Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Отдайте брошенный форум


Отдайте брошенный форум

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Teraformator написал(а):

Не думаю, что и вам стоит иметь форум, ведь вы на нем ничего неделаете. А как только заметили эту тему так сразу убрали всю рекламу на свой новый сайт на другом хостинге.

Вообще-то из рекламы там только один небольшой баннер в нижнем правом углу. Можете посмотреть

0

22

Антон Белый написал(а):

как заметили эту тему так сразу стали присутствовать и убрали вирусную рекламу на проект GetBB, я когда к вам с планшета по рекламе перешел - у меня 250 рублей с сим карты пропали. Прошу оставить свои претензии в одном сообщении, а не тянуть тему на миллион микро-постов

Отредактировано Антон Белый (Сегодня 11:46:06)

А за кражу денег я могу на вас написать заявление в отдел К, ОВД или прокуратуру

Отредактировано Антон Белый (Вс, 11 Май 2014 13:00:48)

0

23

Антон Белый написал(а):

Здравствуйте, форум  grandtheftautolife.mybb.ru/ является брошенным. Основатели - админы его бросил

Форум --- http://grandtheftautolife.mybb.ru/

Первый администратор ---

Димитроф - Последнее сообщение: Вчера 23:42:34
Последний визит: Сегодня 00:14:39

http://grandtheftautolife.mybb.ru/profile.php?id=2

Передача первого админства в этом случае может состояться только по просьбе самого первого админа.

Отредактировано Maquis (Вс, 11 Май 2014 13:18:19)

0

24

Антон Белый написал(а):

Здравствуйте, форум  grandtheftautolife.mybb.ru/ является брошенным. Основатели - админы его бросили о чем можно догадаться по множественным ссылкам и рекламе нового форума, созданного на сервисе - конкуренте. Я являюсь админом, но хочу получить аккаунт главного админа и вернуть форуму прежнее лицо.

П.С. Глав. Админ заходит на этот форум только ради того, что бы его не отдали в чужие руки, а на этот форум ему глубоко...

Отредактировано Антон Белый (Сегодня 10:49:51)

+ в скрытом тексте есть еще доводы. На этом прошу дождаться решения главного админа

0

25

Антон Белый написал(а):

Глав. Админ заходит на этот форум только ради того, что бы его не отдали в чужие руки,

Но ведь заходит.)))

Антон Белый написал(а):

На этом прошу дождаться решения главного админа

Вы совершенно правы.

Но боюсь, что решение будет не в Вашу пользу.

0

26

Антон Белый написал(а):

П.С. Глав. Админ заходит на этот форум только ради того, что бы его не отдали в чужие руки, а на этот форум ему глубоко...

Это конечно хорошо, что вы желаете возродить старый форум, заброшенный владельцами, но есть несколько важных "но". Главный администратор зовется не просто так "главным". Главный администор является создателем форума (основателем), а значит может распоряжаться форумом как захочет (в пределах пользовательского соглашения MyBB.ru), в том числе, я так понимаю, решение о переезде было точкой зрения создателя форума, а не владельцами конкурирующего сервиса.

И всё-таки, последнее слово стоит за главным администратором сервиса. Но с виду того, что он очень редко заходит (а темы с проблемами технического характера могут висеть нерешенными месяцами и более), есть очень маленькая вероятность того, что он обратит внимание на эту тему и хоть как-то посодействует.

0

27

Короче - тема Down и в мусорку.

-1

28

Ро* Ши*
Пожалуйста, без лишних комментариев. Решение принимает главный администратор сервиса. Мало того, что ты дезинформируешь пользователей, давая ложные надежды о следующем возможном появлении админа, так еще и самомодерируешь. Админ появится и сам решит когда тему отправить в мусорку, если вообще обратит на неё внимание.

0

29

Reysler написал(а):

Это конечно хорошо, что вы желаете возродить старый форум, заброшенный владельцами, но есть несколько важных "но". Главный администратор зовется не просто так "главным". Главный администор является создателем форума (основателем), а значит может распоряжаться форумом как захочет (в пределах пользовательского соглашения MyBB.ru), в том числе, я так понимаю, решение о переезде было точкой зрения создателя форума, а не владельцами конкурирующего сервиса.

