Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Crossover: Flame Oblivion


Crossover: Flame Oblivion

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Скрин/логотип форума:
http://s9.uploads.ru/68rOJ.png
2. Название форума:
Crossover: Flame Oblivion
3. Ссылка на форум:
http://flameoblivion.rusff.ru/
4. Жанр:
crossover
5. Организация:
Эпизоды
6. Администрация:
Constance, Morgana, Athos,  Anne, Daenerys, Callisto
7. Краткое описание:
Мы рады приветствовать Вас на нашем ролевом проекте - CROSSOVER: FLAME OBLIVION! Здесь каждый сможет окунуться в океан невероятных фантазий, каждый сможет подобрать роль, которая придется ему по душе. Здесь все заветные мечты и желания могут стать явью! Так чего же ты ждешь, дорогой путник? Мир волшебства давным-давно ждет именно ТЕБЯ!

0

2

Заявка от персонажа Athos
Ссылка на саму акцию http://flameoblivion.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p399

PRINCE OF PERSIA. ~ ПРИНЦ ПЕРСИИ

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную подругу.
В своем мире ты известена под именем Кайлина | Kaileena и отроду тебе множество лет. Ты зовешь себя сверхъестественным созданием и являешься Императрицей Времени. . Предпочитаешь засматриваться на парней , а в отражении видишь облик Monica Bellucci

http://s8.uploads.ru/eZOcI.jpg

We all make mestakes. Some are small, some are large.

Краткое Описание

Хотя Кайлина выглядит как молодая девушка, на самом деле она сверхъестественное создание, существующее с начала времён — Императрица Времени. Она является могущественной повелительницей Острова времени. Способна создавать Песок Времени и управлять им, что даёт определённую власть над самим потоком временем — бессмертие, создание временных порталов, телепортация, превращение людей и животных в песчаных монстров, замедление времени, предвидение возможного будущего и путешествие между мирами. Кроме того она прекрасная фехтовальщица и акробатка.

Наша История

Решим непосредственно на форуме. Я не люблю привязать кого - то к себе. Поверьте, мы всем форумом составим вам компанию. "Маст хэв" ибо это одна из любимейших дам в игровой индустрии лично мной. Друга в лице мушкетёра вы точно приобретаете автоматически, беря данную роль.

Дополнительно

Обращайтесь в гостевую. Всё расскажу и подскажу. спрашивайте. Внешность сменить можно будет.

0

3

Заявка от персонажа Anders
Ссылка на саму акцию http://flameoblivion.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p811

beyond: two souls ~ за гранью: две души

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную спасительницу.
В своем мире ты известна под именем Джоди Холмс | Jodie Holmes и отроду тебе 24 года. Ты зовешь себя человеком и являешься медиумом и бывшим агентом ЦРУ. Предпочитаешь засматриваться на парней, а в отражении видишь облик Ellen Page

http://savepic.net/4768492m.gif

~ Fireflight - Unbreakable

Краткое Описание

Я снял с нее платье, а под платьем - бронежилет.[c]
Джоди всегда обладала связью с потусторонней сущностью по имени Айден. Однако, в отличие от крутых супергероев из комиксов, для девочки ее сила была не в радость, а в тягость. Айден пугал ее, из-за него ее забрали на военную базу и заставили участвовать в многочисленных экспериментах, из-за чего у Джоди не было детства и юности – ни друзей, ни обычных детских и подростковых развлечений. У нее был наставник, но не было родителей.

Читать дальше...

