верю )))) вижу))))) Очень убедительно )))
Да, кстати, свои мнения писать не перестану)))) мне нравится)))) . Ну вы просто мимо что ль проходите, вам же так "не интересно" )))))))) А я понаслаждаюсь еще, имею право...я тперь ета, в законе))) у мня срок)))) все как положено. Даже в профиле подтверждение висит ))) 

(Я тут третий день троллингом занимаюсь...а догнал по видимому один Юрочка )))))))) лол

0

46

Ох да, исчо забыла - ДАА !! меня смущают клоуны !!!! Клунский авик у нас казырная карта Дартвенома ! Неча идеи передирать!! )))))) Да и вобще вам не идет. По станиславскому - "не верю!" - что вы такой. Да, разозлились на Макса за , с вашей точки зрения, не справедливость (вы всей душой, а вам туда не очень...). Со стороны выляделоправда иначе, но вас понять тохе мозно. И этотклоун у вас аки протест некий ))))) Играемся в мальчишеские игрушки. )) Но вам он не идет. Он злой и саркастичный. Заканчивайте с этим порывом (не стоит оно того). Ваша предыдущая ава вам шла намного больше.
Дада.. мне нравятся логические игры)))) точнее- периодами накатывет. Вот сейчас период такой. Нет, ине просите)) не успокоюсь. Я кйф ловлю. )))) Лучше не вредничайте и улыбнитесь. Тут вообще народ с тараканами. Нормальные стандарты сюда не ходят.

0

47

О раз уж заговорили о ДАРТВЕНОМе, то, кстати, где он?
Куда девался Витя?

0

48

Je Ane
А мне нравятся арты и поэтому я ставлю их на аватар.
Не смущаемся...

0

49

Хватит выяснять тут отношения.
Модераторы почистите пожалуйста тему. Она только для просьб об амнистии и для некоторых рыжеволосых девушек просьб о выставлении предупреждений.
И усе! (((:

0

50

Хатико написал(а):

о ДАРТВЕНОМе, то, кстати, где он?

В Усть-Куте, очевидно... Занимался недавно фотовыставкой, презентовал свои работы... Ему здесь уже не интересно, как и мне собственно... Если б Тома не дала на РЗ ссылку, я бы и не заходил сюда...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Отредактировано rps (Чт, 29 Май 2014 01:50:08)

0

51

Impuls 101  - Вы там уточните когда будет Амнистия вот такая:
1. Перевод читающих пользователей обратно в пользователи.
2. Снятие банов с некоторых пользователей.

А то, что амнистия в плане снятие предупреждение - это капля в море.

Отредактировано Dessert (Чт, 29 Май 2014 02:58:52)

0

52

ау меня чаво )) с Фовером уже отношенияяяяя ))) как интереееснааааа))) ой зря ты эта ляпнул)))) хах... меня ж чичас на новуюволну переключит)))) (бедный фовер) )))))) ...

у мни настроение ужаааасное в последние дни, в реале "стоячая вода" , надаждать еще пару месяцев длярезультата, а я ждать ужас как не люблю, мое шило не дает покоя (((

Пашк, ну канеш не интеесна. Мы ж все выросли исвалили по своим делам. Серявно периодически как то заскакивается. У меня до сентября передышка, вот и влезла шороху наводить ))))) Апотом каак закрутит, опять вся в реал уйду. Стоа интересного , стока успеть над, я можна сказать, тока жить начала ))) лол. В тридцать двагода тока разобралась кто я вообще, чего хочу, это так ... страно ... я как бу то узнаю себя заново ... Вообщекардинально вся поменялась. Оказалось, что я от жизи хоцу сосем не того, чего хотла в двадцать пять. А еще дикая сексуательная энергияпроснулась. Ребта! я вдруг обнаружилачто оказывается можно ВСЕ. Т.е. не посто стандартный набор там дсяти камасурточных позиций, а вообще, реально ВСЕ... Почему мне раньше об этом нкт не сзал. Поцему мама вообще на такие темы никогда не просвещала. Как понять себя. Как оно все ракрывается. Если бне умные книги, лайфджорналы с блогами, где обыцные люди простописывают все сои ощущения мира, я б и не догадывалсь сколько ж потеряла то за эти годы !!! В общм какбуд то железный занвес грохнул. И ТАК ИНТЕРЕСНО жить. В общем чудны дела твои господи. Как в фильме Москва слезам не верит "я теперь точно знаю - в 40 жизнь только начинается".

