Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатная банерная сеть


Бесплатная банерная сеть

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

открытие TopX

Уважаемые Администраторы форумов Mybb и партнерских сервисов. Приглашаем вас поучавстовать в новой баннерной сети, которая позволяет бесплатно обмениваться баннерами 468х60 с другими форумами схожей тематики. Более того, все ваши баннеры будут транслироваться на всех форумах нашей партнерки.

http://mini.s-shot.ru/1024x0/JPEG/1024/Z100/?topx.freeff.ru

Для вас:

  1. 7 основных категорий для обмена
  2. Бесплатное участие
  3. Без комиссий за показы (1:1)
  4. Засчитываются даже неуникальные показы
  5. Автоматическая реферальная программа

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Отредактировано Frimen (Вт, 29 Апр 2014 17:39:15)

0

2

Обычно перед запуском проекта основное содержание главной страницы приводят к совершенному виду, у тебя отсутствуют стили формы.
http://sc.uploads.ru/t/71dQm.jpg
Первым посещением меня смутил домен третьего уровня который ведет на некий автомобильный портал, именно поэтому тема больше подходит под раскрутку основного домена. Duka публиковал свой рейтинг форумов, и, судя по приписке внизу сообщения он получал разрешение на публикацию (скорее всего у главного админа), но как видишь тема была кем-то перемещена в Корзину. И он в ней кстати ни слова не упоминал о своей партнерке. Поэтому из уважения к остальным партнерам будь добр убрать «от чего лица запуск проекта» и прикупи домен второго уровня, если хочешь в действительности сделать добро.

И у меня такой вопрос: сколько форумов в настоящий момент присутствуют в системе?

0

3

Reysler написал(а):

Обычно перед запуском проекта основное содержание главной страницы приводят к совершенному виду, у тебя отсутствуют стили формы.

Первым посещением меня смутил домен третьего уровня который ведет на некий автомобильный портал, именно поэтому тема больше подходит под раскрутку основного домена. Duka публиковал свой рейтинг форумов, и, судя по приписке внизу сообщения он получал разрешение на публикацию (скорее всего у главного админа), но как видишь тема была кем-то перемещена в Корзину. И он в ней кстати ни слова не упоминал о своей партнерке. Поэтому из уважения к остальным партнерам будь добр убрать «от чего лица запуск проекта» и прикупи домен второго уровня, если хочешь в действительности сделать добро.

И у меня такой вопрос: сколько форумов в настоящий момент присутствуют в системе?

Из всего что было тобой сказано верно, вот ответы:

- Домен временный, проект будет открыть на основном домене сервиса
- Каким браузером ты пользуешься что у тебя стилей нету? Я првоерял на Opera IE Mozila отображалос нормально все. Да и страница сделана чтобы только желающих набрать.
Вспомни лабораторию руса, фоновая картинка и форма для email
- Авто сайт на основном домене это отдельный проект, никакого отношения он не будет иметь к банерной сети. Еще раз говорю она будет открыта по другому адресу. Просто работы ведуться в онлайне и адрес палить не хочу.

-Убрал

- Сейчас 5 форумов, все мои когда-то оставленные на произвол судьбы, но имеющие по Н посещений в сутки.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ну если кто перенесет в корзину или удалит не велика будет потеря. Есть и другие способы позвать администраторов для участия. Я просто выбрал путь по легче и побыстрее

Отредактировано Frimen (Пт, 11 Апр 2014 23:48:00)

0

4

Отредактировал первое сообщение.
Сеть почти готова, остались мелкие доработки по дизайну.
И перенести все на основной домен.
Ищем форумы, желающие поучаствовать. Подробности в первом сообщение.
p.s. up

0

5

Баннер с двумя «Н»

+1

6

Frimen написал(а):

аким браузером ты пользуешься что у тебя стилей нету?

Google Chrome последней версии.

Зря удалил из первого поста преимущества и возможности системы. Подкину несколько идей, года 4 назад я запускал похожий проект. Основной таргетинг был по тематике: пользователи сами выбирали в какой тематики будет расположен их сайт и на основе выбранной тематики им выдавался код с баннерами из этой категории. Баннеры сменялись после каждого обновления страницы. Пользователи могли сами опционально выбрать или исключить сайты из показа на их сайте. Помимо этого был персональный беннрообмен и статистика по переходам.

0

7

Кто-нибудь скажет мне адрес сети? Хотелось-бы поглядеть хотя-бы на главную.

0

8

Ро* Ши* написал(а):

Кто-нибудь скажет мне адрес сети? Хотелось-бы поглядеть хотя-бы на главную.

И я

0

9

Ро* Ши* написал(а):

Кто-нибудь скажет мне адрес сети? Хотелось-бы поглядеть хотя-бы на главную.

LiveForum.ga написал(а):

Ро* Ши* написал(а):

    Кто-нибудь скажет мне адрес сети? Хотелось-бы поглядеть хотя-бы на главную.

И я

Frimen написал(а):

Если кто-то хочет поучавствовать, присылайте заявки мне в лс. Обязательно укажите адресс форума.
В ответ, вышлю данный для входа.

0

10

Reysler написал(а):

Google Chrome последней версии.

Зря удалил из первого поста преимущества и возможности системы. Подкину несколько идей, года 4 назад я запускал похожий проект. Основной таргетинг был по тематике: пользователи сами выбирали в какой тематики будет расположен их сайт и на основе выбранной тематики им выдавался код с баннерами из этой категории. Баннеры сменялись после каждого обновления страницы. Пользователи могли сами опционально выбрать или исключить сайты из показа на их сайте. Помимо этого был персональный беннрообмен и статистика по переходам.