Позднее девушку взяло на вооружение правительство. Она выполняла опасные миссии, работая на ЦРУ и используя свои паранормальные способности. Однако в ходе одного из заданий Джоди поняла, что ее используют в плохих целях и сбежала.
После этого некоторое время Джоди была бездомной. Если бы ей не помогли справиться с собой другие потерявшие кров люди, она бы покончила с собой или умерла от голода и холода. Девушке не хотелось и дальше быть пешкой в руках судьбы, она отчаялась и едва не сдалась. Однако не только бездомные спасли Джоди, но и она их. С ее помощью эти люди вновь поверили в свои силы и постарались начать новую жизнь, вновь найти работу и завязать со вредными привычками. Благодаря Джоди на свет появилась и малышка Зои, у которой так же присутствовали необычные способности.
В результате одного неприятного инцидента Джоди впала в кому. Очнувшись, она вновь была вынуждена пуститься в бега по всей стране. Затем Джоди обнаружила, что унаследовала свои силы от настоящей матери, от которой правительство решило избавиться, сочтя опасной для общества. После этого девушку схватили агенты ЦРУ и поставили перед фактом – чтобы стать свободной, ей нужно выполнить последнюю миссию. Но и после нее Джоди Холмс не суждено было стать свободной. Обман раскрылся - девушку ждала судьба ее матери. Хуже того, правительство построило опасную машину, способную слить воедино мир духов и мир людей. Это грозило катастрофой. Джоди пришлось рискнуть собственной жизнью и жизнями многих, чтобы остановить машину.
Как оказалось, Айден был духом брата-близнеца девушки, который умер еще в утробе матери. Айден наконец освободился и покинул Джоди, их связь, казалось бы, разрушилась, но иногда девушка замечает знаки, которые посылает ей брат. Она понимает, что он приглядывает за ней.
Решив не расставаться с жизнью, Джоди вернулась к своим друзьям, бывшим бездомным, чтобы помочь маленькой Зои справиться со своими способностями и не повторить ее судьбу. Холмс устала и хотела отдохнуть, пожить спокойной жизнью, как самый обычный человек.
Но предназначение не желало отпускать ее. Даже в Обливионе Джоди снятся сны, в которых она видит крах мира, глобальную катастрофу после вторжения Инфрамира. Она понимает, что должна предотвратить грядущее…

Наша История

Смотрим друг другу в глаза - и мороз по коже.[c]
Несмотря на происхождение из разных миров и эпох, у Андерса и Джоди очень много общего. Они провели детство вдали от родных во враждебной замкнутой среде. Они оба знают, что такое чужая сущность, проникающая в твою собственную. Они оба вынуждены были держать под контролем свои силы, чтобы не причинить никому вред. И у них обоих это не всегда получалось.
Джоди и Андерс встретятся случайно, на одной из улиц города, объединившего миры. Девушке покажется, что Андерс – не тот человек, которому место в грязной подворотне и приложит все усилия для того, чтобы помочь ему, как помогла когда-то своим друзьям. Она попытается понять и помочь, не станет обвинять во всех смертных грехах. Он, в свою очередь, положит жизнь на то, чтобы поддержать ее в стремлении спасти мир от надвигающейся угрозы, которая является Джоди во снах.
С моей стороны можете рассчитывать на преданность своей персоне, верность и одобрение. Со своей стороны – решайте сами. От крепкой дружбы до странноватой романтики или даже чего-то вроде использования (все мы знаем, что Джоди хоть и хороший человек, но далеко не пай-девочка и ради своих целей она порой жертвует другими людьми);

Дополнительно

Ищите меня в гостевой.~
Знакомство с игрой не обязательно, я могу вам рассказать всю историю или же Вы можете прочесть ее на википедии. Главное понять суть персонажа.
Просьба учесть в биографии именно вышеописанную концовку (Джоди остается с бездомными и перед попаданием в Обливион живет с ними по соседству на съемной квартире).
Персонажа можете развивать в любом направлении, правда не хотелось бы, чтобы очаровательная мисс Холмс вдруг превратилась в кровожадную злодейку.
Хотелось бы чего-то глубокого и драматичного, ведь вся жизнь Джоди - как раз такова.
Стилистика кроссовера позволяет провернуть интересные сюжетные ходы, например – узнав правду о городе, Джоди может решить, что пришельцы из иных миров – это те самые духи из Инфрамира, которые станут причиной гибели этого мира. Кто знает, может так оно и есть? Можете вернуть Джоди связь с Айденом или оставить все как есть.
Я буду Вам рад в любом случае.

0

4

Заявка от персонажа Edward J. Kenway
Ссылка на саму акцию http://flameoblivion.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p251

mass effect ~ масс эффект

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свой потерянный предмет воздыхания.
В своем мире ты известна под именем Лиара Т'Сони | Liara T'Soni и отроду тебе чуть больше 100 лет. Ты зовешь себя азари и являешься ксеноархеологом, а также серым посредником. Предпочитаешь засматриваться на всех подряд, а в отражении видишь облик Sarah Bolger

http://25.media.tumblr.com/751f14d469194f4ccf4482ab9416c452/tumblr_mubg86yUep1qd5lw2o2_250.gif

