Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Права глав админа


Права глав админа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Адрес форума: http://almarein.spybb.ru/
Ссылка на профиль получаетеля: http://almarein.spybb.ru/profile.php?id=267
Ссылка на тему с подтверждением: ссылка на тему, в которой администраторы и модераторы дают согласие на получение Вами нового пароля  Здесь
Третий админ тоже на форуме не был очень давно и вытащить его не получилось

Ресурсу уже больше 6 лет, почти все это время я там админом. Главный админ форума покинула его почти сразу после создания и последний раз там была шесть лет назад, 02-01-2008. Сейчас фактически форумом занимаюсь только я, что видно из логов. Нельзя ли мне передать права или профиль глав. админа, а то без него недоступны некоторые платные услуги: ни рекламу отключить, ни настроить рассылку или ежедневное резервное копирование.

Отредактировано Mirra Bell (Пн, 7 Апр 2014 07:38:53)

0

2

ап

0

3

У меня вопрос: такие просьбы сейчас вообще рассматриваются? А то пишешь как в вакуум, хоть бы послали - и то уже понятно было бы

0

4

Mirra Bell
Ожидайте администратора.

0

5

И все-таки сколько еще "ожидать администратора"? Уже больше месяца прошло.

0

6

Mirra Bell написал(а):

И все-таки сколько еще "ожидать администратора"? Уже больше месяца прошло.

Бесконечно. Вечность. Потому что администратор далеко-далеко и ему нет особо дела до сервиса :(

0

7

Mirra Bell написал(а):

И все-таки сколько еще "ожидать администратора"? Уже больше месяца прошло.

Возможно Администратор сервиса активизируется..Наберитесь терпения и периодически апайте тему, чтобы не уехала вниз..

0

8

У меня тут теперь другой вопрос: я немного ступила, это саппорт сервиса mybb, а мой форум расположен на spybb, чья поддержка умерла уже года два назад, тогда же его и посещали админы в последний раз. В связи с этим у нас на передачу профиля вообще шансов нет? Или все-таки админы этого сервиса, как партнерского, смогут это сделать хотя бы теоретически?

0

9

Mirra Bell
Администраторы партнерских сервисов не могут осуществлять передачу прав, это может сделать только администратор MyBB. Ожидайте его и периодически поднимайте тему.

Mirra Bell написал(а):

Или все-таки админы этого сервиса, как партнерского, смогут это сделать хотя бы теоретически?

И да, MyBB является основным сервисом, а SpyBB и др. партнерскими.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Права глав админа