Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Слетел скрипт "выделить код" и стрелочки "вверх-вниз"


Слетел скрипт "выделить код" и стрелочки "вверх-вниз"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте.
На моем проекте слетело два скрипта. Скрипт "выделить код" при нажатии отправляет вас вверх страницы, но не копирует то что нужно. И еще кое-что. Перед тем как отправить сообщение, вас отправляет теперь уже вниз и только потом происходит обновление страницы. Возможно, в этом замешан скрипт стрелочек вверх-вниз. Помогите, пожалуйста, понять в чем проблема.
Форум: http://infinite.rolbb.ru/
Заранее спасибо за помощь.

Отредактировано Sheepard (Пт, 9 Май 2014 07:32:19)

0

2

Sheepard
Проверил. Все прекрасно работает.

0

3

Fover
Скажите, а это могут быть проблемы браузера или еще чего?
Просто когда я пробовала скрипты на своем пробнике, все было отлично. Перенесла на форум - появились эти странности.

0

4

Sheepard
Каким браузером пользуетесь? У меня в Google Chrome тоже всё в порядке. Попробуйте почистить кэш.

0

5

Reysler
Да, тоже Google Chrome. Кэш почистила, но это не помогло.

0

6

Sheepard
Попробуйте отключить все расширения браузера и посмотреть.

0

7

Reysler
По всей видимости это какие-то неполадки свыше. Оказывается, такая проблема образовалась не только у меня и не только на моем форуме.

В любом случае, спасибо за помощь.)

0

8

Sheepard, у вас в настройках есть код: <!-- ширина форума --> <style ...> #pun {•••} </style> - его можно удалить, а в первом окне стиля заменить пункт А5.1 на:

#pun {
  width: 870px;
  margin: 80px auto 0px auto;
  padding: 1em;
  border: none;
  }

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Слетел скрипт "выделить код" и стрелочки "вверх-вниз"