~ erutan – butterfly's dream

Краткое Описание

краткость мне мать, а не сестра
азари-чистокровка, воспитанная в порядочной семье, еще совсем юная, но повидавшая слишком много зла: от смерти матери до падения родной планеты. ее улыбка, мягкая и дружелюбная, раз за разом притягивает к себе новых и новых людей, тем самым не оставляя обладательницу как без мужского, так и без женского внимания. она еще слишком молода, чтобы быть тем, кем поставила ее судьба. осторожная, ласковая, открытая, доброжелательная, но ничуть не беззащитная, а даже наоборот: в каждой руке по маленькой пушке, а если и их недостаточно, то и биотика в ход пойдет. несмотря на всю внешнюю неприступность, лиара с легкостью сможет защитить себя от неприятелей благодаря своим умственным и физическим способностям, а также и природной красоте. лиара ответственна, свое слово держит, а тайны хранит вместе с собой. для нее дружба - это наивеличайшая ценность, которую она никогда не продаст, а друзья - бесценные камни, которые ей дороже всего. стоит на страже науки и общественной безопасности. всегда знает, на что идет, и не побоится взглянуть в лицо опасности.

Наша История

что-то мягкое, осторожное и неприступное, как и сама т'сони.
лиара с первой же встречи покорила эдварда: очарование, смелость, привлекательность. пирата, ранее не знавшего ничего кроме родной бутылки рома в руках, всегда тянуло к чему-то новому, неизведанному, а тут при первой встрече - бац! - существо, которое, вроде бы, даже не человек. сначала это была безграничная симпатия. миловидная внешность, развитая логика, смелость и честь - она идеальна. "она моя," - твердил он себе. твердил, как баран, пока не понял, что ошибся.
т'сони оказалась ему скорее близким другом, нежели объектом воздыханий. у кэнуэя никогда, вроде бы, не было совести, как думал каждый, но юная азари после двух-трех диалогов смогла пробудить в нем ее. у него никогда не было чувства глубокого сопереживания, но лиара будто бы отдала ему часть своей "человечности". за это он ей безгранично благодарен. но это не отменяет того, что девушка все еще привлекает его куда больше, нежели кто-то другой.
это нельзя назвать дружбой на века: эдварду, признаться честно, приятнее общество подобных ему, грязных и порочных бездарей, а азари куда интереснее просидеть около книги день-другой. это скорее легкие, ненавязчивые, но такие желанные встречи; всего лишь случайная, непредвиденная воля случая.

Дополнительно

связь через гостевую ;з
собственно, насчет внешности.
да, цвет кожи - проблема, но не настолько глобальная, как кажется на первый взгляд. и на саре я не настаиваю, просто вижу ее как более или менее подходящий для лиары образ. видите что-то свое - пожалуйста!
с отношениями также все решаемо. я давить не буду, но очень хочу видеть у себя под крылышком эту милашку ;з
посты свыше 5к символов, более или менее грамотные. от какого лица вы пишете мне абсолютно все равно.

0

5

Заявка от персонажа Anne of Austria
Ссылка на саму акцию http://flameoblivion.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p1069

history of ancient Rome ~ история древнего Рима

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную родственную душу.
В своем мире ты известен под именем Вергилий | Vergilius и отроду тебе 32 года. Ты зовешь себя человеком и являешься поэтом. Предпочитаешь засматриваться на девушек/парней (Ваш выбор), а в отражении видишь облик Jared Leto.

