Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Скрипт лавки редкостей(магазина). Оформление


Скрипт лавки редкостей(магазина). Оформление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!

Вопрос звучит так - как поставить этот скрипт в контейнер с вкладками?

скрипт

<script type="text/javascript">
//Shop items start
window["shop_items"] = [];
window["shop_items"][window["shop_items"].length] = {name: "Пистолет простой",description: "gbcnjktn",price: "50 душ",count: "цена",seller: {id: "6", nickname: "проверка"}};

window["shop_items"][window["shop_items"].length] = {name: "Ружье простое",description: "Ружье простое",price: "цена",count: "7",seller: {id: "6", nickname: "проверка"}};
//Shop items end
</script>

По пути: как в этот скрипт вставить изображение и оформить, как таблицу?

пример

картинка
цена
купить

картинка
цена
купить

картинка
цена
купить

картинка
цена
купить

картинка
цена
купить

картинка
цена
купить

картинка
цена
купить

картинка
цена
купить

И последний вопрос - есть ли желающие, владеющие кодами, кто помог бы мне сотворить нечто более автоматизированное? как бы глупо это не звучало может быть за оплату рекламой, увы, деньгами не могу :(

0

2

Лесси
Ну по сути можно сделать все якобы автоматом.
Что бы например при покупке чего-либо из поля "Деньги" вычиталось число стоимости товара, а сам купленный товар заносился в другое доп. поле в виде картинки и описания (как награды).
Но это куча запросов да и сам скрипт не особо актуален.

0

3

Fover
да, делать такое было бы замечательно!
Но если найдется желающий, я буду безумно рада и благодарна.

0

4

Лесси написал(а):

Доброго времени суток!
Вопрос звучит так - как поставить этот скрипт в контейнер с вкладками?

Скрипт
Код:
<script type="text/javascript">
//Shop items start
window["shop_items"] = [];
window["shop_items"][window["shop_items"].length] = {name: "Пистолет простой",description: "gbcnjktn",price: "50 душ",count: "цена",seller: {id: "6", nickname: "проверка"}};
window["shop_items"][window["shop_items"].length] = {name: "Ружье простое",description: "Ружье простое",price: "цена",count: "7",seller: {id: "6", nickname: "проверка"}};
//Shop items end
</script>

По пути: как в этот скрипт вставить изображение и оформить, как таблицу?

Актуально...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Скрипт лавки редкостей(магазина). Оформление