Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Объявляем амнистию!


Объявляем амнистию!

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Ввиду снижения активности на данном форуме, а она есть чего уж скрывать, было принято решение поддержать тех, кто еще не забывает сюда заходить. Также поводом для данной темы послужило недавнее сверхрвение к работе у некоторых модераторов.
В общем речь идет о снятии предупреждений. Данная тема создана на ограниченный срок, месяц - два, как пойдет. Пока она открыта, любой, у кого есть полученные до сегодняшнего дня предупреждения, может подать заявку на их снятие, для этого достаточно оставить любое сообщение здесь.

И напоследок, тут мы только снимаем предупреждения, не нужно писать просьбы поставить вам предупреждение. В этом мы вынуждены будем отказать, даже если вы симпатичная рыжеволосая девушка, которая тут очень давно;)

+3

2

У меня есть предупреждение.

Impuls 101 написал(а):

для этого достаточно оставить любое сообщение здесь

Этого сообщения достаточно? :glasses:

0

3

Good
Вряд ли ибо в правилах:

При обсуждений действий Администрации вы получите двойное предупреждение. При самомодерировании - предупреждение. При повторном проявлении себя - Бан + при выходе срока бана у вас будет на счетчике предупреждений пометка ‡, которые вы никогда не сотрете. Он и будет обозначать, что вы уже прирекали администрацию сервиса и Модераторский состав

0

4

Impuls 101 написал(а):

для этого достаточно оставить любое сообщение здесь.

Я прошу!

Импульсик, сними предупреждения фффсеееее с двоих -

Good

rps

А мине можешь поставить, два! - оба их, штобы Женчик завидывал.)))

Отредактировано Maquis (Вт, 20 Май 2014 00:43:43)

0

5

блиин ))))) я тока настроилась (этая удачнозашел ) .. капец , импульсег, так нечестна ! ... мне по сроку отсидки положана !!!! я тут уже на три года вперед набезобразичала !!!!!! НЕСПРАВЕДЛИВА !!!!! А давайте всем снимем, а мне нарисуим а ))))) ну там ... за стойкий иммунитет к стбу, ну илитам.. язва мубб.. по праздникам )))) ... Ну чо такоя, никакого романтзьму ... сухари вы все! Да ! ... у мен тут панимаиш эта.. БДСМ проснулось ))) (жажда наказаний... накажите меня, накажиите, ах) ))))))) а вам жамлко всем ! Импульсюшкин, не нарисуиш - наколдую что б у тя карбюратор сдох ! трансмиссия полетела ! свечи ляснули !!!!! (шантаж !!!)

0

6

Impuls 101
Хм, круто.
Только как это повысит активность? Она снизилась ввиду окончании эпохи форумов. По крайней мере форумов MyBB. По крайней мере всех, кроме ролевых.

Fover
Сказали-же — амнистия. И никаких условий не было.
верно ведь, impuls?

+1

7

Ро* Ши* написал(а):

Сказали-же — амнистия. И никаких условий не было.

Да, но по сути убрав # с профиля он как бы произнесет "Правила фуфло".

0

8

ооо зануда какая (единорога надо было брать када джоня предлагал..мож чего поменялось бы)... товарисч слишком недавно на тп видимо.  Юре черточки с палочками ставились принципиально (нашл коса на камень) но не справедиво (если по честному) у всех (даже у админов) плохое настроение бывает. Эт раз. Павлу аналогично - за низачто, захотелось эмоции выплеснуть. Эт два. И три - правила на тп никогда не соблюдались, здесь вообще совершенно индвидуальная форма общения (человек сервисом ошибся видимо, ему на юкоз надо... хотя да, там его эго видимо не получает наслаждений, взрослые дяди одни считай, построят похлеще армии и возраст не спасет.. а здесь нашел чем себя потшить - деточек строить легче конеш, кто ж спорит). Вообще поражаюсь таким вот новеньким периодически появляющихся здесь... сразу всех на расстрел, занудство и правила (бедная жена, это ей впору к единорогу сбегать с таким то подходом у ее мужа). Блин, в каждой теме один негатив сеет. Мрачное нечто.. Нет, я понимаю конечно, что у всех своих проблем выше крыши, но люди тут причем (собственно этоне вопрос, это констатация фактов). Если на то пошло меня и взаправду (уже без стеба и приколов) надо даааавно было премировать "замечанием". Толькоо народ (слава те хоссподи) здесь всегда адекватный был и с хорошим ч.ю. потому собственно тп и не сдыхает столько лет, когда на других формах все давно переругались. В инете в наше время люди проживают 25% своей жизни. Не удивительно, ничто не стоит на месте. Когдатошние сказки про Алису и робота Вертера стали реальностю. Люди в сеть чаще всего уходят что бы расслабится от дурдома, ане под линечку под струночку. В общем ... правила фуфло ... потому что реального придурка и без них отловят и забанят. Очень жаль что ч.ю. так потерялось на тп. Наверное никогда не будет уже того драйва, как в 06-08 годах. Поколение что ли изменилось. Как деды столетние.

