Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не получается залогиниться или восстановить пароль!


Не получается залогиниться или восстановить пароль!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, давно не пользовался форумом, но хотел бы восстановить доступ к нему. Но при попытке залогиниться или же восстановить пароль, мне выдаёт такую вот ошибку:

http://s8.uploads.ru/t/sXoVb.png

Подскажите, в чём может быть проблема?

0

2

То же самое при любой попытке зарегистрироваться или ещё какой-то попытке законтактировать с БД.

0

3

baff1n
Вы наверно не на тот ресурс обратились, - ибо тут сервис бесплатных форумов (нет доступа к движку)
Ва скорее всего на русскоязычную поддержку mybb.com

Отредактировано Deff (Чт, 20 Мар 2014 17:04:10)

0

4

Нет же! Я регистрировался у Вас! Просто домен привязал. Вы можете в этом убедиться, если зайдёте на сам форум.

Единственный момент - я не помню адреса родного, так бы его оставил, конечно же.

Отредактировано baff1n (Чт, 20 Мар 2014 17:15:50)

0

5

baff1n написал(а):

Нет же! Я регистрировался у Вас! Просто домен привязал. Вы можете в этом убедиться, если зайдёте на сам форум.

Ну порыть в письмах, возможно остались следы при регистрации или смене пароля

0

6

Deff написал(а):

Ну порыть в письмах, возможно остались следы при регистрации или смене пароля

Таки у меня есть все данные и почта есть, но просто напросто нет возможности как-то восстановить доступ! При любых попытках вылетает это сообщение :(

P.S. Всё, получилось!

Отредактировано baff1n (Чт, 20 Мар 2014 18:13:51)

0

7

baff1n
Значит вводите неправильно.

0

8

Fover написал(а):

baff1n
Значит вводите неправильно.

Всё получилось, спасибо. Залогиниться получилось после того, как зашёл на сайт по прямому адресу.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не получается залогиниться или восстановить пароль!