http://s9.uploads.ru/Ofkz9.gif


Hans Zimmer – The Might of Rome.mp3

Краткое Описание

Биография.
Публий Вергилий Марон — знаменитейший поэт Августовского века. Родился в 70 году до н. э. близ Мантуи (город в итальянском регионе Ломбардия), получил первое воспитание в Кремоне (тот же регион); в шестнадцать лет получил тогу зрелости (Тога - не просто одежда, она еще являлась и символом зрелости: надевая тогу, молодой человек получал права римского гражданина. «Владыки мира — народ, одетый в тоги», — писал римский поэт Вергилий). Дальнейшее образование Вергилий получил в Милане, Неаполе и Риме; там он изучал греческую литературу и философию. Несмотря на интерес к эпикуреизму (Что это такое?) и на глубокое преклонение перед Лукрецием (римский поэт и философ, последователь учения Эпикура), Вергилий не примкнул к эпикурейскому учению; его привлекали Платон и стоики (Кто это такие?). К этому времени относятся его мелкие стихотворения. После смерти Цезаря (в 26 лет) Вергилий вернулся в Мантую и предался там изучению Теокрита; но его покой нарушен был гражданскими войнами (42 год до н.э.). Во время раздачи земель ветеранам — сторонникам триумвиров после битвы при Филиппах Вергилий два раза подвергался опасности потерять свои владения в Мантуе; но каждый раз его спасало личное вмешательство Октавиана (политических деятель), которому благодарный поэт посвятил вскоре две хвалебные эклоги (I и IX). В Риме, куда Вергилий часто приезжал хлопотать по своим владениям, он сошёлся с Меценатом (гос. деятель и покровитель исскуств) и окружавшими его поэтами; впоследствии он ввёл в этот круг Горация (да, тот самый), и оба поэта совершили вместе с своим покровителем воспетое ими обоими путешествие в Брундизий. Далее не нужно, выше описаны события до 39 г. до н.э.
--------------------------------
В Обливион-тауне славится как талантливый поэт, но совершенно безответственный и неуправляемый мужчина. Любитель свободы слова и личной независимости от обстоятельств каждого человека. Подрабатывает чем может, периодически издает малым тиражом свои стихи и поэмы. Интереснейший человек при общение. Умен, начитан, красноречив. Умеет покорять девушек, но пользуется этим осторожно, не привлекая к себе лишнего внимания. К близким и друзья - добрый, словно ангел, но, как говорится, словом, а не делом. Не слушает чужих советов, не ищет легких путей, не старается стать на путь истинный, продолжая балагурить и веселиться на полную катушку.

Наша История

Знакомы давно, это правда. В, так называемой, прошлой жизни не пересекались, зато удалось завести дружбу в этой. Близки словно родные люди. Находим общий язык без проблем, не травим жизни друг другу, обходимся без высокомерных советов и примеров для подражания. Чистая дружба как она есть. Что дальше, я не знаю. Я за импровизацию и развитие отношений постепенно и умерено.

Дополнительно

Персонаж интересный, а самое главное - не привязан к какому-то фэндому, чистая история. Внешность можете менять, характер, пожалуйста, трогайте по минимуму. А так все что душе угодно, не принципиально. Прошу побольше харда и брутальности. Обеспечу графикой, помогу с историческим аспектом. Мой фандом и моего персонажа знать не обязательно. Связь через гостевую.

0

6

WhoKnows
У Вас два идентичных скрипта слайдера в HTML верх

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0010/b4/f8/71526.css" />
<script type="text/javascript" src="http://forumstatic.ru/files/0010/b4/f8/78275.js"></script>

Один можно убрать

Отредактировано Deff (Чт, 13 Мар 2014 21:55:45)

+1

7

Deff написал(а):

У Вас два идентичных скрипта слайдера в HTML верх

Я к сожалению кодами не заведую, но передам. Благодарю

0

8

15.03.2014 ~ 22.03.2014


ФИЛЬМ НЕДЕЛИ

http://s9.uploads.ru/6i0fz.gif

МСТИТЕЛИ | AVENGERS

Асгардский бог Локи заключает сделку с повелителем инопланетной расы, известной как читаури: в обмен на Тессеракт  — неиссякаемый источник космической энергии, имеющий кубическую форму — читаури предоставят Локи армию для захвата Земли. Но Земля никогда не сдастся, когда есть герои, которые готовы защищать свой дом ценой собственной жизни. .

СЕРИАЛ НЕДЕЛИ

МЕРЛИН | MERLIN

Мерлин — юный волшебник, посланный матерью в Камелот к придворному лекарю Гаюсу. Прибыв в столицу королевства, Мерлин обнаруживает, что король Утер Пендрагон запретил магию и её использование карается смертной казнью. Юный маг знакомится с Великим драконом — Килгаррой, — прикованным цепью в подземелье дворца, и тот рассказывает Мерлину о его предназначении — защищать принца Артура.

http://s9.uploads.ru/v0ITY.gif

КНИГА НЕДЕЛИ

http://s9.uploads.ru/FHGm0.gif

ГОЛОДНЫЕ ИГРЫ | THE HUNGER GAMES

Действие происходит в постапокалиптическом мире. После неизвестной глобальной катастрофы на территории бывшей Северной Америки образовалось тоталитарное государство Панем , состоящее из столицы Капитолий , вокруг которой сосредоточены двенадцать  округов — дистриктов, снабжающих столицу разнообразным сырьем. Весьма характерно описано классовое деление Панема: богатые жители Капитолия шикуют за счёт бедных, голодающих и угнетённых жителей дистриктов. Около 74 лет назад от описываемых в романах событий, недовольные таким положением вещей жители Дистрикта-13 восстали. Бунт был жестоко подавлен, дистрикт официально уничтожен, и в память об этом  Капитолий устраивает ежегодный развлекательный турнир — Голодные игры.