0

9

Je Ane написал(а):

Вообще поражаюсь таким вот новеньким периодически появляющихся здесь... сразу всех на расстрел

Пардон, я тут под гостем в 2009 сидел и сейчас сижу и людям ежедневно помогаю, да и захожу я почаще вас.

Je Ane написал(а):

там его эго видимо не получает наслаждений, взрослые дяди одни считай

Лолчто?  Причем тут вообще юкоз к правилам MyBB?

Je Ane написал(а):

Блин, в каждой теме один негатив сеет. Мрачное нечто.. Нет, я понимаю конечно, что у всех своих проблем выше крыши, но люди тут причем (собственно этоне вопрос, это констатация фактов).

Фактов? Ну мне опять смешно, вы попросту начинаете строить психологический портрет не зная человека - со стороны это выглядит глупо. И еще, у меня нет проблем, а если и бывают, то решаю я их сам и вообще причем тут MyBB.

Чувство юмора? Конечно именно про него все и говорят... пфф. Вам видимо просто делать нечего, вот вы и несете всякую чушь. 
Я говорю о правилах, возможно вам это слово не знакомо? Я не просил столь глупо составлять мой психологический портрет и т.д., а именно ПРАВИЛА.
И если уж модератор вправе его нарушить, то и я тоже, не так ли?

И да, какой толк от вашего ответа? Ведь мне глубоко все равно, что пишет незнакомый мне человек.

Отредактировано Fover (Ср, 21 Май 2014 15:11:16)

0

10

Impuls 101
Импульсик, с Юры снял предупреждение, а с Пашки?...

:(

Je Ane
Жень, попроси снять предупреждение с Паши.))))))))))))))))))))))))

Fover написал(а):

Пардон, я тут под гостем в 2009 сидел и сейчас сижу и людям ежедневно помогаю, да и захожу я почаще вас.

Fover написал(а):

Ведь мне глубоко все равно, что пишет незнакомый мне человек.

Как можно, заходя так давно, не знать Женю?)))))))))))))))))))))))))

0

11

Maquis написал(а):

Как можно, заходя так давно, не знать Женю?)))))))))))))))))))))))))

http://forum.mybb.ru/userlist.php?usern … rt_dir=ASC - Этих людей из списка юзеров я тоже не знаю и что?
Мое дело маленькое - пользователям помогать, а читать чьи-то иногда глупые сообщения не по мне.
С этой темы я просто понимаю, что всем срать на правила.

0

12

Je Ane
+100

Maquis
Поддерживаю!

Fover
Вот твое дело, так иди и помогай. Пускай Impuls сам решает. Сказали-же - А М Н И С Т И Я. Причем тут правила? Снимаются все предупреждения Б Е З  И С К Л Ю Ч Е Н И Я.

мне кажется, или дискуссию продолжать не имеет смысла? чёт нет графы предупреждения у Good...

0

13

Ро* Ши* написал(а):

чёт нет графы предупреждения у Good...

Дык сняли.)))

0

14

Ну коли не шутка, и мне синимте, чтобы бяки этой в профиле не было. Однако моя активность может упасть только в случае парилки с веником.

0

15

Ну теперь усе у всех супер.

0

16

Спасибо всем за поддержку моей вредной персоны))))
Спасибо за снятие предупреждения.
Постараюсь больше не наезжать на админа.
зарекалась свинья в грязь не лезть))))

0

17

Good
Ты, пантера хитрая)))

0

18

Ро* Ши* написал(а):

Ты, пантера хитрая)))

Сам-то ты пантера хитрая :D

0

19

Оооуу Фовер, да, я такая ))) глупая взбалмошная девачка дада )))) (по секрету - моим друзям нравицца, ани маи ашипки любут)))) жалеют и обнимают))) нам, безмосхлым девачкам, эта оченньна важна)

ПыСы : чота не заметно, что вам, кк вы говорите "всеравно" )))))))))) тааак расстарались , я аж балдею))))) ну насоящий полковник))) сурьезднай, правильнай, поста ах )))) (жаль, медали фсе раздарила, нада будит заказать намедни) ))))

Томусь, да я тут причем (чего все время меня на амбразуры то посылают ))) ... как блин, крючечки раздавать, так рыжих обделяют ((((( хотя рыжие всю правду по живому вечна высказываит.. за что и получаю по носу... Но кстати да, чего жРПСа то обелили.. он даво в зануду переквалифицировался (в моюлюбимую зануду,есличо), давно не истерит и не хулганит. Вырос маьчик. Вполне себе умный мушшино вырос (тока вот политикой моск забивает так зря, попортят мне ребенка!, все чувство юмора зарубается на корню...). Зао он теми интересые создавал здесь. А то сматрю, совсем затишье в Ко ... работа-учебой, но коллектив та ждет ! ))))) Меняются семьи, жоны, единороги и козероги , а Ко вечна, аки политика партии ))))))))))) - землю рыжим, деньги Админу ))))))) сраведлива !

+1

20

Ро* Ши* написал(а):

Good
Ты, пантера хитрая)))

Да ваще пипец. Я сам себя иногда побаиваюсь http://s3.uploads.ru/CD0Z8.gif

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Объявляем амнистию!