Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум cbsaratov.banned


Не работает форум cbsaratov.banned

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я являюсь админом форума wwwcbsaratov.fmbb.ru  (В заголовке опечатка). Вчера мне стали поступать сообщения от участников нашего форума о том, что форум не работает. Проверил - действительно не открывается. К сожалению, никаких контактных данных с поддержкой у меня нет. Правильно ли я обращаюсь с проблемой по этому адресу (здесь ли находится мой форум), в чем проблема и когда она решится? Или что-то нужно сделать мне самому? Большое спасибо за ответы.

Отредактировано bikmusha (Чт, 20 Фев 2014 09:21:02)

0

2

bikmusha написал(а):

Добрый день. Я являюсь админом форума cbsaratov.fmbb.ru (В заголовке опечатка). Вчера мне стали поступать сообщения от участников нашего форума о том, что форум не работает. Проверил - действительно не открывается. К сожалению, никаких контактных данных с поддержкой у меня нет. Правильно ли я обращаюсь с проблемой по этому адресу (здесь ли находится мой форум), в чем проблема и когда она решится? Или что-то нужно сделать мне самому? Большое спасибо за ответы.

Отредактировано bikmusha (Сегодня 09:16:49)

Отредактировано bikmusha (Чт, 20 Фев 2014 09:21:25)

0

3

Никак не могу исправить опечатку в заголовке и тексте. Правильное написание форума wwwcbsaratov.banned. Этот форум не работает. Прошу помочь. Блин, ну почему у вас не могу правильно написать сибисаратов точка эфэмбэбэ точка ру? У себя я пунтосвитчер отключил. А на вашем форуме все равно переключает. Или слово bunned означает, что этот сервис заблокирован? Дайте, пожалуйста, ответы.

Отредактировано bikmusha (Чт, 20 Фев 2014 09:25:45)

0

4

Ваш форум не открывается, пишут, что ошибка.

cbsaratov.f mbb.ru

bikmusha написал(а):

Правильно ли я обращаюсь с проблемой по этому адресу (здесь ли находится мой форум),

Вот и я хотела это спросить.)))

Отредактировано Maquis (Чт, 20 Фев 2014 16:38:20)

0

5

bikmusha написал(а):

Или слово bunned означает, что этот сервис заблокирован?

Именно так. Вам надо искать другую техническую поддержку, поскольку ваш форум принадлежит другому сервису.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Не работает форум cbsaratov.banned