МУЛЬТФИЛЬМ НЕДЕЛИ

ХРАНИТЕЛИ СНОВ | RISE OF THE GUARDIANS

Несколько героев детства — Санта-Клаус, Пасхальный кролик, Зубная фея и Песочный человек являются Хранителями снов, защищая детей, их мечты и надежды. Неожиданно против хранителей выступает злой дух Кромешник, который хочет украсть очень важную вещь — детские мечты — и заменить их своими кошмарами, заставив детей поверить в то, что Хранителей не существует. Луноликий (Луна) избирает нового Хранителя, в помощь остальным, им оказывается непоседливый дух зимы Ледяной Джек.

http://s9.uploads.ru/qmxtp.gif

ИГРА НЕДЕЛИ

http://s8.uploads.ru/SDOTo.gif

КРЕДО АССАСИНА | ASSASSIN'S CREED

Игра повествует о вражде двух орденов, на протяжении многих веков. Тамплиеры идут напролом, намереваясь захватить власть в свои руки. Ассасины же действуют во тьме, что бы служить свету. Эта война, кажется, не закончиться никогда. Вражда длиться и в наши времена. Только теперь тамплиеры прикрываются большими корпорациями, когда ассасинов осталось и не так много.

0

9

Заявка от персонажа Lydia Martin
Ссылка на саму акцию http://flameoblivion.rusff.ru/viewtopic … ;p=2#p8353

teen wolf ~ волчонок

Я подаю в розыск, в надежде отыскать своего потерянного истинного альфу.
В своем мире ты известен под именем Скотт МакКолл | Scott McCall и отроду тебе 17 лет. Ты зовешь себя оборотнем и являешься учеником старшей школы и главным помощником в ветеринарной клинике. Предпочитаешь засматриваться на девушек, а в отражении видишь облик Tyler Posey.

https://31.media.tumblr.com/bcbac9954eb16fc45b28b2b0b0afe8f4/tumblr_n2cd73zpyn1qbfdwvo1_250.gif

Мы здесь, чтобы спасти жизнь, а не оборвать.

Краткое Описание

Скотт МакКолл был обычным подростком, не очень популярным в своей школе, но все изменилось после одного случая - когда его лучший друг Стайлз позвал его на поиски второй половины трупа, который был найден в лесу. Когда отец Стайлза забрал его домой, Скотт решил выбраться из леса, но заблудился. И нашел вторую половину тела. Испугавшись, парень побежал, а следом его стал кто-то преследовать. Огромный, страшный волк, больше тех, какие обычно водятся в лесах. Волк укусил его и скрылся, а самого Скотта чуть не сбил автомобиль. После той ночи, парень стал замечать за собой странности. Огромная сила, быстрота и ловкость движений, обостренный слух, вкус и нюх. Ему это нравилось, но чем больше он втягивался, чем больше узнавал о своем виде, тем сильнее понимал, что это все не просто шутки. Он узнал о всех разновидностях оборотней, об охотниках, друидах, банши, лисах-обманщиках. Долгое время встречался с Эллисон Арджент, но им пришлось расстаться после запрета ее отца. Всеми силами защищает своих друзей и жителей города от различных нападений сверхъестественных существ. После одного случая узнал, что является истинным альфой. Это очень редкое явление, такого не случалось уже более ста лет. Любой может превратиться из беты в альфу не крадя, не отбирая силу. Они называются истинные альфы. Те кто поднимаются благодаря силе своего характера, достоинству и силе воли. Те, кому не нужно убивать, чтобы стать главой стаи.

