Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Восстановление форума


Восстановление форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Не уверена, что кто-нибудь согласится помочь с проблемой, но все-таки попробую обратиться! Вопрос касается двух форумов:
1. http://harrypotterandthedeat.rolka.su/
2. http://ontheverge.spybb.ru/

На обоих в свое время проходили ролевые игры, а я была администратором. Когда игроки перестали приходить и игра начала прекращаться, меня сняли с поста администратора первого форума, потому что я на время отошла от дел и вроде как забросила игру, а на втором создательница и вовсе все и всех удалила по своей прихоти ВНЕЗАПНО.
В чем, собственно, вопрос. можно ли как-нибудь сделать откаты или что-то в этом духе, чтобы восстановить удаленные сообщения и темы на форумах? Там у многих игроков, в том числе и у меня, остались разные посты, которые хотелось бы почитать, большая игровая история.

0

2

Политика сервиса такова, что не имеет право вмешиваться в дела создателя форума, кроме случаев, связанных с нарушением пользовательского соглашения. То есть, создатель форума делает с форумом всё что захочет :dontknow:

Для второго форума можно попробовать заполучить права главного админа: на форуме администрация отсутствует больше полугода. Для этого создайте новую тему в разделе Вопросы к администрации и следуйте указаниям темы — Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.

0

3

Reysler
спасибо за помощь, вот только как я получу согласие остальных администраторов-модераторов, если их больше нет, непонятно... но тему создала вот тут: Аккаунт создателя

0

4

финка
Там всего один пользователь, а остальные, как вы сказали, были удалены. А раз их нет, значит они и ненужны ^^

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Администрирование форума » Восстановление форума