Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Загрузка страницы зависает на соединении с bs.mybb.ru и is.lupix.ru


Загрузка страницы зависает на соединении с bs.mybb.ru и is.lupix.ru

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день! При обновлении страницы форумов форум, форум, форум , загрузка страницы зависает на соединении с bs.mybb.ru и is.lupix.ru до отмены загрузки. Такая проблема сейчас у всех форумов или только у меня? Это можно исправить?

Отредактировано omake (Ср, 26 Мар 2014 00:44:52)

0

2

omake написал(а):

Такая проблема сейчас у всех форумов или только у меня?

у нашего (+ на тестовике) то же самое, и уже не первый день.

omake написал(а):

Это можно исправить?

можно, если быть админом майбб.

0

3

Это или рекламные баннеры, помогает adblock который их блокирует и грузится быстрее!
Или

Deff написал(а):

Glam
Тогда счётчик посещений... собственно тут нужно общаться с Админом сервиса, Админстратор не может никак повлиять на  bs.mybb.ru


Но при включённом adblock грузится намного быстрее!

Отредактировано mihka1980 (Ср, 26 Мар 2014 10:12:07)

0

4

Это не всем пользователям подойдет.

0

5

Здравствуйте.

Действительно ситуация очень не приятная.
Мой форум тоже при загрузке висит секунд 15 в ожидании bs.mybb и дело явно не в скорости моего интернет соединения.

Уважаемая Администрация, убедительная просьба принять соответствующие меры по устранению этой неисправности.

Мы просто теряем потенциальных пользователей. Какой тут уже толк от такой рекламы ?
А я как админ уже устал объяснять своим пользователям, что мы тут не виноваты и скоро всё наладится.
Но действительно сайтом практически невозможно пользоваться.

Не оставьте это пожалуйста без внимания!
Надеюсь на скорейшее решение вопроса.
Или дайте совет, каким образом я могу это исправить у себя, ведь просто убрать этот код я не имею возможности, но тормозит он конкретно!

С уважением.

+1

6

omake написал(а):

загрузка страницы зависает на соединении с bs.mybb.ru

tantin1 написал(а):

при загрузке висит секунд 15 в ожидании bs.mybb

Просилка Пункт 3, а воз и ныне там...

mihka1980 написал(а):

Но при включённом adblock грузится намного быстрее!

Он блокирует bs.mybb.ru..

Вообщем, Максим, нужен админ для всея Майбб и нужен Админ для форума техподдержки - считайте, что уже модсостава нет...Все наши начинания разбиваются о стену глухоты, и пока еще не все старички разбежались, примите меры и пересмотрите свою политику функционирования Майбб, иначе по сути на Майбб останутся только дети, да и те разбегутся..Нужны действующие Админы сервиса, которые будут прислушиваться к мнению старичков, это если вы хотите, чтобы Майбб и дальше существовал и процветал, и приносил доходы...Если же вы ничего не хотите, и просто держите Майбб пока он приносит доходы, ну тогда не долго осталось ждать...

Отредактировано kolobdur74 (Вс, 6 Апр 2014 10:52:32)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Загрузка страницы зависает на соединении с bs.mybb.ru и is.lupix.ru