Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Стиль нижней части форума


Стиль нижней части форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не пойму у меня одной такой глюк с утра или нет:

http://sb.uploads.ru/t/OeI5E.jpg

На всех форумах, куда не зайду, на последней странице Ваша реклама. Может, где ещё - не знаю. Пока тут увидела. Что стало со стилем и почему?

0

2

Hitsugaya Toushiro
Проверил несколько тем на последних страницах, у меня всё в нормально. Почему-то не загружается стилевой style_cs. Попробуйте отключить AdBlock и посмотреть на результат.

0

3

Reysler

Проверила на другом компьютере, в другом городе, с другим оператором связи, без AdBlock.
Результат: та же история.
Причём началось с утра и жёстко на форумах с доменами вебталк, спайбб и русфф. На майбб и доменах второго уровня всё нормально.

Даже представить не могу, в чём тут причина и что теперь делать.

0

4

Ещё раз порыскала по форумам и теперь совсем ничего не понимаю.
На каких-то форумах русфф есть такая проблема, а на каких-то нет.
Я бы подумала про конфликт с каким-нибудь скриптом. Но вчера всё было нормально. И за сутки никто ничего не менял. Причём данная проблема наблюдается в теме "Ваша реклама". В других пока не замечала.

0

5

Hitsugaya Toushiro написал(а):

данная проблема наблюдается в теме "Ваша реклама". В других пока не замечала.

В теме? Посмотрите внимательно сообщения. Существует комбинация bb-тегов, убивающих стиль формы ответа и HTML-низа.


Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Полгода назад я уже писал Максу о глюке в ЛС, даже специально его вызвал.
В результате получил ответ

Admin написал(а):

Приветствую!
Спасибо, дела у меня хорошо. Проблему пока устранить не удалось. Потребуется больше времени.

Сколько времени прошло-то уже, а глюк все еще не исправлен....

Отредактировано C3La-NS (Ср, 14 Май 2014 14:58:23)

0

6

Может дело в вирусе Framer?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Стиль нижней части форума