Дай пофлудить ... места мало что ле ! Вон Фовер узо на готикО переключилси...но уже лучча , хоть кровавой резни ужене будит ... процесс пошел. Клоунов вообще никадане людила. Особено Мимов французских. Это злой собирательный образ, очень сложный, не приятный. Черевато самому себ заталкивать себя в тот мир. Подобное притягвает подобное.. зачем себя своими руками засвывать в моральную яму.

Пашк, а как там у тебя с планами на универ в загранице? Уже передумал? Вобще, синь мне в личко свою ТОЧНУЮ дату рождения, место (город) и ели знаеш - время. Нибаись, от меня никудане уйдет (я итак примерна помню,но надатоцно). Хочу глянуть по планетам чо там у тебя вырисовывается с заграницей. Про меня аж прям прямо конкретно сказано, что осядет в иностранной стране, спообость легковючивать инострнные языки..а партнер , которыймне действительно будет интеесен, будет иностранцем..хотя я американцев обхожу десятой дорогой (а может то французбудет, кто мну знает куда меня занесет с моим шилом) ))))) Но такинтересо... у старшего малого, котрый родился в Минске, сказано что можетселится в загранице, и партнер его будет иностранным. А у двух других малых нет, они ж тут роились. У среднего так вообще сказано, цто пара его будет из родного города (т.е. Сакраменто цто ли)... ржу не могу ... А вотШенка умрет в загранице в глубокой старости в поездке очень тихо и легко. В общем моя иммиграция была предопределена звездами, ая не знала... Конечно человек сам решает в какую сторону он пойдет, путей масса, но возможность была изачально. Короче... я увлекась астологией капец как ... зато узнала себя вплоть до конретики ... И теперь понимаю, поцему я совершала одни дейтвия и другие не осознавая причин.

0

53

Пашка, пусть ты меня убьеш, всего я тебе не скажу, что б не программировался (у тебя есть эта склонность), а вот про заграницу четко сказано , что есть эта возможность, причем не хило так... дипломат.. политика... капец, я с тобой дружу еще больше ))) хотя то, что я тебя люблю итак ты прекрасно знаеш... В общем, возможность есть, а выбирать тебе:

Hi is reserved and cautious. Attracted to politics. Selective, earthy, success comes by means of other people, who recognize his qualities.Weaknesses: material worries, savings, restrictions. Does not get carried away by love.
Highly imaginative. Prolonged studies, is intuitive. Professionally successful abroad, or in import-export or as a diplomat. Contact with foreigners. Long journeys. Ability to learn foreign languages.This is a position that can indicate a deep longing for stimulation above and beyond the everyday, mundane routine. You are a philosophical sort, interested and curious about the world, other people, and perhaps different cultures. You can be extremely restless and discontented if you don't have a definite goal in mind. You might find yourself longing to be somewhere else when you are unhappy, imagining that if you were to move or travel, you would be much happier. However, this attitude can only keep you from enjoying and improving upon the situation you are now in, only serving to make you feel more unhappy in the present and with your current circumstances. Trying to avoid the attitude that "the grass is greener on the other side" will be important, while attending to your needs to get away from time to time will help scratch the seemingly incurable itch for something more.

0

54

Лол)) не могуудержатя...у тебя смерть, как у моей Шенки ))) после долгой жизни .... в загранице (написано даже "екзакли" т.е. "есстесственно, конечно", т.е. даже не обсуждается) ... Ты будеш очень счастливым Пашк, но не сразу т.к. ты бабник)) причем ищущий необычное в отношениях(т.е.запросто тебе начать встречатся с девушкой, в которой "что то не так", поведение сихком фривольное, или некая даже физическая "уроливост", мой экс зацепился на героиновой накроманке т.е. ето в вашей венере водолейские знаки такработают, вас дико тянет на все "необычное", не так как у всех вы кайф ловите от спонтанности и проблем в отношениях, тут надо иногда влкючать голову, а то завести может в ужасные дебри.. кстати инострнка для тебя тоже был бы интересной) .  .... зато своей парой ты будеш очень гордится, уважать, это будут очень честные и любящие отношения... а еще ты будеш очень !!! любить своего ребенка , до безумия ))))) и по сути ты начнеш жить ради него ))) для него ... Аеще тебе лучше всего подходят профссии связанные с медициной, у тебя это получается лучше всего.

