Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Объявляем амнистию!


Объявляем амнистию!

Сообщений 21 страница 40 из 65

1

Ввиду снижения активности на данном форуме, а она есть чего уж скрывать, было принято решение поддержать тех, кто еще не забывает сюда заходить. Также поводом для данной темы послужило недавнее сверхрвение к работе у некоторых модераторов.
В общем речь идет о снятии предупреждений. Данная тема создана на ограниченный срок, месяц - два, как пойдет. Пока она открыта, любой, у кого есть полученные до сегодняшнего дня предупреждения, может подать заявку на их снятие, для этого достаточно оставить любое сообщение здесь.

И напоследок, тут мы только снимаем предупреждения, не нужно писать просьбы поставить вам предупреждение. В этом мы вынуждены будем отказать, даже если вы симпатичная рыжеволосая девушка, которая тут очень давно;)

+3

21

Je Ane написал(а):

тока вот политикой моск забивает так зря, попортят мне ребенка!

Таааа........ Пионерская зорька еще пока играет .
Ему по возросту положено.

))))))))))))))))))

Je Ane написал(а):

чего все время меня на амбразуры то посылают

Судьба у тебя такая.))))))))))))))

Je Ane написал(а):

Меняются семьи, жоны, единороги и козероги , а Ко вечна, аки политика партии ))))))))))) - землю рыжим, деньги Админу ))))))) сраведлива !

:D  :cool:

Отредактировано Maquis (Пт, 23 Май 2014 13:44:18)

0

22

Maquis
Я то дааа, еще какая...

Good
Ахах)))

0

23

А я сам могу себе снимать и ставить предупреждения!  :playful:

0

24

rps написал(а):

А я сам могу себе снимать и ставить предупреждения!

А мы с Женей все выпрашиваем-выпрашиваем предупреждение... а фига нам!...(((

0

25

Трах тибидох тибидох!

Maquis написал(а):

Предупреждения: ‡

Je Ane написал(а):

Предупреждения: ‡

И вообще, не сносить мне потом головы за это... А и наплевать! ;-)

+1

26

rps
А теперь поставь себе бан навечно. Так как это предписывают правила форума))) xD
И не хорошо слушать некоторых напившихся девушек которые просят предупреждений. Потом тебе-же хуже будет)))

0

27

Думаю вряд ли что-то будет ибо наш админ конкретно положил болт на сервис.

0

28

rps написал(а):

Трах тибидох тибидох!

:D

+1))))))))))))))))

0

29

Ро* Ши* написал(а):

И не хорошо слушать некоторых напившихся девушек

http://s5.uploads.ru/F5Cwf.gif

0

30

Maquis Тома, скинь пожалуйста свои координаты в личку. :flag: :flirt:

Отредактировано Наталья2812 (Вт, 27 Май 2014 09:43:53)

0

31

Наталья2812

В админке у тебя.)))

0

32

rps, ти моя любимка !!!!!!! Ах, дай пацалуваю !!!!! ))))) Ураураура !!!! )))) Вот теперь я эта... рыжуля "в законе" )))))))) куда там блондинкам, мы в сто ра лучча !!!!!!!!

