Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Проблема со скриптом баллов/денег


Проблема со скриптом баллов/денег

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Проблемы такая: некорректный подсчёт баллов в разных темах. Также у нового игрока внезапно оказалось больше 1000 баллов, что невозможно. Стал разные типы оценок; думал, не сочетается со скриптом вкладок профиля, ничего не меняется, если убрать. + по собственным подсчётам баллов пятьсот он не добирает.

сам скрипт

Возможно, дело в первых нулях, но эти значения мне не надо считать, да и когда я всё же поставил с ними, скрипт вообще работать нормально пестал почему-то.

Код:
<!-- Cкрипт Валюты --><script type="text/javascript">
        $("#pun-viewtopic .post .post-author").each(function(){
        var fldName="Баллы"    //Точное Имя Поля

        //Все Коэфициенты могут быть дробными
        var K_post=0;    //Кол-о баллов начисляемых за одно сообщение;
        var K_invites=0;    //Кол-о баллов начисляемых за число приглашенных на форум;
        var K=4;            //Коэффициент участия(Кол-о баллов за час пребывания на форуме
        var K_respect=6;    //Кол-о баллов начисляемых за один балл уважения;
        var K_positive=3;    //Кол-о баллов начисляемых за один балл выставленный данным юзером другим юзерам в уважение;

        if($(this).find(".pa-avatar").length){var L=".pa-avatar"}else var L=".pa-title"
        $(this).find(L).after('<li class="pa-fld11"><b>'+fldName+'</b>: 0</li>')

        var ss1=0,ss2=0,ss0=0,i=0,ss=0,s=0;
        if($(this).find(".pa-respect").length){ss2=$('.post:first').find(".pa-respect").text();
        ss2=ss2.replace(/^.*?\+(\d+)?\/?([\-]?\d+).*$/ig,"$1$2").split('-');
        ss2=K_respect*(parseInt('0'+ss2[0],10)-parseInt('0'+ss2[1],10));}
        if($(this).find(".pa-positive").length){ss1=$(this).find(".pa-respect").text();
        ss1=ss1.replace(/^.*?\+(\d+)?\/?([\-]?\d+).*$/ig,"$1$2").split('-');
        ss1=K_positive*(parseInt('0'+ss1[0],10)-parseInt('0'+ss1[1],10));}
        if($(this).find(".pa-invites").length){ss=$(this).find(".pa-invites").text(); ss=K_invites*parseInt(ss);}

        if($(this).find(".pa-posts").length)ss0=$(this).find(".pa-posts").text();
        ss0=K_post*parseInt(ss0.replace("Сообщений: ",""));
        if($(this).find(".pa-time-visit").length){var str=$(this).find(".pa-time-visit").text();str=str.replace("Неизвестно","0 минут");
        str=str.replace(" минуты","+");str=str.replace(" минуту","+");str=str.replace(" минут","+");
        str=str.replace(" часа","*60+");str=str.replace(" часов","*60+");str=str.replace(" час","*60+");
        str=str.replace(" день","*24*60+");str=str.replace(" дней","*24*60+");str=str.replace(" дня","*24*60+");
        str=str.replace(" месяцев","*(365/12)*24*60+");str=str.replace(" месяца","*(365/12)*24*60+");
        str=str.replace(" месяц","*(365/12)*24*60+");str=str.replace(/ /g,"");str=str.replace("Провеланафоруме:","");
        str=str.replace("Провелнафоруме:","");str+="0";var i=eval(str);}

        var s=$(this).find("li:not(.pa-fld11):contains('"+fldName+":')").remove().text();
        if(s=='')s=''+0;
        s=s.replace(fldName+": ","");s=parseFloat(s);s=Math.round((i/60)*K+ss0+ss1+ss2+s);
        str=$(this).find(".pa-fld11").html();str=str.replace(/:.*/ig,': '+s);$(this).find(".pa-fld11").html(str);

        ;})
        </script><!-- Конец -->

Отредактировано Bordum (Пн, 17 Фев 2014 20:20:20)

0

2

Bordum
1. Ссылку на пост с проблемой, клик по дате в сообщении
2. Вот этой ерундой не занимайтесь!

Bordum написал(а):

Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 9223372036854743596 сообщений для просмотра этого текста.

Иначе Ответ для Вас будет тут:

Отредактировано Deff (Пн, 17 Фев 2014 21:03:15)

0

3

Баллы различаются, например: здесь и здесь.
И у нового игрока: тут и тут.

0

4

Bordum

Bordum написал(а):

Баллы различаются, например: здесь и здесь.

У Кого то из пользователей криво заполнены доп поля, отключите отображения доп полей в Администрирование -  Поля профиля - Скрыто
Протестируйте цифры
Далее Подключаете назад и
Находите Профиля пользователей на странице http://khrnova.anihub.ru/viewtopic.php? … p=5#p48695
Копируете в блокнот Доп поля каждого пользователя на странице, временно у них очищаете и вставляете по одному

Ошибка в одном из профилей до ника Riccardo


Т.е Ошибка в одном из профилей (В Доп Полях)(Думаю либо в тегах(теги непарные), либо в кавычках, есть открывающаяся - нет кавычки закрытия)

Отредактировано Deff (Пн, 17 Фев 2014 22:56:15)

0

5

Deff
Я, конечно, пойду искать, но отключив это доп. поле у меня всё равно остался разброд в числах.

0

6

Bordum
Все доп поля отключите, не отключате основные -  дайте ссылку на пост с проблемой!
Ошибка в синтаксисе в каких то доп полях

Отредактировано Deff (Вт, 18 Фев 2014 00:08:06)

0

7

Deff
Да, спасибо, проблема действительно в этом, буду искать.
Другой вопрос: скрипт теперь высчитывает только пребывание на форуме: 25 дней 6 часов и будет равно 2424.
тут
Или это исчезнет, если найти ошибку и "открыть" доп поля?

0

8

Bordum
Вы добавьте все кооэффициенты не нулевыми,
Основные поля не скрывайте, скрывайте только созданные Вами - это и есть дополнительные!

Если цифры остаются идентичными, откройте поля
И, в указанном топике, прочистите(предварительно сохранив в блокнот) все поля у юзеров(В ИХ Профилях), выше  Riccardo (Хотя ошибка может быть и у него)

Затем добавляйте, начиная с первого доп поля по одному и смотрите, так найдете поле с глюком (Хотя, часто одна и таже ошибка размножена у всех!)

Отредактировано Deff (Вт, 18 Фев 2014 00:29:56)

0

9

Deff
Да, я так и понял, благодарю. Буду смотреть у всех пользователей — мало ли.) Тему пока прошу не убирать, отчитаюсь потом..

0

10

Bordum
:blush:  Cоррь, нашел Ошибку в скрипте!
Поправил Исходник!

Ошибка давала разные значения баллов для одного и того же юзера, в зависимости от расположения его сообщения на странице!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Форум для новичков » Проблема со скриптом баллов/денег