И всё-таки, последнее слово стоит за главным администратором сервиса. Но с виду того, что он очень редко заходит (а темы с проблемами технического характера могут висеть нерешенными месяцами и более), есть очень маленькая вероятность того, что он обратит внимание на эту тему и хоть как-то посодействует.

Как-бы он не является создателем, форум был ему передан так-же как и мне. Ничего хорошего из этого не вышло. Спасибо за ответ.

Ро* Ши*, действительно прекрати гадить как в моей теме, так и в остальных. Ты не администратор и даже не модератор чтобы принимать решение.

На этом прошу дождаться главного администратора сервиса или вообще чего-нибудь дождаться  :crazyfun:

0

30

Апнем тему.

0

31

Reysler
Ага, он появился и волшебно все решил.
Кстати, какие надежды я подаю там? Я наоборот их отгоняю волшебной палочкой и заклинанием "Экспелиармус".
Антон Белый
"Иди - ты - на - фиг - сраный - тролль"

0

32

Ро* Ши* написал(а):

Reysler
Ага, он появился и волшебно все решил.
Кстати, какие надежды я подаю там? Я наоборот их отгоняю волшебной палочкой и заклинанием "Экспелиармус".
Антон Белый
"Иди - ты - на - фиг - сраный - тролль"

Прошу модераторов дать предупреждение этому неадекату!

0

33

Антон Белый написал(а):

Прошу модераторов дать предупреждение этому неадекату!

Уважаемые модераторы!
Там реально нет ошибки. Даже в луркоморье пишут одну н, а не две.
Спасибо.


Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ммм... А у вас там ошибка. Надо писать "неадекватному человеку".

Отредактировано Ро* Ши* (Вс, 11 Май 2014 21:16:28)

0

34

Тоже мне филолог из психушки нашелся :crazyfun:

0

35

Ро* Ши*
Я же попросил: "без лишних комментариев". Без разницы в каком виде было оскорбление — хоть завуалированное, хоть нет. Оскорбление есть, а значит устное предупреждение. А про какие "надежды ты подаешь" там четко написано

Reysler написал(а):

давая ложные надежды

Антон Белый написал(а):

Как-бы он не является создателем, форум был ему передан так-же как и мне. Ничего хорошего из этого не вышло. Спасибо за ответ.

Создатель форума передал свои права другому лицу, посему другое лицо становится основателем (основателем является не тот кто создал форум, а тот у кого пароль от аккаунта главного админа, то есть передача прав на обоюдном согласии).

0

36

Ну ок, ухожу отсюда.

0

37

Антон Белый
Вы нарушили все правила подачи заявки а именно пункты №№1,2,3,5,6

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/c7289ec8d17b502c8f2fce7ebf94c5cc.jpg

0

38

Антон Белый
Извини АКА но ты со своим планшетом больше не админ на http://grandtheftautolife.mybb.ru/
Все прекрасно знают что из всех в нашем коллективе только у тебя ("АКА") есть планшет.

0

39

Антон Белый написал(а):

Здравствуйте, форум  grandtheftautolife.mybb.ru/ является брошенным. Основатели - админы его бросили о чем можно догадаться по множественным ссылкам и рекламе нового форума, созданного на сервисе - конкуренте. Я являюсь админом, но хочу получить аккаунт главного админа и вернуть форуму прежнее лицо.

П.С. Глав. Админ заходит на этот форум только ради того, что бы его не отдали в чужие руки, а на этот форум ему глубоко...

Отредактировано Антон Белый (Вчера 10:49:51)

Поднимаю

0

40

qwerty19 написал(а):

Антон Белый
Извини АКА но ты со своим планшетом больше не админ на http://grandtheftautolife.mybb.ru/
Все прекрасно знают что из всех в нашем коллективе только у тебя ("АКА") есть планшет.

:crazyfun: я с вами предателями и не собирался общее дело иметь :mad:
Прошу админа прочесть первый пост темы и скрытый текст и отдать мне этот форум, так-как администрация ворует деньги вирусной рекламой (сейчас удалили) и еще много изложенных выше (первый пост) причин.
Так будет справедливее, ежели форум не отдадут в мои руки, то прошу отдать его Игорю (бывший главный админ).

-1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Отдайте брошенный форум