Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление пароля главного администратора.


Восстановление пароля главного администратора.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Я администратор на форуме  Пишу от лица главного администратора нашего форума, который в некотором роде уже отошел от дел, но все же периодически заглядывает. Глав. админ утеряла пароль, в том числе почту, на которую зарегестрирован форум, потому мы очень просим восстановить пароль через меня.

Отредактировано Odelle (Вт, 21 Янв 2014 20:08:21)

0

2

Поднимаю тему снова.

0

3

Очень нужна помощь...

0

4

Как получить аккаунт создателя, покинувшего форум.

Ваш главадмин была 28 дек 2013.

Если она заходит, то она в нем заинтересована? И почему бы ей самой не передать вам аккаунт? К чему хитрости с восстановлением данных через вас?

0

5

ДОМИНИОН написал(а):

Если она заходит, то она в нем заинтересована? И почему бы ей самой не передать вам аккаунт? К чему хитрости с восстановлением данных через вас?

Она зайти не может на форум, потому что потеряла пароль, в том числе от почты (т.е. воспользоваться восстановлением пароля не может) - не знаю уж как. Это случилось не так давно. В начале января, если не ошибаюсь. Сама она сюда написать почему-то не смогла. Попросила меня помочь. Но если это так принципиально, то могу ее сюда отправить или перекинуть наш с ней диалог из ВК.

Отредактировано Odelle (Чт, 13 Фев 2014 19:44:11)

0

6

Odelle написал(а):

Она зайти не может на форум, потому что потеряла пароль, в том числе от почты (т.е. воспользоваться восстановлением пароля не может) - не знаю уж как. Это случилось не так давно. В начале января, если не ошибаюсь. Сама она сюда написать почему-то не смогла - видимо, по той причине, что не очень во всем этом разбирается. Попросила меня помочь. Но если это так принципиально, то могу ее сюда отправить или перекинуть наш с ней диалог из ВК.

Она создала форум, но не может почему-то зарегистрироваться на ЕТП и создать 1 тему?)

0

7

Odelle написал(а):

Она зайти не может на форум, потому что потеряла пароль, в том числе от почты (т.е. воспользоваться восстановлением пароля не может) - не знаю уж как. Это случилось не так давно. В начале января, если не ошибаюсь. Сама она сюда написать почему-то не смогла - видимо, по той причине, что не очень во всем этом разбирается. Попросила меня помочь. Но если это так принципиально, то могу ее сюда отправить или перекинуть наш с ней диалог из ВК.

Ответа тут недостаточно. Требуется тема на форуме с соглашение передачи прав либо ждите пол года.

Отредактировано Fover (Вт, 11 Фев 2014 13:47:31)

0

8

ДОМИНИОН написал(а):

Она создала форум, но не может почему-то зарегистрироваться на ЕТП и создать 1 тему?)

Ну да.

Отредактировано Odelle (Чт, 13 Фев 2014 19:46:52)

0

9

Fover написал(а):

Ответа тут недостаточно. Требуется тема на форуме с соглашение передачи прав либо ждите пол года.

Хорошо, спасибо.

0

10

ДОМИНИОН, в общем, человеку не до этого. А вернуть как-то пароль хочется.

Отредактировано Odelle (Чт, 13 Фев 2014 19:47:13)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Вопросы к администрации » Восстановление пароля главного администратора.