0

55

кстати пара твоя может быть и русской, только живущей где то в загранице ... хз, может втретиш такую где по работе тм ит.д. потому что у тебя "отношения на расстоянии, из другой страны" и она будет ну ооочень привлекать тебя свой необычностю )))) Так што смотри, не потряй интресные шансы в жизни... Как я люблю говорить - скока той жизни ! нада жить сегодня, а не потом ... потом может никогда не наступить ... Мой дед сад вырос и чо, дозвиданья мамо ... И дико так, свобода, скока хочеш ...а делать чего , а еще даже не половина жизни ... Карочи ... давайвпиред, на мины ))) что б пото небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы )))))

0

56

Je Ane
Ой, Жень, я пока ничего не хочу планировать... Угадать бы на день, что там на года вперёд заглядывать?.. Не, я не раздумал переехать в США, но мне бы хотелось сделать это, имея хотя бы кандидатскую степень и с семьёй со своей... С женой, точнее, если удастся её к тому времени найти...
Кстати, когда там результаты по Гринкарте проверять?

Отредактировано rps (Пт, 30 Май 2014 00:26:40)

0

57

Пашк, я тебя мож чуть подразочарую. У тебя стоит возможность классной карьеры в загранице (в какой не известно), но не указано, что тюдеш там жить. Обычно такие вещи видно сразу. Скорее всего твоя деятельность будет связанас частыми поездками втуда. Вот у Рената написано чек конкретно, его пара будет иностранкой и он построит семью в загранице (тут я не увереня ка расматривать из за Реновой национальноти, хз..мейби это будет и Россия, она же как бы ... другая страна). Но у него четко сказано, что человек его во первых может быть гораздо старше его (еговообще привлекают люди старше него) и она будет иностранкой, написано что он очень счастлив в загранице будет и осядет там. У Импульса тоже возможность селится в загранице, и легкие  большие деньги от влиятельных людей, он уедет из России... куда - вопрос.. С семьей засада ))) зато вся его жизнь будет кружится вокруг некой барышни, и вообще он очень щедрый, не жадный, но ему нельзя ограничивать свободу, традиционая семья не для него..а вот уютный дом с любимым человеком кето да... Он завоеватель.. ему нельзя ставить силки (брака) иначе теряется весь интерес. Импульсег у нас всю жизнь проведет в срастях земных )))) Лябоффф, амор, карочи казанова. А тебе Пашк не спешить с браком. Т склонен к меланхолии, как бы ... загонять себя в скептицизм, ты серьездный такой .. и тво пора гулять сейчас, встречатся, и дамы эти будут ... ну абсолютные противоположност теб. А вот полюбиш ты человека которым будеш конкретно гордится, вы будете н однойволне, на ней тыиженишся. Не ищи Паш...она сам придет, кога придет время. Просто живи и все. Ищи людей связанных с твоими карьерными желаниями. Йто пригодится. А романтик - такое дело когда ищеш, вот низачто не попадется что то хорошее. А когда не ждеш, тебе бац, и в дамки. Настоящее чувство внезапноприходит. Када вот проторезко начинаетнравится человек и все, электричество там в воздухе витает, кровь к щекам, сердце ходуном. Короче, главное не перепутать любовь с чувством благодарности иуважения. Конечно и уважаяпартнера мохновсю жизнь прожить. Но ...счастливым от этого не станеш.. Как бы ..спокойно да, увренность в партнере, но ... крыльев нет. А хочется то быть до безумия счастливым. И поверь мне, такое бывает...

Результаты грин карт проверются с начала мая. Можно уже лезть на сайт гавермента сша и пробивать свой номер.

0

58

Fover написал(а):

Я если говорю пофигу - то мне пофигу и эти жалкие попытки составить психологический портрет оставьте при себе.

0

59

[Заниматься сексом]-всраться, у вас опять что ли какие-то разборки?

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

0

60

─────────────────────────────
Вконтакте
ДэвиантАрт
YouTube
Мир@Мэйл

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Объявляем амнистию!