Ро-Shи )) хмм..дабы вам было извесно (т.к.те кто меня знают, знают это с пеленок ..основания мубебе) я не пью ))) не мое ))) не нраится. Вот сигареты это да, это моя беда и сколько ухе раз порывалась бросить, всерано потом стресс какой нибудь и пачку пкупаю. Кофе и сигаретка - моя сытырайсть ))))))) асобина по утрам, с яподиком ))) и открытой хорошей книжкой ))) онлайн. А алко - йта не ко мне, прститя. Вот постебаццо по жескому - эта ко мне )))) эта я люблю и вообще с чувством юмора проблем не имею. Самоирония мое все. От того так долгo и не сдыхаю в иммиграциях, када все остальные уже лапки сложили. Себя поедом сьели. У мни девизпо жизни - "прорвемся в любой ситуации" ))))) хотя сильной женщиной себя не считаю ниразу. Проста аптимисска ))))) люблю заряжать людей хорошими эмоциями, а от еси чево та не люблю, несправедлива там, или еще чего, соответственно такпря в лоб и ))) скажу. (Правда эт не работает с моими любовями, че та все им позволительно, чего другим низзя... но это особенности хактра.. люблю "свободу" и не трогаю "свободу" парнера...а эта очень важна ..для мни во всяком случае.. т.е. за носки в углу, чашку в талети из по кофя, пароль фейсбуков и пр.- трогать даж не буду.. его выбор, хоцеццо человеку так... а мое итак со мной будит... В общем ..нам, пофигисскам, таквеселее жить. И всем того же желаю. Не замыкать себя на правилах и условностях - чой та счастливыми таих людей не назовеш...асобина музиков бедных, которых жоны строят под себя непонимая, что у него от этого в голове неприязнь нарстает огромным комом). В общем ... думать над позитивно..даже когда жопа полная (а онау меня бывала, и не раз) , но ничего, стойкие оловянные солдатики не сдаюцца !!!! Встала, отряхнулась , поревела если очень нада, ииии дальше пошла. )))))

Отредактировано Je Ane (Вт, 27 Май 2014 12:07:49)

0

33

Je Ane
Теперь с нас банкет Пашке.)))

0

34

Fover написал(а):

Думаю вряд ли что-то будет ибо наш админ конкретно положил болт на сервис.

Грубо отзываешься об нашем дорогом админе.
А нука ставь быстренько себе предупреждение :glasses:

0

35

Je Ane
значит "некоторых обкуренных марихуанной девушек" xD

0

36

Good написал(а):

Грубо отзываешься об нашем дорогом админе.
А нука ставь быстренько себе предупреждение :glasses:

Он за такое же сообщение слетел с мод состава. Теперь он сам себе уже не может поставить предупреждение.

0

37

А вот за наркоту могу и в челюсть зарядить со всей силы. Это я не шучу уже. Мне по барабану безвинный бублик это (марьивана) или героин. Вообще это страшные вещи. Ты видимо не сталкивался никогда. С такой легкостю об этом говориш.

0

38

Good
Мне теперь пофигу, я не модер))
Да и на бан мне по сути тоже пофигу)

0

39

Хатико написал(а):

Он за такое же сообщение слетел с мод состава.

Это не серьёзно.
За правду наказали чела.

+1

40

Юр, не за правду, а за очень нахальное наглое гордое поведение в роли модера. Чел коону одел и он переавила моз, прихем ниединожды.За то и слетел. Одно дело людЯм-дитЯм помогать, а другое начать себя пупом земли высталять .. а выглядел тотего "приступ" именно так.. Модерам вообще эмоции не положаны)))))  если "по честному" и "за правду". Вот мне, раздолбайке не влияющей нинакого, можна побесится, а модерамниззяяяя (от паетаму я всигда говорила желающим дибратся до никому не нужных кнопочек, шо шоу в шкуре модера уже другое, без драйву, куда вы лезитя .... Тем, кто как Призрак, собствина из сапорта не вылазит - кнопки нада... а в Ко кнопки тока для успокаения своего эго еси тока...брыкался он ксти в Ко, если что). Нет, дядька может он инормальный по жизни, кто ж сорит. Проста если б он все заделал интеллихентна, вежлива-аккрятна, был бы один разговор (не пропаешся) а так получилась кааята исерия ...что впринципе смотрелись несколько странно. А Макс истерии не любит. Ему Лекс кадата полединой снес из за своих истерик. С техпор лучша перекрестится, чем неадекват разруливать. А так ... все мы люди, челвеки, у всех бывает какговорится ... Да и вобще.... ну что вы всекак повернулиь на этих кнопках. Да кому они нада. Еще было б из за чего перживать. Взрослые дядьки, а кк шошнаццотилетние ))))))) "забирай свои бумажки, отавай мои .... конфеты" )))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Комната отдыха » Объявляем амнистию!