Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Отдайте брошенный форум


Отдайте брошенный форум

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

Здравствуйте, форум  grandtheftautolife.mybb.ru/ является брошенным. Основатели - админы его бросили о чем можно догадаться по множественным ссылкам и рекламе нового форума, созданного на сервисе - конкуренте. Я являюсь админом (от 11 мая бывший) , но хочу получить аккаунт главного админа и вернуть форуму прежнее лицо.

П.С. Глав. Админ заходит на этот форум только ради того, что бы его не отдали в чужие руки, а на этот форум ему глубоко...

Отредактировано Антон Белый (Пн, 12 Май 2014 12:30:17)

-1

2

Ап

0

3

Up

0

4

Up

0

5

Up

0

6

Up

0

7

Down!

0

8

Ро* Ши* написал(а):

Down!

+ 100500
действительно, хорош уже апать. на сервисе есть гораздо более важные и неотложные проблемы, срочно ожидающие действий Админа, чем раздача заброшенных форумов.

например:

- закрытие целой партнёрки со всеми форумами на ней впридачу,

- заторможенная загрузка форумов,

- и не в последнюю очередь, отсутствие возможности регистрации пользователей.

внимания Админа и так сложно добиться, так хотя бы оставьте темы первостепенной важности вверху раздела и не "апайте" всякую мелочь наверх. понятное дело, что интерес к хорошо звучащему названию домена велик и хочется поскорее его себе скоммуниздить, особенно на фоне грядущего выхода новой части игры на ПК, однако немного совести тоже иногда надо иметь.

Отредактировано Caligula (Сб, 5 Апр 2014 22:36:54)

0

9

Не "скоммуниздить", а законно получить на основаниях описанных выше.
П.С. И не в корыстных целях, мой аккаунт зарегистрирован в 2011 году, поэтому ваш аргумент бессилен.
Все UP-ют свои темы, я не хуже!

-1

10

Антон Белый написал(а):

законно получить

законно форумы передаются при отсутствии главного или следующего по рангу администратора в течении более трёх месяцев. при наличии активности на заброшенном форуме дополнительно требуется согласие участников с кандидатурой подающего заявку на управление форумом.

Антон Белый написал(а):

ваш аргумент бессилен.

мой аргумент заключался в том, что в создавшейся ситуации на форумах mybb есть гораздо более неотложные проблемы, нежели передача прав на форумы. и этот аргумент вполне оправдан на фоне того, что люди либо вообще не могут попасть на собственные форумы, либо эти форумы не работают должным образом.

Антон Белый написал(а):

Все UP-ют свои темы, я не хуже!

хорошо, пусть будет детсад.

0

11

Up

0

12

Up

0

13

Антон Белый
1. - Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.
2. - http://grandtheftautolife.mybb.ru/stati … nistration

0

14

:crazyfun:  :mad: читай внимательно первое сообщение

0

15

Антон Белый написал(а):

Здравствуйте, форум  grandtheftautolife.mybb.ru/ является брошенным. Основатели - админы его бросили о чем можно догадаться по множественным ссылкам и рекламе нового форума, созданного на сервисе - конкуренте. Я являюсь админом, но хочу получить аккаунт главного админа и вернуть форуму прежнее лицо.

П.С. Глав. Админ заходит на этот форум только ради того, что бы его не отдали в чужие руки, а на этот форум ему глубоко...

Антон, я регулярно захожу на данный форум и поддерживаю его в рабочем состоянии. Аналогично и главный администратор. Как можете увидеть сегодня и главный администратор, и я присутствовали на форуме:
http://savepic.net/5378578.png

0

16

:crazyfun: как заметили эту тему так сразу стали присутствовать и убрали вирусную рекламу на проект GetBB, я когда к вам с планшета по рекламе перешел - у меня 250 рублей с сим карты пропали. Прошу оставить свои претензии в одном сообщении, а не тянуть тему на миллион микро-постов

Отредактировано Антон Белый (Вс, 11 Май 2014 11:46:06)

0

17

Ну и здесь бугрут по поводу форума этого. Немогу поддерживать кого-либо, но новые владельцы действительно его загадили и кинули в болото. Помню я там сидел еще года три назад, там были совсем другие владельцы, форум процветал. Уверен что будет лучше, если форум передать кому-то другому, например этому же человеку, что просит, ибо я помню, что когда-то были там хорошие времена, и я б хотел видеть этот форум снова процветающим.

0

18

Teraformator написал(а):

Ну и здесь бугрут по поводу форума этого. Немогу поддерживать кого-либо, но новые владельцы действительно его загадили и кинули в болото. Помню я там сидел еще года три назад, там были совсем другие владельцы, форум процветал. Уверен что будет лучше, если форум передать кому-то другому, например этому же человеку, что просит, ибо я помню, что когда-то были там хорошие времена, и я б хотел видеть этот форум снова процветающим.

:cool:

0

19

Teraformator написал(а):

Ну и здесь бугрут по поводу форума этого. Немогу поддерживать кого-либо, но новые владельцы действительно его загадили и кинули в болото. Помню я там сидел еще года три назад, там были совсем другие владельцы, форум процветал. Уверен что будет лучше, если форум передать кому-то другому, например этому же человеку, что просит, ибо я помню, что когда-то были там хорошие времена, и я б хотел видеть этот форум снова процветающим.

Этот форум был покинут той самой администрацией, а весь контент и домен (gta-life.ru) они перенесли на конкурентный по отношению к mybb хостинг.

Отредактировано Mikharein (Вс, 11 Май 2014 12:14:13)

0

20

Mikharein написал(а):

Этот форум был покинут той самой администрацией, а весь контент и домен (gta-life.ru) они перенесли на конкурентный по отношению к mybb хостинг.

Не думаю, что и вам стоит иметь форум, ведь вы на нем ничего неделаете. А как только заметили эту тему так сразу убрали всю рекламу на свой новый сайт на другом хостинге.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Отдайте брошенный форум