Наша История

Хоть мы и учились в одном классе, но никогда толком не общались. Да вообще не общались, пока ты не стал дружить с моей подругой Эллисон. Тогда нам приходилось контактировать, так или иначе. Однако, эти контакты нельзя было назвать положительными отношениями. Я считала тебя неудачником. Постоянно говорила, что никто не любит лузеров. И не понимала, что могла найти в тебе Эллисон. Хотя, после того случайного поцелуя в раздевалке, я все же поняла - ты классно целуешься. Но наверняка это не было главной причиной. И вскоре я поняла это - с каждым днем мы все больше сближались. Ты, я, Стайлз и Эллисон. Все мы были одной командой. Помогали друг другу. И пусть я узнала все только после того, как вы попросили меня помочь с Джексоном, я не держала на вас зла. Хотя да, было немного обидно, что я узнала все самой последней.
Итак, два года назад я бы удивилась, услышав имя Скотт МакКолл и переспросила бы "А кто это?". Но сейчас я действительно могу назвать тебя своим другом. Я поражаюсь твоей силе воле. Твоему доброму сердцу. Тебя не смогли сломить ни Дерек, ни Девкалион со своей политикой "Убей ты или убьют тебя". И то, как ты трепетно относишься ко всем, с кем контактируешь, пусть даже они последние отморозки - это все достойно уважения.

Дополнительно

Знание канона - обязательно + активность, желание играть, понимать и любить эту роль.) От себя обеспечу огромную любовь и обожание <33 Приходи, дорогой МакКолл. Найдем чем заняться http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

10

Заявка от персонажа Athos
Ссылка на саму акцию http://flameoblivion.rusff.ru/viewtopic … ;p=3#p8456

Black Sails. ~ Черные паруса

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную знакомую.
В своем мире ты известена под именем Элеонора Гатри | Eleanor Guthrie и отроду тебе 27. Ты зовешь себя человеком и являешься трактирщицей. Предпочитаешь засматриваться на девушек и парней , а в отражении видишь облик Hannah New

http://s7.uploads.ru/kRD1L.jpg

~ название песни-ассоциации с персонажем

Краткое Описание

Дочь богатого купца, который сбывает большую часть добра, который добывают пираты. Красива и независима. Так же у неё своя таверна. Верит в капитана Флинта, который может спасти Нассау, либо наоборот, погубить его. Девушка уверена в себе. Она даст отпор любому. Пусть это будет  даже самый грозный пират. За словом в карман не полезет. Она умна и красива. Но так же и ранима. Не показывает своей обиды, но припоминает её отлично.

Наша История

Уже подумаем на месте. .

Дополнительно

для начала гостевая. Мне не важен размер постов.

0

11

Заявка от персонажа Romeo Montague
Ссылка на саму акцию http://flameoblivion.rusff.ru/viewtopic … ;p=2#p7506

Romeo & Juliet ~ Ромео и Джульетта

Я подаю в розыск, в надежде отыскать свою потерянную девушку.
В своем мире ты известна под именем Розалина Капулетти | Rosaline Capulet и отроду тебе 17 лет. Ты зовешь себя человеком и являешься студенткой. Предпочитаешь засматриваться на парней, а в отражении видишь облик Sasha Pieterse

http://s8.uploads.ru/qf5Kc.gif

~ я в тебе люблю эти парадоксы

Краткое Описание

Розалина является внебрачной племянницей лорда Капулетти и кузиной Джульетты.
На первый взгляд – уверенная в себе, эгоистическая и самодостаточная натура. Все эти качества в ней присутствуют, но на самом деле она намного более сложная личность. Розалина вправду сильная, целеустремленная и свободолюбивая, но в ее душе есть место романтике. Бывает, ей хочется отослать все к дьяволу и открыться как нежная, простая и мягкая девушка… Хотя, зачем – ведь внутри она такая. Готова на все ради любви. Смесь ангела и дьявола – приблизительно так можно описать Розалину.

Наша История

Я был покорён тобою, внушал себе, что ты моя любовь. Именно к тебе я спешил на свидание в тот вечер, когда встретил Джульетту. Мы всё ещё вместе, но моё сердце отдано навек другой. Но ты ведь так просто не сдашься, верно?

Дополнительно

Прошу вас, если вы берёте роль, то знание сюжета крайне желательно! Хотя...кто не знает эту историю. Не брать роль на пару дней, а затем пропасть! Активность приветствуется. Если есть дополнения/пожелания, с удовольствием выслушаю!)
в общем я жду Вас, прекрасная сеньорита!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Crossover: Flame Oblivion