Есть возможность по тематике проводить обмен, но в связи с отсутсвием большого количества участников, считаю не целесообразным пускать в ход данную функцию.
Статистика по кликам и показам тоже есть.

0

11

Как раз на этой т.н. "функции по тематическому критерию" и держатся подобные баннерообменные сети. Отсутствие такой функции равносильно обмену с каждым встречным форумом. К примеру: зачем мне, на форуме по продаже автомобильных шин, баннеры ролевых игр? Основной аудитории такого форума ролевые игры явно будут не интересны.

Но если хочешь набрать форумы и желательно без тематического направления, попробуй набрать форумы на форумах-каталогах (см. ниже), договорится с их админами о сотрудничестве.

У пользователей появился интерес, но учитывая что ссылки на сам ресурс нет, пользователи бесследно уходят, а там всегда найдутся форумы.

0

12

Reysler написал(а):

функции по тематическому критерию

Кстати, при добавлении форума можно сразу считывать его тематику из переменной BoardCat.

0

13

Reysler написал(а):

У пользователей появился интерес, но учитывая что ссылки на сам ресурс нет, пользователи бесследно уходят, а там всегда найдутся форумы.

Спасибо огромное за советы, да, не пременно от части вы правы на счет тематики. Но мне все равно кажеться что есть много примеров, что если пользователь посещает форум автотематики, это не значит что ему больше ничего не интересно. Он так же может интересоваться ролевыми, хотя я думаю их аудитория это 12-14+
Ну про ролевые отдельно можно сказать. А так если обмениваться по категориям, то это просто переманивае посетителей.
Допустим форум по фотошопу, коих много было в свое время, да и сейчас наверно есть, я просто уже за ними не слежу. И что?, открыть им категорию дизайна и пусть друг к дружке ходят в гости.
Мне кажеться баннерная сеть создается для расширения аудитории и общего развития форумов, а не походы туда сюда.
Поэтому первое время категории не будем вводить.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Адресс опубликую позже, пока заявки в личку принмаем.
Сейчас у нас одна партнерка тестируется, проверяем нагрузки на оборудование и устойчивость движка.

Отредактировано Frimen (Ср, 16 Апр 2014 21:16:33)

0

14

Frimen
Сделай просто выбор.
По параметрам или всем.

0

15

Fover написал(а):

BoardCat.

Не критерий, иногда пользователи меняют направление форума без смены тематики.
Ручной выбор тематической категории более предпочтителен.

Fover написал(а):

Сделай просто выбор.По параметрам или всем.

В процессе развития и по мере необходимости

0

16

Frimen написал(а):

Не критерий, иногда пользователи меняют направление форума без смены тематики.
Ручной выбор тематической категории более предпочтителен.

Например кто?
Таких единицы + автоматизация всегда имхо лучше.
Да и к тому же BoardCat при добавлении форума не так уж и сложно считывать.

0

17

Frimen написал(а):

Ну про ролевые отдельно можно сказать. А так если обмениваться по категориям, то это просто переманивае посетителей.
Допустим форум по фотошопу, коих много было в свое время, да и сейчас наверно есть, я просто уже за ними не слежу. И что?, открыть им категорию дизайна и пусть друг к дружке ходят в гости.
Мне кажеться баннерная сеть создается для расширения аудитории и общего развития форумов, а не походы туда сюда.

Нет, это не переманивание посетителей, это называется взаимообмен пользователями-единомышленниками. Разве не для этого производится баннерообмен? И не просто расширение аудитории, а привлечения потенциальных пользователей. Расширение аудитории само собой не будет — незаинтересованный посетитель никогда не станет пользователем сайта. Ты взял слишком узкое направление. Есть категория "Графика и дизайн", она подразумевает не только сборище одних форумов по фотошопу. Если форум действительно заинтересовал пользователя, то его никогда другой форум с аналогичной тематикой не переманит (разве что если пользователи сами бойкот администрации не устроят). Проверено неоднократно. Если же такая сеть нужна с целью накрутки счетчика посещаемости, а не для привлечения потенциальных пользователей, то да, тут без разницы на категории и качество. Я более ничего в этом направлении не скажу, дело твое, решение за тобой.

0

18

Баннерная сеть открыта для свободной регистрации.

Хочется добавить, что были вопросы по поводу домена, решили все таки не тратиться, так как сеть бесплатная и ее рентабильность в данный момент оценить не удается. Было принято решение, открыть ее на поддомене основного сайта.
Просили категории, мы создали 7 основных категорий, которые посчитали наиболее выгодными. В дальнейшем возможно добавление новых по необходимости.

Пока что еще есть мелкие ошибки, связанные с переводом и работой отправки email, но они не критичны и будут исправлены в ближайшее время.

0

19

Frimen
Согласись - это ведь просто новая идея продвижения свой партнерки.

0

20

Fover написал(а):

Frimen
Согласись - это ведь просто новая идея продвижения свой партнерки.

Прошу свое мнение держать при себе.

Наша идея нацелена на продвижение форумов, а не партнерки.
Статистика не только нашего сервиса но и других форумов показывает что многие администраторы не знают, не умеют и не хотят продвигать свой форум. Создадут, побалуются и уходят. Они наверное думают, что создадут форум и сразу получат миллион посетителей. Однако такое только в сказке и бывает.

Поэтому мы создали баннерную сеть и при сохранении ее рентабильности мы будем активно ее развивать и улучшать. Мы хотим помочь не только администраторам форумов нашего партнерского сервиса но и других.

Отредактировано Frimen (Вт, 29 Апр 2014 17:40:10)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесплатная банерная сеть