Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Исчезла шапка форума


Исчезла шапка форума

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такая вот у нас проблема, полностью исчезла шапка, и теперь при открытии появляется огромный пустой фон. Что делать?
http://sedova.mybb.ru/

0

2

Тана написал(а):

Такая вот у нас проблема, полностью исчезла шапка, и теперь при открытии появляется огромный пустой фон. Что делать?
http://sedova.mybb.ru/

Залить картинку на форум, а не на радикал.ру.

0

3

ДОМИНИОН написал(а):

Залить картинку на форум, а не на радикал.ру.

До сегодняшнего дня все было нормально. А как на форум залить, если картинка-то исчезла и нигде не сохранена(((

0

4

Тана написал(а):

До сегодняшнего дня все было нормально. А как на форум залить, если картинка-то исчезла и нигде не сохранена(((

Не стоит полагаться на радикал - он часто тормозит. Попробуйте найти картинку во временных файлах интернета, которые сохранены у вас на компьютере. Если не получится, то делайте новую картинку или ждите, когда радикал придет в норму (если вообще придет)

0

5

ДОМИНИОН, что самое интересное, похоже, что эта проблема только у меня, у остальных форумчан все на месте. Ничего не могу понять... И еще, подскажите, пожалуйста, как картинку на форум залить?

0

6

Тана написал(а):

ДОМИНИОН, что самое интересное, похоже, что эта проблема только у меня, у остальных форумчан все на месте. Ничего не могу понять... И еще, подскажите, пожалуйста, как картинку на форум залить?

Пусть они сохранят эту картинку и перешлют ее вам.
Эта картинка у них закэшировалась браузером и она у них до тех пор будет показываться, пока они не почистят кэш браузера. Тем, кто впервые к вам зашел, никакой картинки не показывается.

Админка - Файлы

0

7

ДОМИНИОН написал(а):

Пусть они сохранят эту картинку и перешлют ее вам.

А дальше мои действия какие?

0

8

Тана написал(а):

А дальше мои действия какие?

Залить картинку на форум и обновить ссылку на картинку.

0

9

ДОМИНИОН написал(а):

Залить картинку на форум и обновить ссылку на картинку.

Как? Подскажите, пожалуйста.

0

10

Тана написал(а):

Как? Подскажите, пожалуйста.

Админстрирование -Файлы, Кнопка - Загрузить, после загрузки,
кликаете на файл, и считывая в адресном окне  на открывшейся страницы картинки.

0

11

ДОМИНИОН, Deff, спасибо!

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Проблемы с форумом » Исчезла шапка форума